Например: Планета Докторов

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Планета Докторов, Новосибирск, Кавалерийская, 9, 1 этаж

Планета Докторов - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Кавалерийская, 9, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Новосибирск, Кавалерийская, 9, 1 этаж

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-20:00

Добавить отзыв

Планета Докторов в Новосибирске

Наименование:
Планета Докторов
Организация:
сеть клиник
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Кавалерийская, 9, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/prof_plus
Рейтинг:
57%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Планета Докторов напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Планета Докторов - Новосибирск, Кавалерийская, 9, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
351 м. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 272/1, 1 этаж Здравица 48%
264 м. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 268/2, 1 этаж Центр семейной реабилитации 46%
361 м. Новосибирск, Красный проспект, 186/1, 33 офис, 3 этаж Аксон 24%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Планета Докторов

Как узнать точные цены на услуги в Планета Докторов

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://мц-проф-плюс.рф или по телефону: +73833832733

Какой рейтинг имеет Планета Докторов?

Планета Докторов имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Планета Докторов?

Планета Докторов работает: Пн 07:30-21:00 Вт 07:30-21:00 Ср 07:30-21:00 Чт 07:30-21:00 Пт 07:30-21:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться на прием в Планета Докторов?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833832733

Отзывы о медицинском центре Планета Докторов

Хочу выразить огромную благодарность Васильевой Анастасии Геннадьевне. Врач с большой буквы. Тщательно обследует, аккуратно посмотрит, без боли абсолютно. Единственный врач, которая внимательна во всём. Выслушает, подробно всё объяснит. Всем рекомендую!!! Спасибо большое ♥️

Никогда не писала отзывы, а теперь очень захотелось поделиться своим впечатлением. Перед приемом у гинеколога вашей клиники я очень переживала - возраст у меня "элегантный" и всякий диагноз "может случиться". И была приятно удивлена внимательным отношением ко мне, как к пациентке, профессионализмом врача и, что немаловажно, тактичностью гинеколога Васильевой Анастасии Геннадьевны . Теперь я уже буду регулярно бывать на приеме у вас в клинике. Спасибо большое за такого специалиста.

Все ок!)) но дозвониться бывает сложно :(

Сделали узи, все отлично, спасибо) и скидку для пенсионера еще предоставили, было приятным бонусом

Была на приёме у Анастасии Геннадьевны Васильевой по рекомендации подруги. Поход к врачу все оттягивала, особенно если представить запись на приём к участковому????‍♀️. Все положительные рекомендации подтвердились на личном приёме. Был приём и УЗИ. Примерно по времени около 2х часов. Внимательно опросила, осмотрела, все подробно объяснила (очень подробно), дала рекомендации и назначенмя. После получения результатов, можно будет с ней дистанционно связаться по дальнейшему лечению. Я такого замечательного врача первый раз встретила за свою жизнь. Всем рекомендую!

На протяжении 2 лет наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога Васильевой Анастасии Геннадьевны! На прием попала на основании отзывов,и совершенно не пожалела! Очень внимательный и грамотный врач,уделяет время и внимание всем вопросам с моей стороны,объясняя все подробно.Со своей же назначает лечение и консультации,которые приносят пользу! Всем рекомендую ее как врача-очень опытный специалист в сфере женской гинекологии и как эндокринолог!!!

Пришла в эту клинику на узи по гинекологии, брюшной полости и щитовидки по отзывам, именно к врачу Васильевой А.Г. И не пожалела! Очень внимательный, грамотный, знающий своё дело врач! В целом всё понравилось, начиная с регистратуры. Рекомендую!

Добрый день, Остался неприятный осадок от посещения данной клиники. Обратилась к врачу на консультативный приём за заключением (разрешение на операцию), с образованием молочной железы. Взяли пункцию, почему то без контроля узи (аппарат узи отсутсвует в кабинете, предложения сделать эту процедуру отдельно, в другой день не было), но врач, видимо, понадеялась на свой профессионализм. Администратор сориентировала, что результат цитологии будет готов не раньше, чем через неделю. Это меня смутило, так как сама доктор, выполняющий подобные исследования, и прекрасно знаю, что даже с учетом отправки биоматериала в Москву, цитология готовится не более 4 дней. Оставила свою почту, чтобы на неё отправили результат. Прошло 4 дня и вечером мне позвонила администратор, сказала о готовности результата и спросила куда его отправить (почту никто не внёс). Также заметила, что уже конец рабочего дня и ей надо это побыстрее сделать (мои ли это проблемы, ведь не я ей звонила, а она мне). Результаты цитологии говорят о том, что б/м было взято недостаточно, никакого описания препарата нет, выводов о характере опухоли сделать нельзя, то есть пункция не удалась (повторюсь, что я сама доктор, который сотнями смотрит подобные анализы и даёт им описания). Естественно, необходим перезабор биоматериала, и естественно я бы уже пошла к другому специалисту, просто хотелось услышать это от врача. Я позвонила в клинику, попросила уточнить, нужен ли перезабор. Спустя несколько дней мне позвонила администратор, спросила, зачем я звонила, повторив свою просьбу, она ответила мне, что для этого мне необходимо повторно записаться на консультацию, никаких комментариев по телефону они не дают и «а что вы хотели, вы же в частную клинику обратились». Совершенно неклиентоориентированые вы, Профессионал Плюс! Повторюсь, мне не нужна была консультация по результатам анализа, но о перезаборе можно было бы оповестить, по крайней мере, это в ваших интересах, чтобы пациент продолжал лечение у вас в клинике. А раз вы уж частная клиника, то надо быть более вежливыми и отзывчивыми, все таки с людьми работаете. P.S. Руководство Профессионал Плюс, купите своим сотрудникам новые компьютеры, все таки не в каменном веке живем, а то как то неудобно даже показывать портянку, которую мне выдал доктор…никто не поверит, что я была в частной клинике????

