Например: Пеларгос

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Пеларгос, Новосибирск, Урицкого, 20, 1 этаж

Пеларгос - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 5 ЭТАЖЕЙ, Новосибирск, Урицкого, 20, 1 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Новосибирск, Урицкого, 20, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-19:00

Вс 08:00-15:00

Добавить отзыв

Пеларгос в Новосибирске

Наименование:
Пеларгос
Организация:
центр заботливой медицины
Адрес:
5 ЭТАЖЕЙ, Новосибирская область, Новосибирск, Урицкого, 20, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-19:00

Вс 08:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/pelargosclinica
Рейтинг:
56%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Пеларгос напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Пеларгос - Новосибирск, Урицкого, 20, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
54 м. Новосибирск, Максима Горького, 51, 1 этаж Инвитро 24%
118 м. Новосибирск, Максима Горького, 26а, 1 этаж ВИТА-МЕД 53%
476 м. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16, 2 этаж Клиника Санитас 30%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Пеларгос

Как узнать точные цены на услуги в Пеларгос

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.pelargos.ru или по телефону: +73832092429

Какой рейтинг имеет Пеларгос?

Пеларгос имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Пеларгос?

Пеларгос работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-19:00 Вс 08:00-15:00

Как записаться на прием в Пеларгос?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832092429

Отзывы о медицинском центре Пеларгос

Ходила была на УЗИ в беременность, по рекомендации к Патриной (забыла её имя). Если нужно УЗИ, теперь только сюда. Врач все рассказала, ответила на вопросы, успокоила. Очень хороший приём, не как в ЖК конечно. Спасибо вам!

Очень классная клиника! Все в одном месте. А врачи выше всех похвал. Цены на услуги не завышены! Но на счёт дозвониться, как писали ниже, согласна. Порой не возможно!

Здравствуйте, претензию написала в директ Инстаграм,моё сообщение прочитано, но ответа, увы не получила.А суть проблемы , в том , что я была на приёме у эндокринолога. Доктор выслушала меня, переписала все мои принесённые анализы, назначила лечение, а простите, послушать дыхание, проверить щит. Ж(обычно просят сглотнуть слюну), ведь даже по месту жительства эндокринолог проверяет... .Кстати,после приёма доктора,я пошла на УЗИ щ.железы(в этой же клинике)Вот что значит небо и земля, доктор УЗИ намного больше дала рекомендаций.... Ну а то,что не ответили, это прям большой вам минус. Была у вас еще на чистке лица, хотела диспорт, губки поставить, но,теперь точно не у вас.

Очень люблю центр Пеларгос! Была на УЗИ и хожу к косметологу. Никогда не была у мамолога и пришла в Пеларгос по акции эйвон! Прием прошел деликатно, врач все рассказала, дала рекомендации. Косметолог отдельный рассказ. Косметика американская, оборудование новое, один лазер чего стоит. Делала лифтинг вокруг глаз, записалась на январь буду делать все лицо, эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!! Администраторы вежливые! Даже если идет задержка приёма, находится в центре приятно!!!!!

Хочу оставить отзыв о замечательном враче УЗИ Патриной Надежде Викторовне! Я не случайно пришла к ней, читала отзывы о другом мед центре, где ранее работала Надежда Викторовна и там ее очень хвалили. Поэтому пришла за ней в Пеларгос. Делала все скрининги по беременности и доплеры только у нее. Очень грамотный, добрый, приятный специалист и человек! Всегда озвучивает каждое свое движение, сразу говорит «это норма», «отлично» итд, т.е. нет никаких этих пауз, когда лежишь вся в напряжении и ждешь.. Также все моменты после узи разъясняла и отвечала на все вопросы! Надежда Викторовна от души желаю вам здоровья и благополучия! Что касается самого мед.центра, то тоже не возникло каких-то проблем. Администраторы вежливые, особых задержек приема не было, всегда звонили перед визитом и напоминали. Спасибо!)

Ходила ставить капельницу, эндокринолог прописала проставить железо. Ну что сказать, если не считая, что мне не могли поставить капельницу минут 10 и искололи обе руки, что на 4 сутки хожу с синяками на обоих руках, все было нормально )))) Ставить капельницу сюда я точно больше не прийду!

Записаться по телефону невозможно, вчера в 11 утра провела 12!!! минут на телефоне прежде чем взяли трубку! Частная клиника, колл центр не, не слышали. Только из-за Инны Валерьевны приходится посещать данное незаботливое заведение. Если бы не она, в жизни бы больше не вернулась! Ау руководство сделайте колл центр. Инна Валерьевна как всегда супер врач.

Хожу к любимой Ольге Игоревне со времён Алмиты. Долго я искала того врача, который разбирается во всем и зрит в корень. При этом, всегда анализирует комплексно и назначает адекватное и грамотное лечение именно под ситуацию, а не шаблонно. Я всегда спокойна за исход и доверяю во всем, касаемо женского здоровья. Благодаря Ольге Игоревне у нас появился долгожданный сынок, а сейчас просто наблюдаюсь и каждый визит - своего рода заряд позитивом ОИ и ее особой энергетикой. Спасибо вам, Ольга Игоревна за ваш профессионализм, современный подход и вашу человечность❤️ P.s. Всю беременность вела в этой клинике у Ольги Игоревны, узи и посещение узких специалистов - все здесь, очень удобно было.

Дозвониться до вас вообще невозможно.

В этом центре работает замечательный доктор акушер-гинеколог Снежкова Вероника Анатольевна! Спасибо Вам огромное за наблюдение, за лечение, которое помогло восстановиться, терпение, за Вашу уверенность и заботу. Я очень рада, что встретила такого доктора. Крепкого здоровья Вам и отличного настроения! Очень помогли процедуры КВЧ, рубец перестал болеть.

Ставлю 5 именно врачу УЗИ Журавлев ой Инне, это реально профессионал своего дела. После первого биохимического скрининга остро стоял вопрос о сохранении беременности, мы потратили очень немаленькую сумму на генетический тест , пока ждали результат ,я пришла на осмотр к Журавлевой И. Так внимательно и скорпулезно меня ещё ни один врач не осматривал, как она!!! Человек действительно очень серьезно подходит к своей работе! Она показала нам и носогубный треугольник , и опровергла амниотический тяж , и убедила ,что плацентацию не низкая, короче , ни один из страшных диагнозов, которые нам ставили в ЖК она не подтвердила. Поддержала в моем решении не идти на врачебный консилиум, куда меня направляла ЖК. Если бы я узнала о Журавлевой И. раньше и попала бы к ней на прием, я бы съэкономила немало денег и , самое главное в беременность, кучу нервов. В итоге,генетический тест потом тоже не подтвердил диагноз и у меня родился здоровый ребенок. Цените, руководство , таких Врачей. Агеева Юлия и Славяна.

Периодически посещаю врача Шишкину О.И. Замечательный доктор, всегда в курсе последних тенденций в акушерстве и гинекологии, внимательная. Но звезду сняла за девушек администраторов. На хромой кобыле не подъедешь. Звонить записываться вообще не приятно. Поработайте, пожалуйста, над речью и отношением к пациентам со своими администраторами. Ведь именно они первые люди в клинике, с кем встречается пациент.

Добавить отзыв