Например: Клиника доктора Симкина

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника доктора Симкина, Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Смолячкова, 12 к2, 1 этаж

Клиника доктора Симкина - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 194044, Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Смолячкова, 12 к2, 1 этаж

Рейтинг:

101% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Смолячкова, 12 к2, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Добавить отзыв

Клиника доктора Симкина в Санкт-Петербурге, Выборгская сторона

Наименование:
Клиника доктора Симкина
Организация:
центр остеопатии
Адрес:
194044, Ленинградская область, Выборгская сторона, Санкт-Петербург, Смолячкова, 12 к2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/doctorsimkin
Рейтинг:
101%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника доктора Симкина напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника доктора Симкина - Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Смолячкова, 12 к2, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
201 м. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 45, 1 этаж XXI век 39%
392 м. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 60 лит А, 2 этаж Время 71%
526 м. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 62, 100-102 офис, 1 этаж Клиника неврологии 23%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника доктора Симкина

Как узнать точные цены на услуги в Клиника доктора Симкина

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.doctorsimkin.ru или по телефону: +78126404004

Какой рейтинг имеет Клиника доктора Симкина?

Клиника доктора Симкина имеет рейтинг 101% из 100.

В какие дни работает Клиника доктора Симкина?

Клиника доктора Симкина работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-19:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться на прием в Клиника доктора Симкина?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126404004

Отзывы о медицинском центре Клиника доктора Симкина

Всем доброго дня! По рекомендации наших друзей обратились в клинику доктора Симкина с асимметрией черепа у 8 - ми месячного ребёнка. Клиника очень уютная, доброжелательные администраторы. После первого приёма ребёнок стал спать на боку, на котором не любил спать до этого. Будем работать дальше с клиникой, так как вижу результат после первого посещения. Врач рекомендовал посещать 1 раз в месяц до устранения проблемы.

Наша семья, давно пользуется услугами клиники Доктора Симкина. У младшего сына периодически раз в три-четыре месяца ночью болит нога. Перепробовали многое, но помогает только остеопатия. Лично можем рекомендовать Дмитрия Борисовича Симкина и Мясоедова Илью Глебовича - это те врачи, к которым мы обращались в клинике лично и всегда получали помощь. Недавно я сам начал лечить боли, вызванные грыжами в поясничном отделе. В городской поликлинике помочь не смогли , отправляли к нейрохирургу, решил попробовать обратиться в известную нам клинику Доктора Симкина. Сразу почувствовал прогресс. Рекомендую данный центр всем, искреннее.

Клиникой и приемом с малышом довольны. Рекомендуем.

Мы очень рады, что нам посоветовали клинику Дмитрия Борисовича Симкина наши друзья! Теперь мы лечимся в ней всей семьей по разным вопросам. У меня сколиоз и беспокоила сильная боль под лопаткой. Мышцу прихватило и не могла двигать рукой. За два сеанса боль полностью прекратилась и стал улучшаться изгиб позвоночника. Кроме этого, для пациентов клиники Доктор Д.Б. Симкин разработал самую лучшую, на мой взгляд, ортопедическую подушку и ортопедический матрас. Я искала такую качественную и продуманную продукцию очень долго - в Москве и в Петербурге в магазинах известных брендов, но все поиски были тщетны. А здесь, почти случайно нашла именно то, что мне было нужно. За счет хорошего кровообращения головы во время сна на подушке Доктора Д.Симкина невероятные ощущения ясности мыслей с самого утра. Свою любимую Клинику я бы могла посоветовать только самым ответственным и осознанным людям, которые заботятся о своём здоровье и не имеют вредных привычек. Мне бы искренне хотелось, чтобы клиенты Клиники были такого же высокого уровня, как и профессионалы, работающие в ней.