Отзыв о работе администраторов. Позвонила вчера вечером чтобы уточнить стоимость забора крови для анализов и часы работы процедурного кабинета. Ответили, что кабинет работает с 8 до 12, а на Кавалерийской вообще народу не много. Прихожу сегодня к 8-30 на Кавалерийскую, а мед сестра будет только в 9-30. Не знаю кто вам что говорил. Ну можете не ждать и ходить в другой центр. А ещё они, оказывается, переименовываются. Вывески уже с другим названием, сначала думала, что ошиблась. Предупреждать? Не, не слышали.

Посещала маммолога в данном месте 6.01.2022 . Скажу сразу ,специалист нормальный.Но девочка регистратор - это ужас. Сначала меня обсчитали на 1400.В ходе разборок выяснилось ,что она приняла меня за другого пациента,хотя я заполняла все документы и там были мои данные+врач обратился ко мне по моему имени приглашая на прием. Я 40минут потеряла ,пока девочка пыталась понять как же мне вернуть деньги.А я еще хочу налоговый вычет делать,так что мне нужны документы об услуги в дальнейшем!(с которыми,подозреваю,тоже проблемы будут) Сегодня заметила,что заключение врача оформили на другое отчество,не мое.После ситуации с деньгами,я была на нервах и не проверила бумагу на месте. Позвонила сегодня утром,(13.01)попросила переделать заключение.Сказали ,что переделали и можем забирать.Муж приехал с другого берега,забрал бумагу… Приезжает,отдает мне… А это поддельный документ! Печати нет!подпись как попало выведена.и дата перепутана 6.12.21(!!!!)-срок годности такой бумажки перед операцией 1месяц.Операция 4.02.???? Перезваниваю вечером ,чтобы выяснить что творится.Другая девушка сообщает,что врача нет и не было.Значит документ явно поддельный. Врач будет только в субботу!а в субботу у меня уже прием у хирурга.У моего хирурга запись на месяц вперед!Принимает раз в неделю на консультации!Операция уже 4 февраля!Почему я должна тратить свое время,свои деньги(звонки не бесплатные так-то,за них я плачу) ,бензин(который тоже не бесплатный),чтобы исправлять последствия вашей работы? Почему ваш сотрудник ставит мою операцию под вопросом своими действиями?!мне в субботу нужно отдать хирургу документ,что меня допускают к операции. Я отдала 1800 за эту бумагу!Которую мне даже оформить нормально не смогли! О каком возвращении в вашу клинику в дальнейшем может идти речь,если все максимально как попало????????‍♀️ Меня зовут екатерина.Номер кончается на 5996 Я вам писала в инстаграм еще,но никто не ответил????

Делала экг с расшифровкой на правом берегу. Девушке-администратору по приходу сразу показала специальный лист с женской консультации, куда врач должен внести диагноз и спросила: "Можно ли мне сделать экг по беременности и сюда внести результат?", ответ был положительный. Очень приятная женщина провела саму процедуру ЭКГ, и когда я вышла из кабинета, узнала от администратора, что за расшифровкой нужно приходить отдельно в другое время, поскольку врача нет. Почему нельзя было предупредить заранее? Я сказала, что мне проблематично ходить несколько раз из-за токсикоза, тогда она позвонила врачу, и через 15 минут результат расшифровали. Но потом выяснилось, что внести запись в мой лист нельзя, поскольку врача же нет. Могут только на отдельном листе распечатать результат, хотя Я заранее показывала этот лист и спросила об этом! Сама администратор - девушка не слишком дружелюбная, отвечала жестко, что у них "в принципе нет услуги срочной расшифровки" И что я должна была сама об этом предупредить, когда записывалась по телефону! Центр находится возле моего дома, в течение беременности Я еще не раз обращалась бы туда, но после сегодняшнего посещения желания нет(((

Добрый день, посещала Ваш центр с целью проведения холтеровского мониторирования ЭКГ, все очень понравилось, результы уже были готовы в день снятия холтера и высланы на электронную почту, что очень удобно!!! Спасибо!

Добавить отзыв