Например: Врачебная практика

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Врачебная практика, Новосибирск, Геодезическая, 2/1, 1 этаж

Врачебная практика - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Геодезическая, 2/1, 1 этаж

Рейтинг:

97% из 100

Контакты:

Новосибирск, Геодезическая, 2/1, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-16:00

Добавить отзыв

Врачебная практика в Новосибирске

Наименование:
Врачебная практика
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Геодезическая, 2/1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vr_praktica
Рейтинг:
97%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Врачебная практика напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Врачебная практика - Новосибирск, Геодезическая, 2/1, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
6 м. Новосибирск, Геодезическая, 2/1, 204 офис, 2 этаж Доктор Колумб 27%
14 м. Новосибирск, Геодезическая, 2/1, 4-6 этаж СМИТРА 64%
56 м. Новосибирск, Геодезическая, 4/1 ХЕЛИКС 45%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Врачебная практика

Как узнать точные цены на услуги в Врачебная практика

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://вп54.рф или по телефону: +73833885654

Какой рейтинг имеет Врачебная практика?

Врачебная практика имеет рейтинг 97% из 100.

В какие дни работает Врачебная практика?

Врачебная практика работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться на прием в Врачебная практика?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833885654

Отзывы о медицинском центре Врачебная практика

Была на приеме у гинеколога. Очень тщательно выбирала врача и не ошиблась. Ответила на все вопросы, очень деликатная в общении, не жалеет времени на пациента. В профессионализме врача нет сомнения. Осмотр прошёл очень комфортно, назначения самые необходимые, ничего лишнего. Искренне благодарна, спасибо!

Прекрасное место и отличные врачи?)

отлично! записалась на прием на следующий день (сразу забыла про ожидание по 2 недели в других клиниках), пришло смс с напоминанием. пришла на прием раньше - практически сразу принял врач, очень круто! прием прошел быстро и спокойно, врач очень вежливо и тактично себя вела, все объясняла в самом центре очень комфортно, красиво, убрано и есть все для ожидания: вода, конфеты, печенье и вроде бы даже чай. на ресепшене милые девушки, улыбку было видно даже через маску. приятно удивлена, на следующий прием буду буквально бежать к вам)

Очередной филиал, очередной косяк. Записывалась онлайн к гастроэнтерологу. Стоимость первичного приёма 1490р. Не нашла подходящего времени для себя в филиале на покрышкина, а на геодезической почему то не прогружалась вообще страница выбором дней (до сих пор не грузит),поэтому я оставила заявку, чтобы мне позвонили (круто, что на сайте есть такая возможность, это очень удобно). Мне перезвонили, девушка сообщила, что ближайшее время приёма гастроэнтеролога есть в филиале на геодезической,я соглашаюсь, девушка подтверждает запись, сообщая адрес, дату и время приёма. Огонь. В этом филиале цены выше, чем в остальных. Для записи сюда онлайн (чз сайт) необходимо заходить в отдельный раздел, где будут видны корректные цены, чего я не сделала и цена приёма оказалась 1690р. Приём гастроэнтеролога прошёл быстро и (судя уже по прошедшему времени, за которое осуществляется лечение) продуктивно. Мне наконец-то становится радостей и безболезненно жить. С проблемой хожу уже 6 лет, выкинут в никуда сотни тысяч на приёмы и анализы по итогу которых мне разводили руками,а назначенное лечение здесь помоглоооо!!! Благодарность гастроэнтерологу и клинике с её клиентоориентированностью! Весьма приятно, что возникающие вопросы решаются довольно оперативно

Новый , замечательный филиал. Успела побывать здесь не единожды. Чистота, порядок, доброжелательный персонал и грамотные специалисты. Особенно сильно хотелось бы отметить врача высшей категории, гинеколога (также гинеколога-эндокринолога) Горожанину Светлану Владимировну. Наблюдаюсь у неё последние лет 6 и другого врача мне не надо!!! Я нашла «своего» врача )) и рекомендую её всем своим знакомым, которым требуется грамотный гинеколог. Именно за этим врачом, я готова ехать в любой из филиалов, хоть в другой конец города. Т.к. более грамотного специалиста (с большим стажем работы), я увы, до этого не встречала! Кроме профессионализма, Горожанина Светлана Владимировна всегда очень внимательна и доброжелательна. Всегда всё расскажет и объяснит на доступном, «человеческом» языке, без излишнего использования медицинских терминов. Также, что очень важно, всегда рекомендует конкретные обследования и сопутствующие лечение, без «впаривания» каких-то дополнительных (ненужных) обследований и прочего. Всегда всё грамотно, чётко и по делу! Горожанина Светлана Владимировна - врач по призванию!!! Которых сейчас, к сожалению, очень редко встретишь.

Была на приеме у гинеколога Богдановой. Врач очень понравилась, деликатна и профессиональна. Осмотрела, опросила. Назначила необходимые анализы, по которым будет назначено лечение. Уверена, что с таким доктором у нас все получится.

Я чуть-чуть опоздала на прием, но доктор Воронцова сразу же по сути меня приняла. Сам прием длился порядка 20-30 минут Мне была проведена консультация и осмотр. Доктор пока назначила мне только сдать анализы, предварительного диагноза еще не было поставлено. Елена Сергеевна выясняла анамнез, историей болезни интересовалась, то есть проявляла должное внимание. Мне тоже рассказала все, что меня интересовало. В целом, она меня полностью проинформировала на данном этапе. Буду сдавать все анализы и сразу на приём к Елене Сергеевне.

Была на чистке лица у косметолога Азаренко Влады Викторовны. У неё золотые руки! Процедура не из самых приятных, но впервые это терпимо, а самое главное на следующий день не было «дополнительных» высыпаний, все чисто!! Замечательный профессионал, замечательный доктор! Плюс подробно рассказала про уход, что лучше использовать именно для моей кожи, чтобы всегда выглядеть хорошо!! Благодарю ее!!

Приятные цены,компетентные врачи,удобное местоположение)

Огромное спасибо гинекологу Богдановой Анастасии Вадимовне! Успешно сделала операцию и продолжает мое лечение. Очень рада, что случайно попала к такому профессионалу и чутко у человеку. Спасибо огромное!

Во Врачебную Практику ходила к врачу и на УЗИ, нареканий нет. Увидела рекламу в Инстаграмме, что у них появилась косметология на Геодезической. Решила записаться на пилинг. Не могу не поделиться впечатлением после похода к ним. Записали меня к Азаренко В.В. Кто знает как проходит эта процедура меня поймут. Все началось как обычно. Удивило меня как это проходит во врачебной практике. Провели процедуру, уже собралась вставать и уходить. Но не тут то было :) Косметолог нанесла маску на лицо, пока лежала, сделала массаж рук сывороткой, руки под плёнку, укрыли тёплый пледом???? Все это время Влада Викторовна поясняла что наносит, как действует, для чего это надо. В общем, сделали полноценный уход лица, ещё и рук???? Вот этого я не ожидала совсем. Думаю, ну сейчас добавят к оплате n-сумму))) Нет!! У них все это входит в услугу ПИЛИНГА ЛИЦА???????? Ребята, ну это круто! Интересно, что входит у них в другие процедуры?????

Хочу выразить огромную благодарность медсестре процедурного кабинета. 15 ноября сдавала кровь и делала экг на Геодезической 2/1. Вены у меня найти достаточно сложно, но при этом Медсестре ловко удалось без труда взять кровь, а после не осталось даже намёка на синяк. Медсестра очень аккуратно и профессионально выполняет свою работу, за что ей огромное спасибо. От посещения центра осталось очень хорошее впечатление.

Добавить отзыв