Клиника Доктора Симкина - место, где относятся к каждому клиенту индивидуально и по-настоящему заботливо. Вежливое отношение сотрудников на всех этапах пребывания в клинике. Здесь чувствуется искренность и желание помочь. После приёма у доктора Бикетовой Александры сразу стало легче. Замечательный и внимательный врач. С нетерпением жду следующего посещения и постараюсь привести свою семью :)

Обратилась в начале марта 2020г в клинику к Дмитрию Борисовичу Симкину, по вопросам здоровья сына 5ти лет. Если честно, то отношение к остеопатии было не однозначным, так приходилось сталкивается пару раз и без результата. Но тут сложилась такая ситуация, что медицина в привычном понимании , нам не помогала и разные специалисты,назначая лечение, усугубляли проблемы друг друга. Вот тут то я и решилась обратится к остеопату снова, но долго искала кому доверить сына, остановила свой выбор на Симкине Д.Б. Не пожалела ни разу , приём прошёл хорошо , были даны рекомендации , изменения в лучшую сторону я заметила спустя 5 дней , а первые 3 дня ребёнок был сильно возбуждён, меня предупредили об этом и звонили в эти дни и справлялись о его состоянии! Следующий сеанс был назначен через месяц, но коронавирус спутал нам планы , мы очень ждём следующего приёма и при первой возможности , продолжим сеансы. Спасибо ????

В Клинике Доктора Симкина чувствуется внимательное отношение к пациенту с порога. В клинике очень чисто и приятно находиться. Главное, здесь работают прекрасные специалисты! Обращалась к Мясоедову Илье Глебовичу. Рекомендую этот медцентр!

Сегодня буквально бежала с ребёнком на руках, очень повезло попасть на приём к Валетчик Виолетте Игоревне на освободившееся место! Доктор подробно расспросила о жалобе, возможных причинах, о малыше, беременности и родах, после чего долго проработала с ребёнком, все подробно рассказала мне и объяснила, результат заметила сразу же при кормлении малыша! Выражаю огромную благодарность, с удовольствием придём на повторный приём и запишу старшего ребёнка

Обратилась в клинику Доктора Симкина с головными болями, которые мучали меня с самого раннего детства. Я прошла огромное количество врачей и исследований, но ничего не помогало, боль возвращалась почти каждый день, а таблетки приносили лишь временное облегчение. Дмитрий Борисович подробно расспросил о моем состоянии, провел диагностику, лечение, дал подробные рекомендации, которые нужно выполнять в обычной жизни. Я еще продолжаю ходить на сеансы, но уже сейчас чувствую огромную разницу! Головные боли практически прекратились, а их интенсивность существенно снизилась. Бесконечно благодарна Дмитрию Борисовичу и его золотым рукам.

Ходим с дочкой 10мес к Дмитрию Борисовичу , очень нравится результат, ребенок пошел в 10 мес сам.

На протяжении трех лет беспокоили боли, дискомфорт в правом голеностопном и коленном суставе. Большинство ортопедов-травматологов "пожимало плечами", ни на МРТ, ни на КТ , врачи не распознавали основную причину болей. Симкин Дмитрий Борисович на первом же приеме нашел причину - подвывих правого голеностопного сустава. После определенных манипуляций сустав встал на место, также были даны рекомендации по дальнейшему восстановлению ноги. Уютная и чистая клиника, с прекрасным персоналом! Буду приходить еще!

В клинике Доктора Симкина покупала массажёр и аппликатор Ляпко, для лечения шейного отдела и руки артрита. Была приятно удивлена грамотным подходом к презентации товаров . Большой выбор, доступные цены. Выбрала себе подушку ортопедическую, кстати ее разработал сам доктор Симкин, это вам не тайская подушка, она подбирается по вашему размеру и можно так сказать испробовать ее , полежать на ортопедический кроватке. Какой вкусный кофе и шоколад, тоже приятно, спасибо. Можно купить от мелкого массажного аппарата до письменного стола и стула, которые помогут вашему ребенку быть с хорошей осанкой . Стельки, носочки, корсеты, чулки всё не перечислить, богатый выбор. А врачи все с большим стажем и опытом. Рекомендую. Сегодня иду на массаж к Анне Яковлевне, чудный врач. А как грамотно она мне помогла выбрать лечение массажными приборами. Спасибо.

Добавить отзыв