Например: Клиника НИИТО

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

18

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника НИИТО, Новосибирск, Фрунзе, 19а

Клиника НИИТО - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630005, Новосибирск, Фрунзе, 19а

Рейтинг:

40% из 100

Контакты:

Новосибирск, Фрунзе, 19а

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Клиника НИИТО в Новосибирске

Наименование:
Клиника НИИТО
Адрес:
630005, Новосибирская область, Новосибирск, Фрунзе, 19а
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
40%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника НИИТО напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника НИИТО - Новосибирск, Фрунзе, 19а на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
42 м. Новосибирск, Державина, 28, 103 офис, 1 этаж Здравица 43%
135 м. Новосибирск, Фрунзе, 19, 1 этаж Клиника НИИТО 22%
306 м. Новосибирск, Крылова, 38, 1 этаж Униклиник 56%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника НИИТО

Как узнать точные цены на услуги в Клиника НИИТО

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.clinicniito.ru или по телефону: +73833633131

Какой рейтинг имеет Клиника НИИТО?

Клиника НИИТО имеет рейтинг 40% из 100.

В какие дни работает Клиника НИИТО?

Клиника НИИТО работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Клиника НИИТО?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833633131

Отзывы о медицинском центре Клиника НИИТО

Отвратительное отношение к детям в плане лечения по омс. Хпмки что в регистратуре 201к что непосредственный рукааодмтель Светлана. На компромисс не идут.. Принципиальная позиция типа не нравится не лечитесь.

Здравствуйте ! Почему с января 2022 года не может ребенок попасть на реабилитацию 2ого курса после ( компрессионного перелома позвоночника)?????? Записывались в ноябе 2021 на 18.01.22 за день позвонили сообщили нет квот???? Когда будут не понятно??? Трубку не берут . Дайте пожалуйста ответ.

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения в клинике мануального терапевта Жаркумбаевой Кульстан Васильевны. Так получилось, что месяц назад привел к ней свою маму с сильными болями в спине, целый букет причин, от протрузий до застарелых компрессионных переломов. Спина в грудном отделе позвоночника болела так, что мама не могла спать ночами, пыталась найти удобное положение на кровати. После приема Кульстан Васильевна рекомендовала иглорефлексотерапию и блокаду трехкратно, мануальную терапию опасались делать, т.к. из-за остеопороза и компрессионных переломов был слишком слабый позвоночник. Спустя две недели она буквально поставила на ноги мою маму, хотя до этого не помогали ни таблетки , ни уколы. А пару недель назад с такими же примерно проблемами в грудном отделе позвоночника к Кульстан Васильевне обратился и я сам, только что не было компрессионного перелома, но зато была грыжа на границе грудного и поясничного отделов. Плюс многочисленные протрузии и т.п. Здесь уже к иглорефлексотерапии добавили 6 сеансов мануальной терапии. Сразу скажу, что подход у Кульстан Васильевны сильно отличается от методов мануальных терапевтов, к которым я обращался ранее, когда, просто грубо говоря, мне тянули левую руку к правой ноге) При четком понимании, как и куда воздействовать на организм руками, у нее своя философия лечения, немного напоминающая восточную. По простому объясню, чтобы твой организм не болел, нужно жить с самим собой в гармонии и спокойствии, понятно, что многим это тяжело, но злоба и раздражение, в первую очередь негативно откладывается на нас самих. Не скажу, что я морально переродился, в 46 это маловероятно, но то, ради чего я пришел к Мануальному терапевту, с большой буквы, я и получил! Я могу наклоняться, поворачиваться, спать в любом положении, у меня нет прострелов в спине, когда как будто иглой протыкают с одного бока в другой. Позвоночник стал ни такой кривой как был ранее, особенно это замечаешь, когда сидя в машине, стал чувствовать в пояснице поддержку от кресла, чего ранее не было. Прогиб в пояснице стал меньше. После Нового года хочу продолжить сеансы мануальной терапии, чтобы закрепить и улучшить результат! Всем рекомендую!

