Например: Дельфания

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Дельфания, Новосибирск, Кропоткина, 271, 1 этаж

Дельфания - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Кропоткина, 271, 1 этаж

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Новосибирск, Кропоткина, 271, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Добавить отзыв

Дельфания в Новосибирске

Наименование:
Дельфания
Организация:
многопрофильный детский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Кропоткина, 271, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/delfaniy_nsk
Рейтинг:
59%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Дельфания напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Дельфания - Новосибирск, Кропоткина, 271, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
17 м. Новосибирск, Кропоткина, 271, 510 офис, 5 этаж Эдельвейс 47%
720 м. Новосибирск, Николая Островского, 120, 1 этаж Доктор ОСТ 76%
825 м. Новосибирск, Кропоткина, 116а к2 ДРЕВО ЖИЗНИ 43%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Дельфания

Как узнать точные цены на услуги в Дельфания

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.delfaniya.ru или по телефону: +73833049299

Какой рейтинг имеет Дельфания?

Дельфания имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает Дельфания?

Дельфания работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00

Как записаться на прием в Дельфания?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833049299

Отзывы о медицинском центре Дельфания

18.08.2020 записали ребёнка в группу, которая должна была начать заниматься с 1 сентября. 4 сентября с нами провели родительское собрание, где сообщили, что дети начнут заниматься с 7 сентября. 6 сентября позвонил администратор и сообщил, что двое детей заболело и группа начнёт заниматься после выздоровления детей. За две недели ни администратор, ни руководство ни разу не позвонили. Только мы звонили и задавали вопрос, когда начнутся занятия. 21 сентября позвонил администратор и сообщил, что в этом году набор в группу отменили по необьяснимым причинам. Целый месяц нам рассказывали сказки о вымышленных больных детях и отнимали наше время. Ребёнок потерял месяц занятий благодаря Дельфании. Руководство постоянно прячется и на контакт с родителями идёт с большим трудом. Мы очень надеялись на эту школу, но из-за отвратительного отношения к клиентам нет никакого желания отдавать ребёнка на обучение в Дельфанию. Сомневаюсь, что в Дельфании научат чему то хорошему.

Посещаем программу по подготовке к школе, очень довольны, помещение новое и просторное, много разнообразного материала для работы, выдают комплект учебников, по которым ребенок в группе занимается и домашние задания делает. Педагог Яна Эдуардовна внимательная к детям, после занятий к каждому родителю подходит, рассказывает чем занимались и над чем поработать нужно. И что немаловажно - центр имеет лицензию на образовательную деятельность, это для меня большую плюс в уверенность за качество образования моего ребенка. А еще перед занятиями детей угощают вкусными кислородными коктейлями)) так как в центре есть и отделение для коррекции и восстановительного лечения.

Ходили на прием к Наталье Сергеевне (логопеду) с дочерью. Врач очень внимательно отнеслась, подход сразу расположил к общению. Дочка не зажалась как обычно бывает при врачах и не знакомых людях, а сразу все рассказала и показала, и это очень радует побольше бы таких врачей. Обычно пугают прямо с порога и ребенка не заставишь говорить. Логопед дала рекомендации и показала как заниматься. Порадовало еще что в центре сразу можно пройти других врачей, невролог, психолог. Уже записались к психологу будем узнавать про кризис 3х лет и как с ним бороться маме с ребенком)

Ходим на занятия по подготовке к школе к Марине Олеговне. Ребенку очень нравится, педагог внимательная, после каждого занятия рассказывает родителям чем дети занимались, дает домашнее задание, отвечает на вопросы, если они есть. Несмотря на то что ходим на занятия всего полтора месяца, результат уже заметен. Персонал центра тоже внимательный, все знают моего ребенка по имени, очень вежливые. Однозначно рекомендую родителям, которые ищут центр для своих детей Дельфанию.

Большое спасибо сотрудникам Центра "Дельфания", в частности, логопеду Ударцевой Наталье Сергеевне, за профессионализм и творческий подход к своей работе. В самом центре созданы все условия, чтобы комфортно себя чувствовать и заниматься. Ребенок ходил и занимался с большим удовольствием. Логопед грамотно объясняет, что делать дома и четко выстраивает программу занятий на уроке. Рекомендую данный центр!

Педагог-Любовь Петровна прям отличная!!!все в восторге!дети и мы,родители!за неё высшая похвала и рекомендация

Дозвониться в Цент не возможно, звоню второй день и все без успешно.

Добрый день, хочу рассказать о этом чудесном центре, какие там специалисты от Бога, были изначально на приеме у детского психолога , у Алёны (извините отчество не помню), очень грамотный специалист , все рассказала, помогла нам, далее пошли к неврологу , Игорь Викторович Лукьяненко, это врач от Бога, сколько мы не были у невролога , никто нам помочь не мог, а тут за неделю колоссальные изменения у ребёнка, спасибо Вам огромное) Также обратились за помощью к Татьяне Викторовне , я лично Вами восхищена, специалист на высшем уровне, спасибо Вам огромное!!! Также в данной организации проходят семинары бесплатные, которые проходят на высоком уровне, я восхищена данным центром, спасибо , что Вы есть, спасибо что Вы не просто принимаете людей, а вкладываете души, спасибо что качественно делаете свою работу, я

Завышенные цены на услуги

Здравствуйте. Это не серьёзно, когда фактически в день занятия я узнаю, что вести их будет новый логопед. Вы считаете об этом не следует сообщать заранее? Ещё и в ситуации, когда идёт оформление на оплату услуг материнским капиталом. Возмущена! Администратор ничего не может сказать о новом специалисте кроме ИО, вообще ничего. Есть ещё одна фраза, которую пока мне не хочется оглашать публично, но такие вещи не говорят клиентам, хотя мне она приоткрыла закулисье центра. Желаю скорейшего выздоровления Татьяне Демьяновне, ребёнок с удовольствием отзанимался с ней два месяца и результат не заставляет себя ждать. Дальнейшее сотрудничество пока под вопросом.

Человек своего дела. Спасибо за прием Слепцовой Раисе Михайловне! Очень чуткий врач, смотрит малышей очень внимательно. Врач с огромным стажем и опытом! Рекомендую

Ходили к логопеду Наталье Алексеевне, замечательные педагог. Быстро поставили ребёнку букву Р. Коллектив прекрасный, очень внимательны к детям. Ребёнок ходил с удовольствием.

Добавить отзыв