Например: Блеск

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Блеск, Новосибирск, Красный проспект, 314, 1 этаж

Блеск - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Красный проспект, 314, 1 этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Новосибирск, Красный проспект, 314, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

Блеск в Новосибирске

Наименование:
Блеск
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 314, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medblesk
Рейтинг:
76%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Блеск напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Блеск - Новосибирск, Красный проспект, 314, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
313 м. Новосибирск, Красный проспект, 311, 1 этаж Благодать 66%
571 м. Новосибирск, Гребенщикова, 9, 1 этаж Здравушка 47%
549 м. Новосибирск, Гребенщикова, 3, 1 этаж МИЛА 15%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Блеск

Как узнать точные цены на услуги в Блеск

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.bleskmed.ru или по телефону: +73832000515

Какой рейтинг имеет Блеск?

Блеск имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает Блеск?

Блеск работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в Блеск?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832000515

Отзывы о медицинском центре Блеск

Напишу ещё один отзыв) во-первых, огромное человеческое спасибо Дмитрию Александровичу, быстро, красиво и безболезненно восстановил мне 4 зуба, причем он оказался в таком положении, что пришлось доделывать чужую работу, но не отказал, рассказал, а главное, всего через неделю я с новыми красивыми зубами и могу улыбаться) во-вторых, спасибо руководству, что изменили условия для сдачи пцр. Не нужно стоять на улице, не нужно перебегать из кабинета в кабинет, и сделали предварительную запись, а главное, результат получен в тот же день! Это прям супер важно, когда результат важен (простите за тавтологию). Единственное замечание, сделайте так, чтобы было понятно позвонили ли во втором входе или нет. А то стоишь, жмешь звонок, а реакции то нет (звук, диод бы какой светился), а со стороны выглядит, что я такая вся нетерпеливая). И уберите табличку с улицы с указанием звонка, звонок то перенесли внутрь. Вводит в заблуждение, пока ищешь этот звонок, а потом догадываешься дверь открыть)

Приходили с ребёнком ставить прививку. Перед прививкой прошли осмотр педиатра. Всём остались очень довольны. Вежливый персонал, доброжелательное отношение. Цены средние по городу

Посетила лора Пересыпкину Веронику Ивановну. Прекрасный врач. Улыбчивая, приветливая, как и весь персонал клиники. Все подробно рассказала и даже показала на экране. Назначила грамотное лечение. Провели не очень приятную процедуру , с помощью ещё одной хорошей женщины (полагаю это была медсестра). За что ей тоже огромное спасибо! При расчёте поздравили с наступающими праздниками и подарили подарок. Очень приятно ????

Здравствуйте, выражаю особую благодарность врачу гигиенисту Ольге Владимировне, очень грамотно, чутко, со знанием дела всё выполнили, рекомендую. Остался рад и доволен, ещё под акцию попал) Выполнил все рекомендации, и электрощеткой пользуюсь, всё помогло, кровоточить вообще с первого дня перестало) Благодарю!)

Опыт похождения в платные клиники у меня имеется. Была на приеме у специалиста узи Остапенко, очень понравился, специалист шикарный, я была изумлена. Но огорчил обман клиники, поэтому повторно к другому врачу запись отменила. Два раза был задан вопрос по телефону какая стоимость узи, мне назвали цену сначала 800, потом 700. А приехав в клинику цена выросла до 900 рублей. Хотя на сайте в прейскуранте цена 800 рублей, это конечно мелочь, но принципиально не люблю , когда меня обманывают. Чек и фото с сайта о цене прикрепляю. Клиника не порядочная. Даже если у них поменялись цены, что вряд ли произошло за 3 дня, на сайте ничего не исправлено, и по телеку не уведомили. Вообщем хоть 100 р но прикарманили себе. Когда у вас появится желание записаться в эту клинику-имейте ввиду, что вас скорее всего обманут и приплюсуют к прайсы пару соточек ????

Разводят на деньги по всяким мелочам, тонзилор без направления Лора не делают, а это дополнительные поборы! Чтобы увидеть пробки на миндалинах лор не нужен!

Добрый день! Очень хорошая клиника!!! Брала там ПЦР тесты. Цены ниже, чем в других клиниках, это огромный плюс в условиях сложившейся ситуации в стране! Время готовности теста - 1 день максимум, причем, обычно, результат приходит уже вечером на электронную почту!!!!! Постоянно проходят акции!!!! Я очень рада, что на Родниках открылся такой многопрофильный медицинский центр! Рекомендую всем)

Искала рядом клинику чтобы ребёнку пройти комиссию в сад, невролог такой бред написала, что в другой клиники нам сказали что не может такого быть, ребёнок адекватный и развит по свои годам. Я считаю что здесь не правильный подход к детям, ребёнку 2,5 года боится врачей, а нам написали отклонения из-за того что малыш не смог ответить на вопросы врача????‍♀️ А если ребёнок стесняется и не захочет говорить что тогда припишут???? В другой клинике в процессе игры невролог разговорила ребёнка и ребёнок сам с удовольствием начал всё рассказывать. Может просто нужен подход, а не на отстаньте писать???? И ещё цены по телефону одни говорят, а на деле другие и не в меньшую степень???? Больше не нагой в эту клинику, чтоб себе нервы не мотать.

В данном медицинском центре несколько раз сдавали пцр тесты, комфортно, быстро и недорого. Персонал клиентоориентированый, уютная атмосфера. Также обращались к детскому дерматологу Зверевой А.И, которая успешно решила нашу проблему, остались довольны. Сегодня были с ребенком на узи у детского хирурга Остапенко Тимофея Сергеевича. Очень положительные впечатления от приема. Зачастую врачи во время исследования ничего не объясняя записывают результаты и также молчок отдают заключение, мол все вопросы к своему лечащему врачу. Но Тимофей Сергеевич пояснил всё в мельчайших подробностях, ответил на все волнующие вопросы, дал некоторые рекомендации. Одним словом превосходный врач, компетентный, доброжелательный. Благодарим за профессионализм, старания и доброту сердца. С наступающим Новым годом! Всем здоровья!

Здравствуйте, я так рада, что на Родниках появилась клиника, в которой все специалисты отличные. Вот правда это здорово! Раньше я ездила к одному врачу в один район, к другому в другой... А тут вот все устраивает: администраторы, специалисты, анализы. Все идеально. Спасибо большое!

Была на процедурах у косметолога Ирины, очень все понравилось. Приятная девушка, выслушала все пожелания, все подробно рассказала, ничего лишнего не навязывала, все по делу (за что и ценю таких специалистов). Очень радуют постоянные акции в данной клинике, можно сделать любимые процедуры еще и по приятной цене!!!!

Оперативно приняли. Ласковая врач чудесно удалила молочные зубки. Спасибо огромное. София 6 лет.

Добавить отзыв