Например: Kinetiq

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Kinetiq, Новосибирск, Щетинкина, 66

Kinetiq - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630099, Новосибирск, Щетинкина, 66

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Новосибирск, Щетинкина, 66

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

Kinetiq в Новосибирске

Наименование:
Kinetiq
Организация:
центр восстановительной, мануальной и спортивной медицины
Адрес:
630099, Новосибирская область, Новосибирск, Щетинкина, 66
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kinetiq.pro
Рейтинг:
86%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Kinetiq напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Kinetiq - Новосибирск, Щетинкина, 66 на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
52 м. Новосибирск, Депутатская, 46, 1114 офис, 11 этаж Доктор Колумб 33%
98 м. Новосибирск, Депутатская, 48, 1 этаж Наедине-Н 28%
587 м. Новосибирск, Серебренниковская, 16, цокольный этаж Центр-Сирена 30%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Kinetiq

Как узнать точные цены на услуги в Kinetiq

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.kinetiq.pro/ или по телефону: +73832478700

Какой рейтинг имеет Kinetiq?

Kinetiq имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает Kinetiq?

Kinetiq работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в Kinetiq?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832478700

Отзывы о медицинском центре Kinetiq

Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв об очень хорошем враче, Иване Николаевиче, супер профессионал в своём деле с огромным опытом и внимательным отношением к пациентам. Спасибо вам за ваш труд, всем рекомендую ????

Много лет мучался с болями в спине. Грыжи, протрузии, зажимы, полный "букет" болячек. Сменил кучу докторов. Пока не попал к Ивану Николаевичу. Это доктор от бога, талантливый профессиональный мастер своего дела. С его помощью живу полноценной жизнью, про спину почти не вспоминаю. Все друзья и знакомые вылечились у него, дай бог ему здоровья.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Виктории Александровне. У меня были боли в пояснице и в паху, невролог лечила таблетками, а как оказалось, что дело в зажатости грудного отдела позвоночника , задеревенелых тазобедренных суставах и дисфункции мышц тазового дна ((я могу путать, но смысл постараюсь передать). ВА мне очень долго и подробно всё объясняла, а потом мы поработали несколько сеансов и у меня вообще ВСЁ прошло). Конечно, это требует дисциплины и я ещё дома по рекомендациям занималась и продолжаю заниматься. Но зато сейчас со спиной вообще нет проблем и (по секрету) даже секс намного ярче стал, а на такую "побочку" я и не рассчитывала. В общем, ни на что теперь этого доктора не променяю и на контроль через полгода приду

Современная, уютная клиника в центре города. Опытный и высоко квалифицированный персонал. Иван Николаевич - профессионал в своём деле.

Раздробил колено катаясь но сноуборде после операции было долгое восстановление и образовалось контрактура. Год реабилитации у других специалистов дал минимальный эффект в сгибе. Однако с Иваном Николаевичем буквально за 2-3 месяца получилось восстановить почти полное сгибание колена и я сново могу заниматься спортом. Спасибо большое!

Обращался к мануальному терапевту мой муж, так вот за прием в 2.000 ему сказали только пройти МРТ а потом опять прийти и опять заплатить столько же. Вопрос такой, почему по телефону девушка сразу не сказала что без МРТ нет смысла вообще записываться на прием? Отдать 2к только за слова сходите на МРТ ну такое себе, вы не считаете? Хоть предупредили бы, или хотя бы взяли за прием по меньше, ведь ничего не сделали, а деньги взяли ????????????????????????

После безуспешного 3-х месячного лечения воспаления связок в пяточной зоне я пришла в клинику по совету знакомых. И не ошиблась! Иван Николаевич сделал что обещал - после 10 сеансов на приборе "Индиба" я смогла ходить, а еще через две недели боль ушла. Достойная клиника и очень квалифицированные врачи. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Обращалась в клинику не раз и смело рекомендую специалистов все знакомым, коллегам, ведущим малоактивный образ жизни, а также спортсменам. Благодаря таким врачам , как Иван Николаевич Капчук , люди возвращаются к жизни! Обращалась к нему в связи с острыми болями в поясничном отделе, полученными при работе на даче и после участия в спортивных мероприятиях ветеранов. Стоит отметить, что проводит исследования и осмотры без снимков. В действительности, может определять диагноз. Радует, что применяет имеющийся в клинике комплекс лечебно-восстановительных процедур с всесторонним подходом к делу, учитывая сопутствующие заболевания. В наше время - редкость, искусство! Врач не только снимает боль руками, но реально восстанавливает в первоначальное положение, ставит на ноги, быстро возвращает к полноценной жизни. В клинике работает молодая , дружная команда сильных врачей, объединённых общим интересом - ПОМОЧЬ людям, не только снять боль, восстановить силы, но и научить следить за здоровьем! Все в клинике доброжелательны. Спасибо клинике за хорошую команду врачей- большая редкость в Новосибирске.

Первый в Новосибирске центр реабилитации, Так как сам увлекаюсь спортом порой сталкиваюсь с разного рода травмами, для меня это оказалось в крайней степени важным, решить не только минутный болевой синдром но и в итоге разобраться с глубиной проблемы и с помощью ЛФК вернуть необходимые амплитуды движения и укреплять мышцы и связки в проблемном месте! Однозначно рекомендую.. одна установка индибо чего стоит , если не ошибаюсь то единственная в Нске и возможно за Уралом, применяется во всех национальных сборных для реабилитации…

Замечательный центр, сочетающий в себе качественную терапию и сервис. Потому что в нашем современном мире важно не только получить лечение в полном объёме (здесь есть любые необходимые виды восстановительных методик), но и получить от этого удовольствие: прекрасно всё начиная от входа — приветливые и грамотные администраторы, оборудование для маломобильных посетителей, и самое главное — квалифицированные и клиентоориентированные специалисты, задача которых восстановить и поддержать наше здоровье. Хожу на лечение сама и буду рекомендовать обратиться сюда родным и близким.

Отличный и современный реабилитационный центр! Высококвалифицированные специалисты и современное оборудование! Отдельную, огромную благодарность хочу выразить своему лечащему врачу, Дмитрию Александровичу Куляеву! Первоклассный профессионал своего дела, очень ответственный и внимательный доктор! После двух неудачных операций на плече, возникли сильные ограничения в движении, и ещё ряд серьёзных проблем. После долгих поисков хорошего доктора, посчастливилось встретиться с Дмитрием Александровичем! Более внимательного и небезучастного врача я не встречал! Он очень помог мне в моей проблеме, и дальше продолжает помогать в лечении и реабилитации. И у нас есть положительные результаты и динамика! Дмитрий Александрович доктор, который действительно лечит, и пытается помочь от всего сердца! Спасибо!

После эндопротезирования хожу на ЛФК только к Козловой Вере Владимировне, хочется сказать огромное спасибо за помощь и чуткий подход к каждой ситуации, очень душевный человек и внимательный специалист. Спасибо, что за результат переживаете не меньше меня:) без вашей помощи, у меня не было бы такого прогресса в реабилитации!

Добавить отзыв