Например: Привилегия Плюс

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

16

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Привилегия Плюс, Новосибирск, Пашино, Селенгинская, 4а

Привилегия Плюс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Пашино, Селенгинская, 4а

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Новосибирск, Пашино, Селенгинская, 4а

Пн 07:30-19:00

Вт 07:30-19:00

Ср 07:30-19:00

Чт 07:30-19:00

Пт 07:30-19:00

Сб 08:00-17:00

Добавить отзыв

Привилегия Плюс в Новосибирске, Пашино

Наименование:
Привилегия Плюс
Организация:
медицинский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Пашино, Новосибирск, Селенгинская, 4а
Режим работы:

Пн 07:30-19:00

Вт 07:30-19:00

Ср 07:30-19:00

Чт 07:30-19:00

Пт 07:30-19:00

Сб 08:00-17:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/privilegi_nsk
Рейтинг:
54%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Привилегия Плюс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Привилегия Плюс - Новосибирск, Пашино, Селенгинская, 4а на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
5.8 км. Новосибирск, Тайгинская, 22/1, 1 этаж МИЛА 24%
6.1 км. Новосибирск, Рассветная, 1, 3 этаж Городская клиническая поликлиника №29 34%
7.1 км. Новосибирск, Макаренко, 44 ПАРАЦЕЛЬС 63%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Привилегия Плюс

Как узнать точные цены на услуги в Привилегия Плюс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://privilege-nsk.ru или по телефону: +73832392919

Какой рейтинг имеет Привилегия Плюс?

Привилегия Плюс имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Привилегия Плюс?

Привилегия Плюс работает: Пн 07:30-19:00 Вт 07:30-19:00 Ср 07:30-19:00 Чт 07:30-19:00 Пт 07:30-19:00 Сб 08:00-17:00

Как записаться на прием в Привилегия Плюс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832392919

Отзывы о медицинском центре Привилегия Плюс

Первое посещение клиники, первый прием у врача- всегда очень волнительно. Но, начиная с рецепшена в Вашей клинике, все сотрудники очень благожелательны. Большую благодарность выражаю врачу стоматологу ортопеду Довбило Ирине Александровне, за ее внимательное отношение и индивидуальный подход к моей проблеме. Спасибо! Кстати цены тоже приятно удивили- очень демократичные!

Врачи очень хорошие и добрые.

Здравствуйте! Сегодня (16.11.2021 г.) была записана на узи, на 16.00. Но в кабинет узи попала только в 16.40, по причине того, что администратор Кошкина Ольга Алексеевна провела без записи свою знакомую. В это время, все кто был по записи остались ждать возле кабинета. Девушка передо мной, которая была записана на 15.30 зашла в кабинет только в 16.25 и естественно опоздала на прием к следующему специалисту (о чем сообщила администратору). Я не успела к ревматологу, к которому записывалась за неделю и для приема, к которому и делала узи в вашей клинике. После этого Ольга Алексеевна даже не извинилась и вела себя по-хамски, утверждая, что нам показалось и она никого не проводила без очереди. Вы предоставляете платные услуги, однако за наши деньги мы получаем откровенное неуважение и хамство от персонала. Никому не советую обращаться в данную клинику, пока руководители не научат своих сотрудников уважать пациентов!!!

Хочу сказать большое спасибо Довбило Ирине Александровне, врачу-ортопеду, за быструю и качественную работу. Отправив свою матушку из Москвы на лечение в Новосибирск, ни разу не пожалела, что сделала выбор в сторону сибирских стоматологов из медицинского центра «Привилегия Плюс». Отличная клиника, в которой есть не только стоматологические услуги, а также множество других направлений. Рекомендую данный медицинский центр.

Хочу выразить особую благодарность врачу УЗИ Смирновой Нонне Владимировне за высокий профессионализм и знание своего дела, никто кроме неё не сумел поставить правильный диагноз, даже на томографию в город ездила, она увидела камень в протоке, вскоре меня прооперировали только по её снимкам, врачи в стационаре аплодировали ей, другие исследования оказались неподходящими, желаю Нонне Владимировне долгих и плодотворных лет жизни, спасибо за всё.