Ребёнок проходил 10-ти дневный третий курс реабилитации, 7 дней прошли, потом заболели… Я позвонила , предупредила что справку предоставлю, и оставшиеся положенные три дня нам вернут…. По итогу хер…. Бессовестные. Выпроводили и сказали якобы курс реабилитации ребёнок полностью прошёл…

Делают хорошее подробное описание МРТ

Хочу выразить огромную благодарность Красиковой Светлане Владимировне. Она очень компетентный, грамотный и отзывчивый специалист. На протяжении всего взаимодействия с вашей клиникой я с уверенностью знала, что Светлана Владимировна урегулирует и решит любой вопрос, стоит только к ней обратиться. На моих глазах происходило несколько конфликтных ситуаций, из которых Светлана Владимировна выходила с вертуозностью, в результате чего клиент НИИТО оставался довольным. Берегите таких сотрудников!

Хотел оставить слова благодарности чудесным девушкам с регистратуры на втором этаже клиники по адресу фрунзе 19 а, и особенно Соболевой Ирине Геннадьевне за профессионализм, включённость и очень качественное и душевное решение всех возникающих вопросов при прохождении реабилитации. Побольше бы таких замечательных людей, спасибо большое.

13.12.21 на 19:00 была записана на узи мягких тканей. Врач: Казанцева Е. С. Перед проведением исследования объяснила врачу что меня беспокоит, где болит, где нужно посмотреть. При начале осмотра врач мне говорит, так вы не правильно записаны, вам нужно будет доплатить и сделать узи суставов, а не мягких тканей, так как тут ничего нет. В итоге я получила заключение узи, где с моим суставом всё плохо (прикладываю фото), а в качестве консультации было обратиться к врачу травматологу или ревматологу. На приёме у ревматолога прощупав мне весь сустав, мне говорят что он у вас абсолютно здоров и было предложено сделать повторное узи, чтобы в этом убедиться. И действительно с суставом всё в порядке, то есть совсем из того что написала врач Казанцева нет, а в мягких тканях как раз нашлось очаговое образование (также прикладываю фото). Пишу этот отзыв, в надежде что и врач и руководство обратят на это внимание, так как дело касается здоровья человека.

Ещё 3 года назад познакомилась с таким замечательным неврологом как Юрьева! Просто отличный, спокойный и главное объясняющий человек! Очень помогла мне! Благодаря ей, прекратились панические атаки и по мрт нашли кисту, так бы я даже не знала об этом! Чуткий врач ????‍⚕️ Всем советую очень ее

Хочется выразить благодарность Медведчикову Артёму Евгеньевичу. Обратился к нему по рекомендации. После консультации зарядил меня уверенность, что всё будет в порядке, не надо только сильно откладывать с операцией. Хирургическое вмешательство на мениск прошло успешно. Врач в конце рабочего дня дал чёткие рекомендации по восстановлению колена. Дальше наблюдаться только к нему! Рад, что встретил такого врача. Подкупает его открытость, доступность излагаемой информации и внимательность к пациенту. В целом, хочется от души сказать спасибо всему персоналу клиники.

14.01.22 я записан на узи тазобедренных суставов в 16.40. Приехал пораньше как просили, все оплатил, из кабинета вышел пациент до моего назначенного времени и все тишина, время уже 17.20 сижу жду когда пригласят в кабинет. Что за отношение к пациентам????? На рисепшен сидят две работницы данного учреждения и ничего толком сказать не могут. В итоге уже 40 минут моего времени тупо потеряно. В дополнение к отзыву врач вышла из кабинета буркнула что то невразумительное на тему обращайтесь в регистратору и все.

Прохожу обследования ежегодно в диагностическом центре. Делаю МСКТ. Очень странно, что каждые полгода на одну и ту же проблему мне написали абсолютно 3 разных заключения. Снимки делаю для просмотра динамики перед операцией, а нос у меня то сам вылечился, то ещё хуже все стало. Если я предоставляю предыдущие заключения врачу, они должны хоть немного совпадать?

Добавить отзыв