Например: ЕвроМедЦентр

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

12

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ЕвроМедЦентр, Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 61, 1 этаж

ЕвроМедЦентр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 649000, Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 61, 1 этаж

Рейтинг:

26% из 100

Контакты:

Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 61, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Добавить отзыв

ЕвроМедЦентр в Горно-Алтайске

Наименование:
ЕвроМедЦентр
Организация:
медицинская клиника
Адрес:
649000, Республика Алтай, Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 61, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
26%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ЕвроМедЦентр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ЕвроМедЦентр - Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 61, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Горно-Алтайске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
359 м. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 78, 1 этаж ЕвроМедЦентр 24%
842 м. Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 39, 2 этаж Авиценна+ 35%
1.1 км. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 23 Гармония здоровья 56%

Топ 3 лучших медицинских центра в Горно-Алтайске

3 лучших медицинских центра в Горно-Алтайске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Гармония здоровья

Положительных оценок - 3

Отрицательных оценок - 0

56% из 100
2

Гармония здоровья

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 18

41% из 100
3

Авиценна+

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 21

35% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ЕвроМедЦентр

Как узнать точные цены на услуги в ЕвроМедЦентр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.evromed.info или по телефону: +73882222979

Какой рейтинг имеет ЕвроМедЦентр?

ЕвроМедЦентр имеет рейтинг 26% из 100.

В какие дни работает ЕвроМедЦентр?

ЕвроМедЦентр работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00

Как записаться на прием в ЕвроМедЦентр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73882222979

Отзывы о медицинском центре ЕвроМедЦентр

Как хорошо, что в нашем маленьком городке есть такая клиника "Евромедцентр". Врачи хорошие, некоторые специалисты приезжают из Бийска-это очень здорово! Девушки на ресепшене стараются, бывают какие нибудь нестыковки, но все мы люди-научаться как говориться. Удачи и хорошей работы мед учереждению.

Норм. Врачи отзывчивые. Дозвониться стало проще.

Ответственно и очень внимательно отношусь к выбору специалистов. Евромедцентр заслуживает положительную оценку за то, что собрал достойных профессионалов в своей клинике. Да, иногда администраторы бывают не в настроении и это чувствуется. Да, иногда сложно дозвониться. Да, лично мне не очень нравится формат результатов анализа (в таком случае можно сдать их в другом месте). Но все эти нюансы уходят на второй план, когда в приоритете собственное здоровье и здоровье близких людей, которое хочется доверить надежным специалистам. Буду писать о конкретных лицах. В беременность наблюдалась у Челушевой Е. П. - очень спокойный врач (это было важно для меня, чтобы не стрессовать во время вынашивания малыша), с которым можно обсудить любой вопрос, всегда идёт на уступки, находится на стороне пациента. Мягко и в доступной форме доносит информацию. Приветлива и дружелюбна, что также важно для любой женщины, когда она идёт к гинекологу. Также во время беременности посещала других необходимых специалистов в ЕМЦ по полису ОМС. Очень удобно. Не нужно было стоять в очередях поликлиники. Калиева А. Д. - педиатр. Обладает современными знаниями, развивается в своей области, придерживается рекомендаций ВОЗ. Максимально подробно все объясняет, даёт действительно полезные советы. Не залечивает малыша лекарствами, все в строго необходимых мерах. Быдышева Ч. В. - очень адекватный детский невролог. Всё только по делу, тоже не назначает ничего лишнего без необходимости. Яценко М. В. - дерматолог. Очень рада, что принимает в ЕМЦ. Была ранее у неё в кожно-венерологическом диспансере. Понравилось назначение лечения при акне. Оно в корне отличается от рекомендаций тех дерматологов, которых посещала ранее, и имеет хороший эффект. Теперь иду только к ней, как к доверенному лицу. Уже много лет предпочитаю пользоваться платными медицинским услугами, поэтому в Горно-Алтайске обошла почти все клиники. На мой взгляд, в ЕМЦ сейчас лучшая подборка врачей. Посещаем и других специалистов, пока все нрав-ся

Администратор по телефону говорит одну информацию, на деле все совсем по другому...уточнила 2 раза, когда будут готовы результаты анализов, сказали: 5-7 дней, я согласилась, когда сдала все необходимое, выяснилось, что будут готовы только 15 ноября! На вопрос, почему администратор этого не сообщил?! Сказали: мы можем убрать ваши анализы. Прайс тоже за день изменился, был 450 рубл( информация от администратора)стал 700, второй анализ также подорожал...об этом узнаю только перед оплатой! Просто ужасное отношение! Из-за готовности анализов в 5-7 дней отменила запись в другой клинике, так как там обещали выдать 13 ноября, больше я такой ошибки не совершу. Однозначно не рекомендую данную клинику!!!!!

Это самое отвратительное учреждение, если вы хотите потерять время, нервы, и деньги то вам сюда. Проходили медосмотр в детский сад, так мало того что он не подошёл ( пришлось заново оформлять в поликлиники городской), хирург пришёл на пол часа и мы естественно не успели его пройти, прочем это не важно у них же есть печать и они ляпнули нам ее просто так, так ещё бесконечно ездить выбивать анализы и т.д, с этим заведением конечно будет другая история с органами мвд ( пострадала кстати я не одна) так ещё и «врач» орала в трубку как она права вместо того что бы решить проблему. Вообщем если хотите понервничать то вам точно сюда!

Не возможно дозвониться. Нужно к педиатру записаться, а невозможно из за того что никто не отвечает на звонки. Просто ужас

Обратилась за оперативным получением санаторно-курортной карты, после того как оплатила ее оказалось что часть врачей нужно проходить в поликлинике, а это дополнительное время., благодаря этой организации я не сумела уехать на лечение.

Дозвониться очень тяжело. Всё утро звонила, чтобы запись отменить, так и не дозвонилась, трубку не берут.

Отличный врач-кардиолог. Всё объяснила понятными словами, очень вежливая

Отвратительно! Записывают на одно время, переносят на другое в ответ постараюсь успеть, врач не дожидается!!! Потерянное время и затраты на бензин

До этого заведения не дозвониться. За сегодня звонила 8 раз и только один раз взяли трубку сказали "алло" и сбросили.

На ресепшн сидит царевна Несмеяна. Ни здравствуйте ни до свидания с недовольным лицом . Очень не понравилось такое отношение .

Добавить отзыв