Добрый день! 2.12 позвонила в клинику чтоб записаться и сдать анализ,сразу уточнила что мне его нужно забрать 3.12 и спросила будет ли он готов к этому числу,на что мне ответили: «да конечно приходите» ,переспросила ещё раз точно ли его успеют сделать т.к. 4.12 утром мне нужно с ним ехать к врачу,сказали что будет готов. Прихожу в эту клинику и спрашиваю у администратора стоимость , на что мне отвечают : «это как решит лаборатория»,т.е. фиксированное стоимости мне не сказали,далее захожу на прием к врачу и уточняю сроки изготовления,на что мне отвечают: «ну я не знаю»,потом мне в итоге сказали что я только в субботу скорее всего смогу забрать результат, я подхожу к администратору и спрашиваю почему вы мне сказали по телефону одно,сейчас я слышу другое, на что администратор просто стоит и смотрит и не знает что сказать. Из за вашей клиники мне пришлось бегать искать место где подготовят результат в течении одного дня,т.к. больше времени у меня не было,и соответственно это в два раза дороже. Безобразное отношение к пациентам,для чего у вас сидит администратор если не может нечего толком ответить? Никогда больше не обратимся в вашу клинику!

Очень хороший центр медицинский центр. Отличная атмосфера, доброжелательный персонал. Хотелось выразить благодарность врачу - Черниковой Анне Анатольевне! Очень хороший доктор, профессионал своего дела. Спасибо за ваш труд!

У стоматологов цены невероятно огромны. 3 зуба обошлись в 20 тысяч на сентябрь 2021 год, наша поликлиника закрыта на ремонт. Нужно было делать срочно.

Хотела бы выразить огромную благодарность детскому стоматологу хирургу ( извините не помню фамилию и имя- помню , что это был мужчина). Обратились с проблемой - необходимо было удалить 2 сложных зуба подростку . И он сделал все быстро , аккуратно с местной анастезией. Все врачи и персонал очень доброжелюбные и приветливые . Нам всё очень понравилось!! Всем друзьям рекомендую !

Была сегодня на УЗИ 27.11.2021 И наблюдала такую «сцену» Захожу в кабинет,сидит доктор и ещё «дама в халате» Мне говорят раздевайтесь ,ложитесь. При этом на меня в упор смотрит эта женщина…я думаю ну зашла,сейчас увидеться что пришёл поумнеть и выйдет…но нет… Ложусь ,сама закипаю от наглости… И эта мадам подходит к монитору и начинает смотреть мое узи…с комментариями к доктору…это что он такой квадратный…?! Сказать что я в шоке ни чего не сказать. Конечно я поинтересовалась,а это нормально что левые люди наблюдают за процессом. На что доктор ответила,она у нас такая,без комплексов …медсестра с процедурного … Вы серьезно??? Вы доктор,вы не могли сразу ее выпроводить (зная,что она такая) Или как? Или типо мы же в пашино,тут не люди ,а так…проходной двор… Пришла вроде как в платную клиентку,но честно даже в бесплатной такого не было… По итогу ,когда делали узи внутриматочно ,ни кто даже дверь на замок не закрыл и ширмой меня не прикрыл… На минуточку пока ждала своё узи наблюдала как любая медсестра/администратор заходите туда без стука…сервис на высоте .у меня все. Тот момент когда позорятся они,а стыдно тебе …

Сегодня, наконец-то!, закончилась моя эпопея с зубами! Так случилось, что за время декрета запустила свои зубы, пришла к стоматологу, он предложил избавиться от половины моей улыбки. Я в ужасе, по совету знакомой обратилась в данную клинику. И Слава богу! Здесь меня успокоили и помогли спасти зубы! Отдельное спасибо врачу Довбило Ирине (отчество, к сожалению, не помню). Отнеслась с пониманием, рассказала разные варианты решения моей проблемы. В итоге, сегодня мне поставили коронки, смотрятся хорошо и не скажешь, что не настоящие)) Я очень переживала, что не успеют до Нового года и придётся на праздник идти с обточенными зубами, но всё сделали быстро, аккуратно. Маму приведу только сюда. Спасибо вам!

Отличная клиника. Грамотные, опытные специалисты. Цена ниже рынка по городу на услуги при этом качество гораздо выше. Сроки лечения меня очень порадовали. Быстро и качественно. Читая при ведущие отзывы чувствуется что люди не посещали данную клинику.

Добавить отзыв