Например: Медас

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

12

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медас, Новосибирск, Сержанта Коротаева, 1, 1 этаж

Медас - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630033, Новосибирск, Сержанта Коротаева, 1, 1 этаж

Рейтинг:

38% из 100

Контакты:

Новосибирск, Сержанта Коротаева, 1, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Медас в Новосибирске

Наименование:
Медас
Организация:
медицинский центр
Адрес:
630033, Новосибирская область, Новосибирск, Сержанта Коротаева, 1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
38%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медас напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медас - Новосибирск, Сержанта Коротаева, 1, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
697 м. Новосибирск, Герцена, 12, 1 этаж Планета Докторов 49%
1.1 км. Новосибирск, Мира, 61 к3, 1, 2 этаж Аватар 28%
1.7 км. Новосибирск, Мира, 62 к8, 2 этаж ОЛМЕД 32%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медас

Как узнать точные цены на услуги в Медас

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.medas54.ru или по телефону: +73832445209

Какой рейтинг имеет Медас?

Медас имеет рейтинг 38% из 100.

В какие дни работает Медас?

Медас работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Медас?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832445209

Отзывы о медицинском центре Медас

Минусы и плюсы данного заведения: + Записалась в этот же день, когда и звонила; - При записи , администратор никак не предупреждает о том, что их заведение находится на закрытой территории. Клиенту, которому нужно попасть первый раз на прием - сделать это весьма затруднительно, т. к. нужно побегать вдоль забора и поискать домофон на воротах; - Удивил информационный стенд с явно выраженным небрежным посылом для посетителей , типа : " Вы тут являетесь НЕ КЛИЕНТОМ, а ПАЦИЕНТОМ - поэтому, если вы попадаете не на точное время записи, то терпите". Так и получилось, я зашла на узи минут на 10-15 позже, чем планировалось, хоть и отлучилась специально с работы, ну да ладно, это не такая уж и проблема; - Узи - "специалист" небрежно разговаривает с ПАЦИЕНТАМИ, не может посмотреть то, что я конкретно просила, утверждая, что у меня, пардон, забит кишечник. Я в силу своих проблем по-женски, достаточно часто посещаю узи-специалистов , и никогда мне такого бреда не говорили! Так сказать, что за доктор, который какашку от органа отличить не может? Извините за прямоту! Но если условием посещения у вас узи является пустой кишечник, тогда и предупреждайте ПАЦИЕНТА об этом, не всем это понятно. 1200 руб.подарила, никакого результата не получила. Могу посоветовать ходить к проверенному узисту , но понимаю, что не каждый человек может знать где именно сидит такой специалист, но уж точно не тут.

Обратилась к гинекологу Кан Алле Эдуардовне. Это лучший гинеколог, которого я встречала. Осмотр проводит внимательно, аккуратно. Все рассказывает. На все вопросы отвечает. Ни какой воды, все по факту. УЗИ делает внимательно. Не торопиться (как некоторые бывают). А также приятна как человек. Девушки администраторы, тоже всегда отвечали на мои вопросы. Не возникло даже плохих эмоций. Очень рада, что обратилась к вам в клинику.

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Кан Алле Эдуардовне ,благодаря ей ,правильно назначенному лечению остановили кровотечение ,вылечили остальное ,я очень рада ,что попала к ней ,очень профессиональный доктор ,прекрасная женщина ,все объяснит ,тщательно посмотрит .Теперь только к ней !

Услуга - ЭКГ 9 летнему ребёнку. Диагностику сделали нормально. Но на груди ребёнка остались следы от присосок, которые имеют болевые ощущения при прикосновении

Записалась на узи почек. Мой недочёт, нужно было больше время заложить на дорогу, но живу не далеко от мед центра, посмотрела адрес в 2Гис и не увидела трудностей))) . Оказалось территория огорожена забором, проехала пару кругов вокруг дома и ура!! нашла калитку!!! Ещё кружок вокруг дома пешем))) вход с обратной стороны дома (информация будет полезна???? для впервые посещающих мед центр) итог опоздала на 7 мин☹️ и все, сказали раз опоздала, значит свою очередь пропустила????‍♀️ на мой взгляд это не критичное время, но увы.... описать услугу не могу, не получила её. Запишусь в другое, проверенное место. Сюда не приду больше и знакомым отсоветую.

