Например: Поликлиника №1

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Поликлиника №1, Одинцово, Триумфальная, 4

Поликлиника №1 - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 143000, Одинцово, Триумфальная, 4

Рейтинг:

99% из 100

Контакты:

Одинцово, Триумфальная, 4

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

Поликлиника №1 в Одинцово

Наименование:
Поликлиника №1
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
143000, Московская область, Одинцово, Триумфальная, 4
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/policlinica1.odincovo
Рейтинг:
99%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Поликлиника №1 напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Поликлиника №1 - Одинцово, Триумфальная, 4 на карте

Ближайшие медицинские центры в Одинцово

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
65 м. Одинцово, Триумфальная, 4, 1 этаж Семейная клиника на Триумфальной 56%
941 м. посёлок ВНИИССОК, Михаила Кутузова, 5а, 3 этаж Бэби плюс 14%
1.6 км. посёлок ВНИИССОК, Берёзовая, 3, 1 этаж ДоММеД 100%

Топ 3 лучших медицинских центра в Одинцово

3 лучших медицинских центра в Одинцово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Поликлиника №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Клиника Максима

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

МАММА

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Поликлиника №1

Как узнать точные цены на услуги в Поликлиника №1

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://clinic-one.ru или по телефону: +74956645454

Какой рейтинг имеет Поликлиника №1?

Поликлиника №1 имеет рейтинг 99% из 100.

В какие дни работает Поликлиника №1?

Поликлиника №1 работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в Поликлиника №1?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74956645454

Отзывы о медицинском центре Поликлиника №1

Поликлинику посещаю нечасто. Понравилось обслуживание и врачи. Был у отоларинголога Екатерины Дмитриевны. Доктор профессиональный и коммуникабельный, в целом хороший врач. На приеме было приятно с ней общаться. Доволен консультацией и прописанным лечением. Рекомендации помогли, я выздоровел.

Периодически бываю в этой поликлинике. В основном сдаю анализы крови. Понравился персонал, всё вежливо, оперативненько. Я была у разных специалистов, которые берут кровь, всё на уровне у всех. Могу отметить, что у всех было без синяков. В последний раз результаты анализов были готовы менее, чем за 24 часа. Получить результаты можно в любом виде. Я получила на электронную почту и забрала оригиналы. Для меня в работе специалиста важна вежливость, участливость, чтобы была эмпатия к клиенту. Здесь это есть.

Я сдавала анализы в этой клинике. Результаты я получила точно в срок, именно тогда, когда и обещали, мне прислали их на электронную почту. Медсестра выполнила свою работу отлично, взяла кровь из вены спокойно и аккуратно, хорошо со мной общалась. Очередей в процедурный кабинет не было, меня приняли сразу же. В клинике чисто и вымыто. Администратор была вежлива и приветлива. Цены примерно одинаковые, как и везде.

Сдаем анализы ребенка. Нравится ответственность, есть все необходимое для детей, очень вежливый и контактный персонал. На ресепшене всегда вежливые девушки. Даже когда они заняты, всегда улыбчивые, то есть не ощущается дискомфорта в ожидании услуги. В клинике чисто, комфортно. Результаты анализов получили в электронном виде очень быстро, в течении суток.

Ставила в клинике брекеты. Обращаюсь сейчас раз в месяц. Нравится обслуживание, качество материалов, что вовремя, без ожиданий. В последнее посещение меняла дуги на брекетах. Все прошло хорошо. Результат лечения уже заметен, но еще в процессе. Это продолжительное лечение. Доктор ответственный, вежливый, пунктуальный, профессионал.

Обратилась в эту клинику впервые. Была в стоматологии. Приняли по записи. Врач вежливая, доброжелательная и общительная, все необходимую информацию предоставила. Нареканий нет. На приеме я чувствовала себя комфортно. Рабочее место и кабинет специалиста были чистые. На ресепшене была очень доброжелательная женщина, всю необходимую документацию оформила и предоставила. Клинику выбрала из-за близкого расположения к дому.

Посещаем стоматологию с ребенком. Делали удаление, пломбирование и рентген. Врач Анна Юрьевна Мелентьева подход к ребенку нашла, она компетентная, всегда делает все на высшем уровне, все отслеживает и прослеживает. Препараты назначает щадящие, недорогие и доступные в любой аптеке. Никаких болевых ощущений после посещения нет, как будто бы и не были у врача. Лечимся давно и ходим только к этому доктору. Каждые два-три месяца стараемся посещать врача.

Сдаем анализы ребенка. Нравится ответственность, есть все необходимое для детей, очень вежливый и контактный персонал. На ресепшене всегда вежливые девушки. Даже когда они заняты, всегда улыбчивые, то есть не ощущается дискомфорта в ожидании услуги. В клинике чисто, комфортно. Результаты анализов получили в электронном виде очень быстро, в течении суток.

Были с ребёнком на УЗИ брюшной полости и мочевого пузыря, у Резникова. Описание было готово сразу. Резников - очень внимательный и компетентный специалист. Также, обращались к детскому стоматологу за консультацией, был вопрос по поводу пятна на зубе у ребёнка, нам сказали, что нужно подождать пока вырастет зуб, а дальше делать зачистку и пломбу. Стоматолог и её отношение к ребёнку нам понравилось, она внимательная и разбирается в том, что говорит, нашла общий язык с ребенком, внимательная, нежная.

Ходила на приём к доктору Резникову. Очень внимательный доктор, очень хороший, всё подробно рассказывает. Я искала по всей Москве нормального узиста. Он очень хороший доктор. Оборудование кабинета в чистом состоянии, всё новое. Результат УЗИ получила в письменном виде, мне выдали описание. Я через несколько месяцев просила дубликат, и мне его выдали, потому что всё в компьютере остаётся. Доктор Резников неравнодушен к клиентам. Он всё рассказывает, объясняет, потому что ты же не медик, не понимаешь, а он объяснит, успокоит, что-то подскажет, куда ещё обратиться, на что обратить внимание. Если понадобится УЗИ, я снова к нему обращусь.

Мне очень нравится врач Резников, я на УЗИ к нему хожу, очень хорошо объясняет, очень всё подробно, деликатно, даже вопросов не остаётся в конце. Результаты УЗИ выдают сразу же. В поликлинике делают и 2D и 3D, я думаю, что хорошее оборудование, современное.

Хорошая клиника. Вежливый приём, хорошие врачи, всё устраивает. Отмечу врача Резникова, хороший узист. Мы часто к нему ходим. И сотрудники лаборатории работают хорошо. Врач нравится тем, что делает хорошее объяснение, точный диагноз. Прекрасно делает всё то, что касается УЗИ. Нам нравится, мы все к нему ходим. Компетентный специалист. Нравится, как работает лаборатория, как быстро приходят анализы, как берут материал на анализ. Медсёстры, которые там работают, находят подход к детям, мы ходим с детьми в основном. Нравится как берут кровь из пальца, налаживают общение и контакт. Делают всё аккуратно и вежливо. Сначала приходит сообщение, а на следующий день анализы уже готовы, приходит оповещение, что можно забрать распечатанный вариант в любое время.

Добавить отзыв