Например: МАММА

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - МАММА, Одинцово, Вокзальная, 7Б, 1 этаж

МАММА - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 143005, Одинцово, Вокзальная, 7Б, 1 этаж

Рейтинг:

97% из 100

Контакты:

Одинцово, Вокзальная, 7Б, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Добавить отзыв

МАММА в Одинцово

Наименование:
МАММА
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
143005, Московская область, Одинцово, Вокзальная, 7Б, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mammaclinic
Рейтинг:
97%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром МАММА напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МАММА - Одинцово, Вокзальная, 7Б, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Одинцово

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
528 м. Одинцово, Можайское шоссе, 22, 1 этаж, около Московского кредитного банка СитиМедСервис 57%
659 м. Одинцово, Союзная, 32Б Альтамед+ 26%
993 м. Губкино, Комсомольская, 16 к3, 1 этаж Одинмед 76%

Топ 3 лучших медицинских центра в Одинцово

3 лучших медицинских центра в Одинцово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Поликлиника №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Клиника Максима

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

МАММА

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МАММА

Как узнать точные цены на услуги в МАММА

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mammaclinic.ru или по телефону: +74950038181

Какой рейтинг имеет МАММА?

МАММА имеет рейтинг 97% из 100.

В какие дни работает МАММА?

МАММА работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться на прием в МАММА?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74950038181

Отзывы о медицинском центре МАММА

Огромное спасибо всему коллективу этой клиники. Люди очень вежливые, тактичные и отзывчивые. Желаю вам дальнейшего процветания.

Давно, еще лет 10 назад задумалась над операцией на веки. Я даже сходила на пару консультаций. Но меня тогда отговорили. Время шло, но с годами становилось только хуже. И вот, я решилась и пришла на консультацию. Получила подробную консультацию, ответы на все мои умные и не очень вопросы, доктор сразу написала мне список анализов, и через несколько дней уже сделала операцию.Спасибо, я очень довольна.

Делала у вас мастопексию( подтяжку груди) 1.5 года назад. Я счастлива, что выбрала именно этого доктора и эту клинику. Начиная от самой первой консультации, наркоза и самой операции, заканчивая реабилитацией- все хорошо, шов уже почти незаметен. всем рекомендую!

От посещения клиники остались только положительные впечатления. В срочном порядке нужен был рентген, без проблем приняли без записи. Очередей больших не было, передо мной был только один человек. Специалист общался вежливо. Результаты отдали практически сразу.

В клинике понравилось практически все. Врачи - волшебники с золотыми руками. Делала блефаропластику круговую. Сейчас полностью еще не виден результат, это операция не для торопыжек, но она того стоит, чтоб через полгода год увидеть себя помолодевшей, лет на 10)). Буду, как получу результат и кучу комплиментов, рекомендовать вас всем, кто собирается улучшить себя.

Выражаю большую благодарность администраторам клиники и отдельно лично хирургу, Замечательная атмосфера, прекрасные сотрудники, всё на высоте. Большие профессионалы!Обязательно вернусь снова :) Ведь нет предела совершенству, но к нему можно стремиться.

В клинику МАММА попала по совету друзей. Положительные отзывы сделали свое дело и я оказалась в медицинском центре. Результатом довольна на 100%. Хочется сказать всем девушкам и женщинам, не бойтесь идти на липофилинг ягодиц в эту клинику! Здесь можно пройти комплексное обследование, сдать анализы, ЭКГ. Провести комфортный реабилитационный период и получить ответы на интересующие вопросы. Врачи настоящие профессионалы своего дела! После операции я быстро пришла в норму. Отеки прошли через несколько дней. Любуюсь контурами тела каждый день и поверить не могу в свое счастье. Рекомендую!

После рождения 2 детей кожа на животе сильно растянулась, появились растяжки. Кремы и косметические процедуры не помогали. От подруги узнала о том, что она уже пользовалась услугами пластического хирурга, хотя и не офишировала этого особо. И поделилась, где ей ей удачно сделали липосакцию и пластику живота. После рассказов подруги о клинике приняла решение. И решила не откладывать, сразу записалась на консультацию. Доктор развеял все мои страхи, и смог дать понять, что мне можно помочь. Огромное спасибо доктору, персоналу клиники, мед.сестреам заа внимательное отношение и доброту. Теперь, после подтяжки живота вместе с липосакцией, мой живот плоский, каким не был и в мои 18 лет.

Очень рада, что своей деликатной проблемой обратилась именно в клинику «Мамма». Быстро и практически безболезненно мне провели лабиопластику, а через две недели от моей проблемы остались только воспоминания. Благодаря высокому мастерству пластического хирурга, у меня не было никаких побочек или неприятных ощущений. Да и отношение всего персонала к клиентам просто супер. Большое всем спасибо!

По совету подруги пришла в МАММУ со своими проблемами кожи лица на консультацию. Прошла здесь полное обследование, и врачи порекомендовали сделать биоревитализацию лица гиалуроновой кислотой. Я согласилась. Мне объяснили, что процедура проходит в несколько этапов с перерывом в 2–3 недели. Сама биоревитализация проходит под местной анестезией в виде специального крема и практически безболезненна. Уже спустя пару недель после первой процедуры, моя кожа выглядела намного лучше, а через два месяца все знакомые при виде меня, поражались моему преображению. Благодаря высококлассным специалистам МАММЫ я не только стала прекрасно выглядеть, но и намного увереннее себя чувствую, как женщина. Спасибо врачам клиники за прекрасно подобранное и проведенное лечение!

Я в свое время как только не пыталась похудеть свои ноги)) Никакие упражнения, ни велотренажер мне в этом не помогали, все мои попытки сделать их красивыми проваливались. В итоге пошла в клинику на липосакцию. Сказали, что проблемная зона кроме бедер, еще и область коленей - и если их прооперировать, то будет совершенно другой вид ног. После операции не терпелось посмотреть на результат. 6 недель компрессионного белья, но даже в нем, и с отеками уже был виден результат.. В итоге, через 5 месяцев уже хожу без компрессионного белья и безумно довольна. Скоро день рождения мужа, юбилей, 35 лет, куплю себе мини, такое, какое раньше не могла себе позволить.

Долго не решалась прибегнуть к пластической хирургии для уменьшения молочных желез. Несколько лет назад мне поставили диагноз «гигантомастия», из-за большой груди постоянно болела спина, непросто было подобрать одежду. Врачи клиники «Мамма» убедили меня, что в операции нет ничего страшного. Боли после вмешательства почти не чувствовала, все прошло гораздо лучше, чем я думала. Реабилитация заняла минимальное количество времени. Спасибо врачам клиники «Мамма», за то, что уменьши мою грудь на целых два размера – Вы лучшие.

Добавить отзыв