Например: Долголетие

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Долголетие, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Крестьянский переулок, 4, 1 этаж

Долголетие - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 197046, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Крестьянский переулок, 4, 1 этаж

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Крестьянский переулок, 4, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Долголетие в Санкт-Петербурге, Петроградская сторона

Наименование:
Долголетие
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
197046, Ленинградская область, Петроградская сторона, Санкт-Петербург, Крестьянский переулок, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dolgoletiespb
Рейтинг:
86%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Долголетие напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Долголетие - Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Крестьянский переулок, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
415 м. Санкт-Петербург, Малая Монетная, 5 Bonne Clinique 34%
343 м. Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 31, 1 этаж Северо-Западный Медицинский центр 73%
339 м. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 16, 1 этаж Первая семейная клиника Петербурга 27%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Долголетие

Как узнать точные цены на услуги в Долголетие

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.spina.spb.ru или по телефону: +78126710170

Какой рейтинг имеет Долголетие?

Долголетие имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает Долголетие?

Долголетие работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Долголетие?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126710170

Отзывы о медицинском центре Долголетие

Данную клинику посещал мой сын, был 2 раза у доктора невролога. Консультацией доктора он остался доволен. Нормальный доктор был. Во-первых, он выявил проблему у моего сына, которая тянулась с детства и никто об этом не говорил. А доктор определил причину и дал рекомендации. Сын мой попал к нему далее на остеопатический массаж и на следующий прием он записался на этой неделе на пятницу.

Два раза была здесь. Мне понравилось качество обслуживания. Приходили с мужем и ребенком на УЗИ. Специалист понравился, профессионал. Наталья Анатольевна - профессионал своего профиля, понятно всё рассказала, ответила на все наши вопросы, порекомендовала, к какому врачу обратиться по нашей проблеме. Всё вовремя было. Результат сразу получила. В плане чистоты всё хорошо. Есть бахилы, маски все носят, всё в порядке.

Обратились за оформлением карты для ребёнка в детский садик. Всех специалистов мы прошли за 2 посещения. Были у невролога, ЛОРа, терапевта, ортопеда, сдавали анализы мочи, кала и крови. Очередей никаких не было. По общению специалистов претензий нет, на приёме чувствовали себя хорошо.

Хорошее и быстрое обслуживание, очень приятные девушки на ресепшене) была у врача Дочилова, отличный остеопат, уже записана на следующий сеанс????

Хороший персонал, встречает, провожает, нам очень приятно, поэтому ходим туда. У ребёнка на колене торчала маленькая косточка. Была консультация, сделали УЗИ, показали нам, дали хорошие прогнозы, чтобы не переживали. Через 1,5-2 года нужно будет снова придти, показать. Специалист относился очень хорошо, в работе делал всё аккуратно. Общались доброжелательно, уважительно. Во время исследования доктор хорошо объяснил грамотно, профессионально, коротко и ясно, нас всё устраивает.

Раз в год точно посещаю костоправа остеопата. Сам приём проходит минут 20. Доктору удалось выявить причину, дал рекомендации не носить ребёнка на руках. Уже есть улучшения. Специалист общается довольно вежливо и тактично. Работает уверенно, отлично разбирается в своей области.

Последний раз ходили с сыном к травматологу, была травма глаза, надо было срочно попасть к доктору, нам повезло, что специалист был на работе. На приёме, который длился минут 30-40, глаз осмотрели, дали рекомендации, направили к окулисту. Травматолог сделал всё качественно, к нему вопросов нет. Выбрали клинику, потому что самая ближайшая к дому.

Обращалась один раз. В принципе, меня все устроило. Я проходила Холтер. Результаты были готовы даже быстрее, и я осталась очень довольна. Специалист очень хорошо разговаривала. Персонал был очень внимательный, приятный, и делают свое дело. Отмечу, что в клинике очень чисто и приятно находиться. Я подошла по записи в клинику.

Впервые была здесь на обследовании. Я пользовалась услугой врача проктолога. Достаточно спокойно общался, всё объяснил, не делал никаких болезненных процедур, которых я боялась. Достаточно вежливый и спокойный. В принципе меня врач устроил, никаких нареканий к нему нет. В кабинете было достаточно чисто. Врачу задавала вопросы касаемо питания в связи со своей проблемой и мне на всё ответили. Врач полностью расположил к себе, вызвал доверие.

Работа колл-центра и ресепшена ужасна! Мой доктор заболел. Звоню на кануне приема, чтобы узнать точное время приема: говорят что запись в (….) , но НИ СЛОВА про то, что мой приём отменяется по причине отсутствия доктора. Я приезжаю ко времени и мне говорят, что доктор сегодня не принимает.????????‍♀️ Это ж какими куриными мозгами надо обладать, чтобы не догадаться предупредить ещё на этапе моего звонка в этот же день? То ли колл-центр бесполезная трата денег владельца этой клиники, то ли ресепшен не обладает особыми интеллектуальными способностями? ????????‍♀️ Проведите, пожалуйста, контроль качества обслуживания, иначе потеряете клиентов на счёт «раз» Не рекомендую клинику «Долголетие» тем людям, кто не хочет тратить своё время на тупость персонала. Про непосредственно докторов я не могу ничего сказать - не довелось ???????? P. S. Меня перезаписали на другой день. Спустя несколько дней мне звонит колл-центр и предлагает записаться заново! Вы чо? У вас там все в порядке с информацией? Висит заявка, а эти дуры не в состоянии проверить есть ли запись или нет. Уберите этот проклятый колл-центр, это провал

Приём врача флеболога Вахитова понравился, проконсультировал меня, выдал рекомендации. Врачи доброжелательный, вежливый, грамотный, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Очень хорошая клиника. Техника на высшем уровне, везде чисто.

Обратились за оформлением карты для ребёнка в детский садик. Всех специалистов мы прошли за 2 посещения. Были у невролога, ЛОРа, терапевта, ортопеда, сдавали анализы мочи, кала и крови. Очередей никаких не было. По общению специалистов претензий нет, на приёме чувствовали себя хорошо.

Добавить отзыв