Например: Здравица

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Здравица, Новосибирск, 1905 года, 73, 1 этаж

Здравица - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630132, Новосибирск, 1905 года, 73, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Новосибирск, 1905 года, 73, 1 этаж

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

Здравица в Новосибирске

Наименование:
Здравица
Организация:
сеть центров семейной медицины
Адрес:
630132, Новосибирская область, Новосибирск, 1905 года, 73, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdravitsa.ru
Рейтинг:
50%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Здравица напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Здравица - Новосибирск, 1905 года, 73, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
165 м. Новосибирск, 1905 года, 83, 1 этаж Национальный медицинский исследовательский центр им. академика Е.Н. Мешалкина 25%
495 м. Новосибирск, Челюскинцев, 44/1, 200 офис, 2 этаж Профмедика 58%
347 м. Новосибирск, Железнодорожная, 15, 163 офис, 15 этаж Медицина и красотА 68%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Здравица

Как узнать точные цены на услуги в Здравица

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://zdravitsa.ru или по телефону: +73833620200

Какой рейтинг имеет Здравица?

Здравица имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Здравица?

Здравица работает: Пн 07:30-21:00 Вт 07:30-21:00 Ср 07:30-21:00 Чт 07:30-21:00 Пт 07:30-21:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в Здравица?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833620200

Отзывы о медицинском центре Здравица

Здравствуйте! Я была сегодня на приёме у врача-гинеколога Сухоруковой Олеси Николаевны. Очень хочется поделиться своей радостью, что я встретила такого прекрасного человека! Во первых, она красавица!!! Во вторых, очень грамотный специалист, все доступно и просто объясняет, внимательна и с ней очень легко общаться. Честно, я много боялась и ни один врач за все годы, у которых я была, нормально ничего мне не объясняли, и даже не предложили, не подобрали лечение так, как Олеся Николаевна! Очень благодарна ей, огромное спасибо, в первый же день мне стало лучше. Спасибо вашей клинике, приветливому персоналу, всем счастья, успеха и процветания!

Всё у вас хорошо. Но процедурный кабинет и администратор испортили впечатление. Желания посещать вашу клинику нет. Мою дочь записали на сдачу крови на 9-15. Я сказала администратору,что не только общий анализ крови сдавать, в ответ мне дали понять, что перечень показателей необходимо сказать непосредственно мед.сестре процедурного кабинета. Мы с дочерью зашли в 9:10, что на 5 минут раньше. И когда я начинаю говорить о показателях биохимического анализа, получаю ответ, что записаны мы на 5 минут и только на общий анализ, что на бихимический анализ нужно ещё 5 минут. Очереди в коридоре не было совсем. У нас были 10 минут, и чем я и сказала мед.сестре. это же всего лишь 5 минут. На что мне сказали, что меня могут принять во время и позвать через 5 минут. Далее мед.сестра решила мне сказать, что вообще не будет брать кровь у моей дочери, потому что я якобы в каком-то таком состоянии. Это что за критерий такой? В итоге я развернулась и ушла, чтобы не слушать этот бред и чтобы не пришлось два раза колоть ребенка. 5 минут это такая проблема, оказывается. Или слишком принципиальные сотрудники. А администратору особое спасибо. Если слышать, то что говорит пациент, то можно избежать многих спорных ситуаций. Дата посещения 30.10.2021

5 недель ребенок болел ,никто не мог помочь . Огромное спасибо Здравице быструю организацию приема . Спасибо педиатру Маркиной , на третий день лечения уже был виден результат !

Периодически бываю в данном медицинском центре, в целом все устраивает - обслуживание на достойном уровне, но есть один момент, который требует доработки - в зимнее время в клинике бывает грязно, потому что бахилы, которые посетителям предлагается надеть при входе, очень тоненькие, и пропускают тающий снег и грязь, принесённые с улицы. Просьба решить этот вопрос и выдавать пациентам плотные бахилы, подходящие для использования в зимнее время.

Большое спасибо врачу УЗИ Звыковой Эмилии Игоревне. Очень умный и компетентный врач! Помогла выявить ранние нарушения ритма во время узи сердца. После этого прошёл лечение и все стало отлично) спасибо за раннее выявление заболевания!)

Работа главного администратора на высоте, спасибо за ваш труд ❤️

Так и не удалось мне стать пациентом врача вашего медицинского центра. Записалась на приём к врачу Лукашевой О. В. 21 ноября через сайт на 30.11.21г 10:00. Пришло смс, что запись не назначена т.к. недостаточно времени на приём. Интересно, зачем же тогда на сайте доступно это время? Кто занимается этим у вас? Позвонила оператору, она объяснила это тем, что времени на приём между записями 15 минут, что недостаточно для врача. Опять вопрос, кто это время разместил на сайте? Предложила подойти к 9:30,но мне, к сожалению, это неудобно, я не успела бы доехать с работы. Другие доступные записи на сайте совпадают по времени с графиком моей работы. Было единственное доступное для меня окно и то не получилось. Вводите людей в заблуждение получается информацией на сайте. Очень жаль. Хотела попасть к врачу. А получается, что хоть за деньги в частной клинике, хоть по омс в женской консультации это тот ещё квест.

