Например: АльфаМед

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - АльфаМед, Кудрово, Южное Кудрово, Европейский проспект, 8, 1 этаж

АльфаМед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 188689, Кудрово, Южное Кудрово, Европейский проспект, 8, 1 этаж

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Кудрово, Южное Кудрово, Европейский проспект, 8, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Добавить отзыв

АльфаМед в , Южное Кудрово

Наименование:
АльфаМед
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
188689, Ленинградская область, Южное Кудрово, Кудрово, Европейский проспект, 8, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/alfamed.clinic
Рейтинг:
49%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром АльфаМед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

АльфаМед - Кудрово, Южное Кудрово, Европейский проспект, 8, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры Кудрово

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
36 м. Кудрово, Европейский проспект, 8, 1 этаж Первая Невская Клиника 36%
248 м. Кудрово, Столичная, 1, 1 этаж Кудровомед 34%
407 м. Кудрово, Австрийская, 4 к1, 12Н помещение, 1 этаж MedPraxis clinic 97%

Топ 3 лучших медицинских центра Кудрово

3 лучших медицинских центра Кудрово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

MedPraxis clinic

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Петроклиника

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 9

66% из 100
3

АльфаМед

Положительных оценок - 21

Отрицательных оценок - 15

49% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре АльфаМед

Как узнать точные цены на услуги в АльфаМед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://alfamed.info или по телефону: +78122004242

Какой рейтинг имеет АльфаМед?

АльфаМед имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает АльфаМед?

АльфаМед работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться на прием в АльфаМед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78122004242

Отзывы о медицинском центре АльфаМед

Достойная клиника ! Чисто , уютно , хорошие специалисты

Самый мерзкий терапевт работает именно здесь. Григорьева И. П. просто хамка

Мне здесь нравится, всегда стараюсь записаться во второй половине дня, тогда и очереди на ресепшен нет никакой. Доктора хорошие, всегда подробно объясняют что и для чего назначают, никакие дополнительные услуги прицепом не предагают.

Уважаемое руководство "АльфаМед"! С глубоким разочарованием пишу этот отзыв. Я частый посетитель вашей клиники. Часто сдаю анализы всей семьёй у вас, была несколько раз на узи, у педиатра, девочки в процедурном с золотыми руками, у вас фантастический лор работает, Чекрыгина,ей огромная благодарность и низкий поклон. Но!!! У вас две беды. Это Григорьева, которую терапевтом и врачом не поворачивается язык назвать. У человека знаний ноль.Хамство и невежество, что волосы дыбом.Человек убеждал меня, что головная боль в бровях - это пазухи. ПАЗУХИ В БРОВЯХ, хотя я ей объясняла, что у меня густая кровь и проблемы с сосудами.С остервенением вдалбливать, что надо лечить вирусы противовирусными, а если они не помогают вы лечитесь по телефону у хрен знает кого и многое другое, я могу в ярких подробностях рассказать как этот псевдоврач общается с пациентом. Не зная анамнеза оскорблять коллег, которые назначали мне какие-то лечения.. Это просто дичь, дорогие друзья. И вторая беда это хирург, Аль-Харес Мтанус, который иголкой от шприца!!!! пытался расковырять мне рану "чтобы кровь пошла и будет легче" . Так вот деньги платить за их "работу" просто невозможно, будь мы не в России, так ещё и за моральный ущерб отсудить можно было бы. Я умоляю вас, смените этих работников, они тащат вас на дно.

Отлично работают, без моего согласия отменили запись, пришла в назначенное время- отправили за дверь Частная клиника ???????? дно, никому из знакомых не посоветую

Отличный мед центр, большой выбор специалистов и всегда можно записаться на ближайшие дни. Не первый год сдаю здесь анализы по необходимости, результат в срок выдают, также здесь брала тесты на ковид, которыми можно самостоятельно забор материала провести, нам нужно было бабушке срочно сделать, а вести ее в больницу возможности не было, очень выручили. Сейчас прохожу лечение у косметолога Илоны Владиславовны, хороший специалист в своей области, первые результаты уже есть. Стоматологическое отделение не раз посещала, у гинеколога здесь тоже была. В общем-то без нареканий ни к сотрудникам, ни в целом.

Не советую сдешнего хирурга, не узнав проблемы напечатал диагноз. По итогу оказалось совсем другое. Ну что сказать деньги заплатил непонятно за что. Сразу видно отношение к людям. Раз до сих пор работает то и руководству пох!

Ужасная клиника , терапевт Григорьева действительно хамка и как я считаю плохой доктор да и человек!!!пришла с ужасной болью на что она мне сказала что у людей бывает хуже и они терпят ,что моя боль не такая сильная чтобы тут плакать!как специально давила по больному месту и издевалась! что-то дельного мне не сказала,из-за боли мне тяжело дышать и вообще двигаться а этот "врач"мне говорит что знает что с такой болью можно работать и начинает мне говорить о возрасте !!!!что мол молодая какого фига болеешь!!! уточню проблема со спиной (при чем тут возраст не понятно ,что за понятия?) Извините конечно но это платная клиника в которой услуги стоят не так уж и дёшево так почему такое отношение?!люди приходят с болью и проблемами и вместо помощи получают какие то натации ???!если человек не любит людей ,свою работу то пусть идёт может в другое место?!!очень огорчена визитом в эту клинику ,к сожалению в другой не было номерков но в эту больше ни ногой даже при смерти!!!! Надеюсь что когда нибудь там начнут относится к людям ,как к людям и помогать,вы за это берете деньги и сделайте пожалуйста хотя бы вид что хотите помочь !!! Спасибо!

Отношение потрясающее! Раньше сдавала анализы в Инвитро, а здесь дешевле и сотрудники такие душевные, добрые и спокойные ????????????

По сей день в клинике соблюдаются все меры защиты от ковида, везде стерильная чистота, не возникает большого скопления народу, обработка рук, маски и т.п., для нас это очень важно т.к. в основном приходим сюда с бабушкой к кардиологу и неврологу. Прием без задержек, врачи вежливые и терпеливые, приемы в спокойной обстановке проходят, никто никуда не спешит и не нервничает, если только другие пациенты попадаются беспокойные, но может мы и сами со стороны не особо спокойные. в целом ставлю 4,7 баллов, ме так кажется объективно будет.

Добрый день! Советую всем доктора Байчурину М.Г., помогла значительно улучшить зрение ребенку, плавный и системный подход, главное ответственно соблюдать рекомендации врача и меньше читать форумы в интернете. В целом о клинике впечатление хорошее, нет очередей, везде кристальная чистота, даже осенью и весной, когда бахилы не сильно спасают, милые и главное компетентный администраторы.

Ставлю заслуженные 5 звёзд этой клинике. Отличное, человечное отношение к пациенту. Был здесь у уролога, терапевта, кровь сдавал. Вроде жив-здоров! Спасибо, всё хорошо.

Добавить отзыв