Например: Наш врач

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Наш врач, Новосибирск, Затулинский жилмассив, Виктора Уса, 15/1, цокольный этаж

Наш врач - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Затулинский жилмассив, Виктора Уса, 15/1, цокольный этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Новосибирск, Затулинский жилмассив, Виктора Уса, 15/1, цокольный этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-19:00

Добавить отзыв

Наш врач в Новосибирске, Затулинский жилмассив

Наименование:
Наш врач
Организация:
медицинский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Затулинский жилмассив, Новосибирск, Виктора Уса, 15/1, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-19:00

Instagram:
https://instagram.com/klinika_u_dom
Рейтинг:
64%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Наш врач напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Наш врач - Новосибирск, Затулинский жилмассив, Виктора Уса, 15/1, цокольный этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
796 м. Новосибирск, Петухова, 16/1, 1, 2 этаж Санталь №1 21%
924 м. Новосибирск, Петухова, 16/4, 1 этаж Медина+ 56%
4.7 км. Новосибирск, Римского-Корсакова, 19, 1 этаж Ренессанс 49%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Наш врач

Как узнать точные цены на услуги в Наш врач

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +73833757303

Какой рейтинг имеет Наш врач?

Наш врач имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Наш врач?

Наш врач работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-19:00

Как записаться на прием в Наш врач?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833757303

Отзывы о медицинском центре Наш врач

Добрый день! Обратились в клинику к Галине Николаевне. Нужна была консультация специалиста. Мы полностью получили все ответы на наши вопросы, всё в развернутом виде. Получили рекомендации. Очень довольны, что обратились к вам. Спасибо за ваш труд, понимание и полное участие в нашей проблеме. Мы с мужем рекомендуем эту клинику! Подход от профессионалов, это чувствуется при первом посещении. Благодарны и рекомендуем!!!

Впечатление от клиники осталось только хорошее! Хочу выразить благодарность Кукушкиной Галине Николаевне! Пришли первый раз с ребёнком 3г. С плохими анализами,скачками температуры и кашлем. врач внимательно осмотрела ребёнка, назначила НУЖНЫЕ анализы, и только после результата анализов было назначено лечение, которое помогло сразу!!!(как оказалось было последствия ковида) Так же хочу отметить, что Галина Николаевна Приятный человек, и располагает к себе детей! Есть выезд на дом,(по комфортной цене кстати) что очень удобно было для нас, когда у ребёнка была температура, чтобы не бежать в клинику, врач сама пришла. Был маленький неприятный момент с забором крови у детей, когда медсестра брала кровь из вены, то-ли не попала то-ли проткнула вену, у ребенка большой синяк остался на руке на видном месте. В случае болезни, обращаться будем только сюда! Рекомендую эту клинику.

Хочу оставить свой отзыв о специалисте Юле. Были у нее на чистке лица. Посоветовали знакомые. Водила сына подростка. Сказать , что понравилось-это ничего не сказать! Очень внимательная , аккуратная девушка. Просто и ясно отвечала на все вопросы, дала рекомендации по уходу за проблемной кожей. Если еще понадобится, то только к ней !!! Спасибо вам огромное!

Воспользовалась услугами данного медцентра, осталась очень довольна. Прием на респешн вежливый, теплый. Заборы анализов проведены также хорошо. Педиатр - грамотный специалист, получили необходимое лечение и развернутую консультацию по всем вопросам. Рекомендую!

Очень хорошо, что клиника открылась в шаговой доступности. Радуют компетентность персонала, часто бывают акции на различные услуги. Цены на некоторые виды услуг меньше, чем в других клиниках. Комфортное обслуживание, нет очередей. Думаю, не раз ещё обратимся.

Добрый вечер! 1. Были в вашей клинике на приёме у педиатра-Галины Николаевны. Очень понравилось отношении врача, смогла расположить к себе ребёнка. В ходе осмотра было видно, что врач действительно профессионал. Теперь к педиатру только в вашу клинику. 2. Делали анализ крови взрослому. Цена приятная и результаты были готовы быстро. Очень рады, что в шаговой доступности от дома открылась такая замечательная клиника с приятным и дружелюбным персоналом.

Сдавали тут ОАК у новорожденного, ну ооочень медленно брали кровь, у медсестры руки дрожали, все пальчики в крови, у ребенка была истерика от такого мучительного сбора анализа... У вас не предусмотрено взятие анализов у младенцев? Или медсестра оказалась не совсем компетентна? Хотелось бы разобраться.

Хочу оставить отзыв о работе невропатолога Андрея Викторовича Будаева. Попали на прием совершенно случайно, т.к. это была ближайшая запись, и не пожалели. На прием привозила маму. В последние 3 года где мы только не были и сколько обследований не делали. Чем только не лечились. Голова, шея и рука как болели, так и продолжали болеть. Здесь тоже не обошлось без обследования. Сделали МРТ. Врач расписал капельницы, уколы и таблетки. Лекарств конечно не мало. И начали ходить к нему же на мануальную терапию 2 раза неделю. Пожалуй этот комплекс оказался для мамы идеальным. Прошло чуть больше месяца. Давно не видела её такой лёгкой и счастливой! Спасибо Вам доктор от меня и от мамы! Вы внимательно и всесторонне подошли к проблеме. Отдельное спасибо медицинским сестрам за их старания и мучения с мамиными венами! Обошлись почти без синячков.

Мне очень понравилась Галина Николаевна, я приехала с ребёнком 2,7 с сильным кашлем, в итоге при тщательном осмотре заподозрили пневмонию! Дала все рекомендации и направление. Да, как оказалось у нас пневмония и очень во время нашли её! Спасибо вам огромное, побольше бы таких чутких и опытных врачей????

Добрый день ! Обратилась к врачу Галине Николаевне. Очень грамотный и опытный доктор! Изучила все результаты обследований у других специалистов, анализы . Далее назначила недостающие анализы и врачей . По результатам обследования Назначила лечение , которое помогло!!! Спасибо Большое, доктору Галине Николаевне ! Теперь наша семья только к вам !

Не рекомендую данную клинику если нужно сдать кровь ребёнку , анализ вы вряд ли дождётесь . У нас уже был один неприятный опыт , не смогли взять кровь из пальца больше истыкали а результат мы так и не дождались . Но как говорится мало ли что бывает , вдруг в это раз все будет хорошо. Нет. Кровь у ребёнка взяли, но результат мы так и не дождались. А вместо сожаления что у них так сново все вышло я услышала хамство и обвинения что это у моего ребёнка кровь какая то не такая . Итог - потеряно время для установки диагноза , а значит и назначения лечения отложено что может усугубить ситуацию , анализ который придётся переиздавать будет уже не так информативен .

Сама обращалась в данную клинику для сдачи анализов, все удачно, результат выслали на почту. А вот когда пришла с ребёнком сдать кровь на анализы, увы, у ребенка два синяка на обоих руках, кровь не сдал, потратили время, видимо больше рассчитано сдавать кровь для взрослых????‍♀️ До этого в другой частной клинике сдавали, проблем с этим не было, да даже в местной поликлинике, не знаю, в общем. Медсестра, конечно, извинилась, но проблемы это не решило. Извините, конечно, но меня это расстроило. Теперь ждать пока подзаживет и идти в другое место повторно.

Добавить отзыв