Я клиент (пациент) здравицы уже давно, но отзыв, по-моему, ни разу не писала. И совершенно зря! Здесь работают мои любимые доктора и в частности я хочу отметить и порекомендовать Филоненко Ольгу Алексеевну. Это мой терапевт уже много лет, а так же пульмонолог, который во время пандемии трудился круглосуточно, помогая моим родственникам. Очень приятная девушка, компетентный специалист, мнение которого я ни разу не поставила под сомнение, сервисная, улыбчивая. Цените такого сотрудника, лучший доктор! С уважением, Александра

Отвратительно место! Записалась на капельницу в субботу, 23.10 на 18:00, по направлению гастроэнтеролога другой клиники. Была сильная тошнота и так же требовалась инъекция. Попав в процедурный, надеялась что сейчас все закончится, тк я была сильно вымотана обострением своей болезни, но не тут то было! Медсестра начала мнить из себя врача и отказывалась делать капельницу, ссылаясь на то что мне грозит перетонит! Не зная диагноза, она принялась утверждать что мне тут же станет хуже, тараторила без умолку, видя что меня тошнит, отказывалась ставить противорвотный укол. Мнение её меня абсолютно не волнует, кто давал право так назойливо мед персоналу лезть в диагнозы специалиста! Более того, она начала оскорблять гастроэнтеролога, которая назначила мне лечение. Не имея сил спорить с ней, я сказала что после капельницы вызову скорую (она настаивала) и только тогда она вызвала зачем то детского гастроэнтеролога, который уверил её что лечение верное и она проставила все по назначению. Причём рабелок, она мне не докапала примерно 1/3. На каком основании??? Просто сказала хватит и все. Это вообще что такое??? Это просто мед сестра, не врач! Какое право имеет принимать такие решения, вопреки назначения специалиста! Бубнила все время пока я лежала под капельницей, так же вышла к моему мужу и попыталась и там "промыть мозги", на что её быстро присекли. А что с её внешним видом? Женщине 45-48 лет, работает в мед центре, а одета в прозрачную форму, с вечерним (это мягко сказано) макияжем. Вы где берете такой персонал? Если с кадрами проблемы, это не значит что нужно брать на работу кого попало. Не ногой в эту клинику и никому не рекомендую!

Не сдавайте здесь ПЦР тест на ковид!!! Очень очень сильно задерживают результат, по телефону говорят - отправили, по факту ничего нет ни в основной почте, ни в спаме, в договоре ошибки не было И только со второго длительного звонка отправили когда уже ругаться и висеть на трубке начала! Сервис как в поликлинике

Хороший центр. Приобрели программу с 0 до года сыну. Все специалисты, которые в программе проходили. Врачи чудесные. Очень удобно, что есть в этой программе выезд на дом и неограниченное посещение педиатра. Педиатр наш Иванова Светлана Владимировна чудесный врач. Всегда на связи. Если что то прям необходимое всегда можно с ней связаться. Это огромный плюс. Так как бывают всякие ситуация особенно с маленьким ребёнком. Ставим там прививки и постоянно перед прививки сдаём анализы. И потом к педиатру все подробно осмотрит малыша. Спрашивает нас что и как. Потом даёт добро и после прививки мы на связи. Ордопед нам понравился. Евтюкова Елена Михайловна. Посмотрела. Ничего лишнего не назначила. Лор Фёдоров Владимир Станиславович аккуратно все посмотрел. Особенно наш сын не даёт нос показывать. Спрашивал нас сначала дослушает внимательно. А потом нам говорит. Очень удобно есть бонусы подарки детям. У нас целая корзина фруктов и овощей) Будем приобретать ещё программу с года и до двух сыну.

Это просто ужас какой-то! Столько косяков за такой короткий промежуток времени-ну это прям рекорд????‍♀️ к специалисту претензий нет-благодарю, знаток своего дела. Но администрирование за гранью добра и зла! Девочки на ресепшн абсолютно некомпетентны, от слова совсем. Сидят глазами хлопают) и это притом, что приём стоит , внимание,4 тыс рублей. За эти деньги вы получите в нагрузку к консультации-непредупреждение о вашем приёме, через 5 мин после приема звонки а подойдёте ли вы от двух администраторов. А ведь запись у специалиста за 1.5-2 месяца, к сожалению. А если вы,не дай Бог,запишитесь к ним на обследование-начинается прям квест???? Ооооочень плохо, молодцы)

Добавить отзыв