Например: Семейный доктор

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Семейный доктор, Мурино, Западное Мурино, Воронцовский бульвар, 4, 1 этаж

Семейный доктор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 188662, Мурино, Западное Мурино, Воронцовский бульвар, 4, 1 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Мурино, Западное Мурино, Воронцовский бульвар, 4, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

Семейный доктор в , Западное Мурино

Наименование:
Семейный доктор
Организация:
медицинский центр
Адрес:
188662, Ленинградская область, Западное Мурино, Мурино, Воронцовский бульвар, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/doctorforfamily
Рейтинг:
56%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Семейный доктор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Семейный доктор - Мурино, Западное Мурино, Воронцовский бульвар, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры Мурино

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
615 м. Бугры, Воронцовский бульвар, 11 к1, 1 этаж Семейный доктор 14%
349 м. Мурино, Охтинская аллея, 18, 1 этаж Медицентр 11%
645 м. Мурино, Воронцовский бульвар, 12, 1 этаж Склиф 50%

Топ 3 лучших медицинских центра Мурино

3 лучших медицинских центра Мурино на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

МедЭксперт

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

77% из 100
2

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 3

73% из 100
3

Хороший Доктор

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 3

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Семейный доктор

Как узнать точные цены на услуги в Семейный доктор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://family-doctor.spb.ru/ или по телефону:
Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/spr_new/data/www/medical-centers.ru/page/item.php on line 374

Какой рейтинг имеет Семейный доктор?

Семейный доктор имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Семейный доктор?

Семейный доктор работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в Семейный доктор?

Записаться на прием, позвонив по номеру
Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/spr_new/data/www/medical-centers.ru/page/item.php on line 396

Отзывы о медицинском центре Семейный доктор

2 с половиной года ходим в Семейный доктор на Воронцовском 4. Всегда все замечательно!Наш врач Безниско И.В. Ни на кого не променяем.Никогда ничего лишнего не назначает,лечение всегда помогает.Дети ее обожают!Спасибо!

Очень хороший медицинский центр, который выручает жителей Мурино, оставшихся без поликлиник и больниц. Чисто, без очередей. Мне нравится ВОП Мусуривская Н.В., очень грамотный и доброжелательный врач.

Если вы хотите, чтоб ваши даннын солили, сказали всем когда вы, к кому с какими проблемами ходили, знайте, тут все вмем расскажут. Обрашайтесь к ним, а лучше к цыганки, та хоть другим не расскажет

К терапевту записаться не удалось. Сотрудники контакт центра сказали что можно прийти по живой очереди. В итоге терапевт заболел никто не сообщил об этом. Все для людей даже если ты по договору оплачиваешь приём. Почему не дежурного терапевта по ОМС? И кто отвечает за слова контакт центра?

Я не знаю кого конкретно поблагодарить за то, что у нас есть такой центр недалеко от дома! ???? Если обращаемся на Воронцовский, то с детьми ходим к Безниско Ирине Владимировне. Ей огромная благодарность! Мы редко, но метко))) На днях прибежали без 5 минут 20:00 - дочка пожаловалась на боль в ухе. Ирина Владимировна приняла без вопросов, когда рабочий день уже был окончен и назначила лечение. А так бы пришлось вызывать платного педиатра или скорую (но без температуры не приедут), или самим ехать в приёмный покой.... А тут - в соседний дом пришли и получили грамотную консультацию. ???????????? Ещё очень нравится в процедурном кабинете медсестра, по-моему Анастасия. ???? Ну и девушки администраторы - спасибо! ???????????? ???????????? А в СД на Авиаторов Балтики - Журавлёва Анастасия Дмитриевна наш фаворит ???? ???? Всегда даёт грамотную консультацию без лишних назначений. В общем, спасибо большое за работу! ☀

Регистратура хамит в лучших традициях муниципальной поликлиники. Жителей соседнего дома принимать отказываются. При этом точно знаю, что не раз принимали человека с регистрацией на Северном проспекте. Жену отправили в клинику другой сети на другом конце города. Вы персонал где набираете?

Добрый вечер. Хотела бы выразить благодарность персоналу клиники "Семейный доктор"! А именно поблагодарить врачей Кузнецову, Мусуривскую, Умай, Кубалову, Безниско за грамотный подход к лечению и отзывчивое отношение. Этим врачам не страшно доверять свое здоровье и здоровье своих родных! Желаю вам здоровья, успехов в нелегком труде, терпения и процветания всей клинике! Спасибо за то, что вы есть! ????

Охрененная клиника!!! Записались по телефону , приехали к назначенному времени, а в клинике совсем на другое время записаны. Я приехала издалека с ребёнком на такси, в очереди никого нет, но меня с ребёнком не приняли! Спасибо большое, врачу Сёмину!!!!

Педиатры нам нравятся, особенно хочется поблагодарить Дубровского Д. В.! Могут принять по живой очереди, если что-то срочное, а свободных номерков нет. Удобно, что можно вызвать врача на дом в наш дом, и не придётся гадать сегодня или завтра или вообще неизвестно когда придёт врач.

На Воронцовском 4 работает один лучших врачей,что я встречала-терапевт Аржанцева Елизавета Александровна. Очень чуткий,внимательный и грамотный профессионал,Врач с большой буквы. Человек явно верно выбрал профессию,это ее призвание. За пациентов переживает,как за своих родных и близких,использует все возможности,чтобы максимально помочь. Мы в восторге! Особенно рад мой отец,который недавно пережил инсульт,и для которого доктор Аржанцева делает всё возможное и невозможное. Низкий поклон, Елизавета Александровна! Обращаюсь к руководству клиники - держитесь руками и ногами за такого специалиста и премируйте почаще :) Девочки-админы все чуткие и отзывчивые,вежливые,посещаем клинику часто,ни разу не видели хамского отношения ни к себе,ни к другим пациентам. С уважением и благодарностью,семья Кузнецовых.

Живем в Мурино-Буграх, клинике через дорогу. Очень удобно - добрый и отзывчивый персонал. сейчас с появлением ребёнка стала чаще посещать - очень грамотные педиатры, все по делу и не сисикаются, есть возможность делать прививки по омс(с прикреплением) и пройти праетически всех врачей. Спасибо что вы есть!

Периодически посещаю клинику по омс, очень удобно, что запись онлайн, рчдом с домом, приветливый персонал, грамотные врачи.

Добавить отзыв