Например: Медицентр

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

3

Положительных отзывов

33

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медицентр, Мурино, Западное Мурино, Охтинская аллея, 18, 1 этаж

Медицентр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 188662, Мурино, Западное Мурино, Охтинская аллея, 18, 1 этаж

Рейтинг:

11% из 100

Контакты:

Мурино, Западное Мурино, Охтинская аллея, 18, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Медицентр в , Западное Мурино

Наименование:
Медицентр
Организация:
сеть клиник
Адрес:
188662, Ленинградская область, Западное Мурино, Мурино, Охтинская аллея, 18, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medicenter2015
Рейтинг:
11%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медицентр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицентр - Мурино, Западное Мурино, Охтинская аллея, 18, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры Мурино

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
99 м. Мурино, Охтинская аллея, 16, 1 этаж АльфаМед 49%
349 м. Мурино, Воронцовский бульвар, 4, 1 этаж Семейный доктор 56%
862 м. Мурино, Воронцовский бульвар, 12, 1 этаж Склиф 50%

Топ 3 лучших медицинских центра Мурино

3 лучших медицинских центра Мурино на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

МедЭксперт

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

77% из 100
2

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 3

73% из 100
3

Хороший Доктор

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 3

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицентр

Как узнать точные цены на услуги в Медицентр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medi-center.ru или по телефону: +78126405525

Какой рейтинг имеет Медицентр?

Медицентр имеет рейтинг 11% из 100.

В какие дни работает Медицентр?

Медицентр работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Медицентр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126405525

Отзывы о медицинском центре Медицентр

Отношение к людям просто отвратительное. Операторы просто бросают трубки и не перезванивают. Гастроэнтеролог хороший, но тупо нет желания ещё раз приходить чисто из-за "восхитительной" операторки. Эндокринолог тут тоже не очень, не советую.

ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Болел ковидом, ждал пока придут возьмут мазок, 3 дня никто не приходил. Каждый день на горячей линии оператор говорит разное, постоянно переносы какие-то!! В личном кабинете даже записи не было о выезда на дом врача!!! Закрывают больничный с нарушением, ЧТО ВАШ СОТРУДНИК ПОПРОСТУ НЕ ПРИХОДИТ!!! На вопрос- предоставить доказательства, что кто-то приходил, одни отговорки. Буду писать жалобу в министерство здравоохранения. Издевательство просто!!!

Врачи работают отлично, в то время пока записаться просто невозможно. Запись за месяц осуществляется . Сказали что завтра платно запишут, а по ОМС, ждать нового расписания. Позавчера ждал на приём просто, чтобы на больничный сесть пришлось ждать очередь в 3,5 часа

По телефону отделение ОМС трубку не берут уже два дня В онлайн консультации аналогично два дня не отвечают, самое интересное,что сообщения то прочитаны Что за игнор, медицентр ???

6ого августа этого года пришла в данный центр в травмпункт,т.к это был самый ближайший,получила сильный ожог лица,принял меня платно врач Алиев.Он дал мне больничный на 10 дней и сказал,что все за две недели заживет и выписал мазь!хорошо хоть самой хватило мозгов понять,что все не очень хорошо,через пару дней сама поехала в ожоговый центр в токсово!меня в тот же день положили в стационар и началось длительное лечение капельницы,уколы,лекарства!я даже не хочу думать,чтобы со мной было,если бы я послушала данного врача!!прошло почти 5 месяцев с несчастного случая,а мое лицо до сих пор не до конца восстановилось!никому и никогда не советую идти к данному врачу ни бесплатно,ни за деньги особенно!!!!!приём стоил 1200 рублей,а меня чуть ли не угробили!если центр вдруг захочет разобраться,то ради Бога пишите мне,у меня есть справки,счета лечения,фотографии ожогов на протяжении всех этих месяцев!!!даже не представляете какого это для молодой девушки получить серьезный ожог лица,когда кожа слазит!а врач тебе говорит,что все пройдёт за 2 недели!прошло почти 5 месяцев!НЕ ПРОШЛО!!!!

Ужасно.Вечная текучка врачей ,если вы вдруг заболели то можете придти и на улице подождать час в очереди к терапевту в январе месяце .Все потому что медицентр не позаботился сделать помещение для пациентов.Врачи которые находят не существующие проблемы.Была у гениколога на приёме и она нашла у меня загиб матки которого нет.Если у вас есть возможность ,обращайтесь в клинику получше.Не советую.

Два раза болела ковидом, оба раза отказались брать пцр в этой говноклинике. То "мазок мы берем только на 11 день после контакта с подтвержденным больным", то "нет симптомов (пришла к врачу с температурой и кашлем). Если мы у всех желающих будем брать мазок, лаборатория будет ими завалена". И это говорит терапевт в фильтр-боксе в пандемию человеку со всеми симптомами))) Я так понимаю, бесплатно их никто брать не хочет просто)) Еду сама в другое место через пару дней, сдаю пцр, получаю положительный. Вызов на дом они не принимают, т.к. температура меньше 38. Сколько я за это время заразила людей? Спасибо таким врачам. Отношение хорошее можно получить только платно. Ну тогда и не говорите, что работаете с ОМС!!! Операторы по омс телефону разговаривают как попало, перебивают и бросают трубки. Научите этих людей банальной вежливости. Вы просто делаете всё, чтобы сократить количество омс пациентов?

Отменили запись. Запись к лору ждала 3 недели, в итоге непонятно по какой причине за 2 дня отменили запись. Буду жаловатся в комитет по здравохранению! Просто беспредел.

Позвонил по дмс ,попросили через пол часа позвонить ,итог теперь не могу дозвониться ????

Была запись к врачу на 9:30, но меня не приняли. Я ожидал больше часа, а когда наконец смог встретиться с врачом он меня проигнорировал. Врач ничего толком не сказал и просто ушёл.

Добрый день можно ли у вас сделать флюорографию? Забрать её можно в тот же день?

Я нахваливал медицентр, очень мне понравилось, что оперативно мне поставили вакцину, всё рассказали и показали, и врачи молодые в основном и ещё не перегоревшие к своей работе, до колл-центра с горем пополам, но дозвониться реально. Но сегодня, когда три часа приходится стоять на улице мне и трем десяткам таких как я людей с подозрением на коронавирус, а напомню при коронавирусе дышать тяжело ни то что стоять три часа на улице на морозе. Скорую вызвать не было возможности. В общем я разочарован. Надеюсь не будет осложнений. А самый неприятный момент тоже произошел на днях, сходил к терапевту, сказала сдать анализы, а она позвонит через три дня по поводу анализов и запишет к урологу, чтобы я не таскался. Мне конечнт же никто не позвонил, а анализы у меня хреновые и я уже нагуглил себе страшных диагнозов, звоню, говорят, что врачт может забыла - сейчас напомним. Так никто и не позвонил. На следующий день к ним пришел и мне сказали, что записаться можно только на через две недели для расшифровки анализов. Ни какие слова мне не помогли попасть к врачу сейчас или хотя бы добиться звонка от него. Надеюсь с такими хреновыми анализами и до кучи короной я не помру.

Добавить отзыв