Например: Медицинская коллегия

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медицинская коллегия, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Мичуринская, 1

Медицинская коллегия - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 197046, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Мичуринская, 1

Рейтинг:

97% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Мичуринская, 1

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Добавить отзыв

Медицинская коллегия в Санкт-Петербурге, Петроградская сторона

Наименование:
Медицинская коллегия
Адрес:
197046, Ленинградская область, Петроградская сторона, Санкт-Петербург, Мичуринская, 1
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medcollegia.life
Рейтинг:
97%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медицинская коллегия напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицинская коллегия - Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Мичуринская, 1 на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
705 м. Санкт-Петербург, Крестьянский переулок, 4, 1 этаж Долголетие 86%
731 м. Санкт-Петербург, Финляндский проспект, 4 лит А, 617 офис, 6 этаж РEЛАКСМЕДИ 12%
1.1 км. Санкт-Петербург, Большая Монетная, 29, 1 этаж ЯКУСИ 10%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицинская коллегия

Как узнать точные цены на услуги в Медицинская коллегия

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medcollegia.life или по телефону: +78124561515

Какой рейтинг имеет Медицинская коллегия?

Медицинская коллегия имеет рейтинг 97% из 100.

В какие дни работает Медицинская коллегия?

Медицинская коллегия работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться на прием в Медицинская коллегия?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78124561515

Отзывы о медицинском центре Медицинская коллегия

Боль в горле у меня постоянно, хронический тонзиллит. Когда накрыло резко в последний раз, начала искать оториноларинголога недалеко от дома. В этом центре я раньше была один раз у терапевта, поэтому решила попробовать и к лору сходить. Было свободное окно у врача Харламова. Дмитрий Анатольевич довольно чуткий доктор, всё расспросил, назначил лечение. В целом мне понравился.

По рекомендации тренера для составления плана наиболее эффективных и безопасных тренировок и исключить сердечно-сосудистые заболевания проводил в центре тредмил тест. Процедура проходила комфортно, проводил грамотный специалист, который все объяснил и дал полезные рекомендации. Сам центр современный, с новым оборудованием, находиться в нем приятно.

Посещала данную клинику на протяжении нескольких месяцев, результатом лечения и протезирования очень довольна. Отличная клиника с современным оборудованием, профессиональным и дружелюбным коллективом. Доктора - настоящие специалисты своего дела. Вполне приятные и доступные цены на лечение. Конечно же, вернусь сюда еще на плановый осмотр и буду всем рекомендовать данную клинику.

Ходил на консультацию стоматолога-терапевта. Консультировала вполне приятная женщина. Сервисом остался доволен. Сразу видно, что здесь работают профессионалы своего дела, — дружелюбные и ответственные за свою работу люди. Если желаете получить качественное за свои деньги обслуживание без хамства, а только с добротой и открытостью, то смело рекомендую выбирать именно этих ребят.

Недавно была в медицинском центре "Медицинская коллегия". Сделала УЗИ щитовидки и получила грамотную консультацию врача-эндокринолога. Прежний диагноз подтвердился. Кроме того, мне понравились доскональное отношение врача и вдумчивый анализ симптоматики и результатов диагностики и анализов. Внутри комфортно и современно. Обслуживание на достойном уровне.

Обратился в Медицинскую коллегию, так как уже долгое время беспокоили два больных зуба, не уделял им должного внимания и усугубил ситуацию. И специалисты этой клиники смогли мне помочь. Обслуживанием максимально доволен, все сотрудники вежливые и чуткие, делают свою работу качественно, чувствовал себя на протяжении всего лечения очень комфортно. И не мало важно, что цены здесь такие же приятные, как и персонал. Всем рекомендую эту клинику!

Очень ответственно подошла к вопросу выбора педиатрии, поэтому остановила свой выбор на данной клинике. Мой ребенок теперь не боится врачей, а все благодаря грамотному подходу к моему ребенку. Врачи здесь очень отзывчивые и вежливые, с трепетом относятся к своим маленьким пациентам. Смело рекомендую данный центр вам и вашим деткам.

Часто обследуюсь, так как тут можно пройти комплексную диспансеризацию. Очень классные врачи, всегда на позитиве, никогда не нагнетают обстановку. Были проблемы с щитовидкой, вовремя прописали мне лечение и практически без гормонов. Кстати, тут и УЗИ можно сделать, и анализы сдать, все лечение комплексное.

Пришел я к своему стоматологу, она меня направила на КТ, говорит без обследования и снимка трудно разобрать что к чему. Думал этот процесс займет уйму времени и денег, но оказалось все не так печально, КТ сделали быстро, рассказали что к чему, успокоили что ничего страшного нет, и можно спокойно приступать к работе. Очень помогло то что персонал приветлив и доброжелателен.

Зубы - это очень важная составляющая человека. С ними часто бывают проблемы. Нашла мед. центр "Медицинская коллегия" в интернете. Во-первых, у них удобный сайт, записалась к стоматологу быстро и без проблем. Мой врач - Дружина Светлана Борисовна. Замечательный специалист, мастер своего дела. Провели обследование, назначили лечение. У меня откололись два зуба наверху и один внизу очень болел, была дыра внутри. Теперь мои зубы, как новенькие. Ничего не болит. В центре новое оборудование. А так всё хорошо. Теперь каждый год буду ходить на обследование в этот центр. Не знаю, как другие отделения, но стоматология мне понравилась.

К своему сожалению практически никогда не обращалась в медицинские учреждения по поводу женских проблем. Но когда сильно прижало, мне повезло оказаться на лечении в отделении гинекологии медицинского центра "Медицинская коллегия". Я попала на прием к Цыпудреевой Анне Алексеевне. Уже после первого посещения стало понятно, что это очень грамотный и высококвалифицированный специалист, что называется, врач от бога, никаких лишних вопросов, всё по существу и со знанием дела. После того как я сдала необходимые анализы, Анна Алексеевна назначила лечение, которое мне очень помогло, буквально через неделю я стала намного лучше себя чувствовать, а еще через некоторое время моя проблема исчезла, что и подтвердил на последнем приеме этот замечательный врач. Спасибо за то, что существует такая клиника, а в ней работают такие классные специалисты.

Обращался в мед центр "медицинская коллегия" за услугой отбеливания зубов, очень нервничал перед процедурой так как стоматологов боюсь на подсознательном уровне. Оказалось зря боялся, все сделали изумительно боли или неприятных ощущений вообще не было, весь желтый налет с зубов удалили. Сейчас моя улыбка как у голливудских звезд. Видно что работает опытный стоматолог со знанием дела. Спасибо вам!

Добавить отзыв