Я сегодня абалдела. В понедельник оставила заявку на сайте, где прошу об услуге холтера на пятницу 25 июня, самое раннее время. Звонит девушка-админ, говорит, что ранее время 13.00 и записывает меня на прием. Прихожу в назначенный день, в назначенное время, а на меня смотрят недобрых два глаза за стойкой информации и говорят, что меня записали на 22 июня на 13ч и это я (!!!)перепутала даты. Я стою в шоке, потому что даты я не перепутала! Я специально принципиально выбирала ПЯТНИЦУ для это процедуры, потому что в другой день недели я бы физически подойти не смогла. Нет же, админ сама перепутала даты и спорит со мной, что это я редиска. Просто ещё дело в том, что когда я записываюсь хоть куда-то, я ставлю напоминание в телефоне и в обычном бумажном рабочем календаре выделяю день и пишу время, как постаринке ))) Я ей объясняю, что такого быть не может и ок, допустим кто-то из нас что-то перепутал, почему вы во вторник не не позвонили не подтвердили якобы мою запись? Или увидели, что меня нет в назначенное время, тоже могли бы позвонить. Подтверждение записи происходит даже в самых богом забытых маникюрных салонах! И это нормальная практика. А мне знаете что в ответ? «А чо я вам должна звонить если вы записались» Чивоо?))) сервис на уровне) я просто так рассержена, я была в ярости, потому что с работы отпроситься - дело непростое! И я ещё раз повторю, выбирала я пятницу принципиально. И вот вы представляете, админ перепутала все, недовольно ещё спорила со мной, я отпросилась с работы (а это деньги), услугу не получила и вышла из «заведения» ВНИКУДА. Что делать, куда идти, мне срочно нужна была эта процедура. Но благо я нашла куда сходить, буквально запрыгнула в последний вагон. Короче, все люди ошибаются, но признавать это тоже надо как-то уметь. Я обращаюсь периодически в Медас, такого раньше не было. Но что теперь делать после этого случая? Самой каждый день звонить и напоминать о своей записи?

Хочу выразить слова благодарности сотрудникам "Медаса". Врачу Прощенко Наталии Николаевне, делала узи брюшной полости. Все рассказала, показала, успокоила. После узи направили к гастроэнтерологу. Кулеш Владислав Леонидович обследовал, назначил лечение. И теперь чувствую себя как "новенький", никакого дискомфорта и болей. Спасибо за профессионализм! И по стоимости доступно! Всем советую!!!

Живу рядом, иногда посещаю данное заведение, поэтому решил высказаться на ранее написанные отзывы. Чтобы никуда не ездить, рядом с домом, вполне нормально, и УЗИ можно сделать и анализы сдать. Есть два входа на территорию, с Коротаева и с Комсомольской, висят таблички с номером домофона. Набрал – открыли, какие проблемы, зачем бегать вдоль забора? По времени ожидания. Бывал и в именитых клиниках города, и ожидал приема по 40 минут и что? Кому-то нужно уделить больше времени, кому-то меньше, минута в минуту так не бывает. Не раз наблюдал, придут за час до приема, изведутся все, потом при 10 минутной задержке крик подымают. Тем кто хает врачей. Квалификация врачей вполне на уровне, кто-то сам все расскажет, кого-то поспрашивать нужно, все от человека зависит. Но на уровне. Представьте, как им сложно работать со всеми нашими проблемами и закидонами. Вы поймите, врачами абы кто не работает, если он говорит, то так оно и есть (или близко к тому). Вы как судите о квалификации, вы что, аттестационная комиссия при Минздраве? А какие вы специалисты в своей области?

Хочу выразить огромную благодарность доктору Кулешу Владиславу Леонидовичу! Владислав Леонидович помог нам справляться с самыми разными проблемами. Спасибо Вам за моральную поддержку и профессионализм! Наш любимый ДОКТОР! :)

Сегодня прошла УЗИ брюшной полости с почками, это ужас, мне 65 лет, больная почка с расширенными лоханками, больной печенью, мне дали описание, что в норме все, я здорова, смотрела ровно 6 минут, просто бездарная врач неуважающая больного, сбор денег, советую люди идите в нормальные клиники, а это забегаловка. Буду настаивать на возврате денег и пересмотре УЗИ,

Диагностика хорошая и дешевле, чем у других. НО девушка на ресепш АБСОЛЮТНО некомпетентна! Может только прайс-лист прочитать и все... Ничего не понимает в анализах. Трижды обращалась и каждый раз сначала приходится звонить в ИНВИТРО, чтобы проконсультироваться, а потом в Медас, чтобы записаться на анализы. Ну, обучите вы ее на каких-нибудь курсах! Нельзя же так позориться....

Выражаю благодарность специалисту ультразвуковой диагностики Бурнашовой Ирине Николаевне. Внимательный, доброжелательный доктор. Спасибо за пояснения в рамках необходимого.

Добавить отзыв