Например: MedPraxis clinic

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - MedPraxis clinic, Кудрово, Южное Кудрово, Австрийская, 4 к1, 12Н помещение, 1 этаж

MedPraxis clinic - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 188689, Кудрово, Южное Кудрово, Австрийская, 4 к1, 12Н помещение, 1 этаж

Рейтинг:

97% из 100

Контакты:

Кудрово, Южное Кудрово, Австрийская, 4 к1, 12Н помещение, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Добавить отзыв

MedPraxis clinic в , Южное Кудрово

Наименование:
MedPraxis clinic
Организация:
центр семейной медицины
Адрес:
188689, Ленинградская область, Южное Кудрово, Кудрово, Австрийская, 4 к1, 12Н помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medpraxiskudrovo
Рейтинг:
97%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром MedPraxis clinic напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

MedPraxis clinic - Кудрово, Южное Кудрово, Австрийская, 4 к1, 12Н помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры Кудрово

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
376 м. Кудрово, Европейский проспект, 8, 1 этаж Первая Невская Клиника 36%
407 м. Кудрово, Европейский проспект, 8, 1 этаж АльфаМед 49%
652 м. Кудрово, Столичная, 1, 1 этаж Кудровомед 34%

Топ 3 лучших медицинских центра Кудрово

3 лучших медицинских центра Кудрово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

MedPraxis clinic

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Петроклиника

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 9

66% из 100
3

АльфаМед

Положительных оценок - 21

Отрицательных оценок - 15

49% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре MedPraxis clinic

Как узнать точные цены на услуги в MedPraxis clinic

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medpraxis.info или по телефону: +78123172033

Какой рейтинг имеет MedPraxis clinic?

MedPraxis clinic имеет рейтинг 97% из 100.

В какие дни работает MedPraxis clinic?

MedPraxis clinic работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться на прием в MedPraxis clinic?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78123172033

Отзывы о медицинском центре MedPraxis clinic

Пользуюсь услугами этой клиники с тех пор как переехала в Кудрово в прошлом году. Клиника мне нравится. Врачи тут по доброму относятся к пациентам, ни разу не сталкивалась с грубостью. Обследовать и лечить стараются качественно, а не абы-как. Ну и расположение удобное, что тоже важно. Так что, если в плане здоровья что-то беспокоит, я сразу сюда иду. Как ра в конце лета у меня с щитовидной железой были некоторые проблемы, записывалась эндокринологу. Прошла обследование, лечение мне назначили. Результаты хорошие, сейчас состояние значительно лучше, лечение помогает.

Мне нравится "Медпраксис клиник", хорошая клиника. Я регулярно сюда к гинекологу обращаюсь, обычно записываюсь к Шапарневу Андрею Викторовичу, хороший врач. И так, когда что-то по здоровью беспокоит, тоже сразу сюда обращаюсь. Врачи внимательные и ответственные. И что радует, всегда доброжелательно относятся к пациентам. Я так не люблю, когда в больницах хамят...Рада, что тут никогда ничего подобного не видела. Единственная проблема, это иногда очереди на прием есть, но не часто.

Хотела бы оставить отзыв о педиатре Гриц Ольге Владимировне. Восхищена профессионализмом, детальным и творческим подходом. Моя годовалая дочь впервые не плакала на осмотре. Сразу видно, что доктор влюблен в свою профессию.

До посещения данной клиники был у психотерапевта в Институте им. Бехтерева. После грубого и неприятного приема, решил обратиться в MedPraxis. И не зря. С прекрасным психотерапевтом Елизаветой Сергеевной все обсудили, меня внимательно выслушали. Все объяснили и на все вопросы ответили. Спасибо!

Хочу от всей души поблагодарить докторов клиники МедПраксис! Посещаем клинику уже более полутора лет. Первый раз со старшей дочкой попали к педиатру Клоковой А.Ю. Очень внимательный и отзывчивый врач. С тех пор доверяю здоровье своих детей только ей. По ее рекомендации сделали младшей дочке курс массажа У Большаковой А.В. Остались очень довольны результатом. Все анализы и результаты обследований всегда готовы в срок. Удобно, что можно сдать в одном месте. Цены очень приемлемые.

Все нормально, врачи профессионалы, понравилось

Я хожу в Медпраксис клиник на антицеллюлитный массаж. У меня на бедрах есть целлюлит, с которым я уже не знаю как нормально бороться. Решила вот помимо специальных средств еще и массаж попробовать. И что я могу сказать, результат есть. Хожу сюда регулярно, каждый сеанс по часу, постепенно ситуация улучшается. Я очень рада. Купила сразу полноценный курс, мне на него скидку дали. Еще осталось несколько сеансов. Поскольку, результаты есть, думаю, приобрету еще курс.

Ходили в эту клинику с дочкой на процедуру удаления бородавок на руке. У нее там было две бородавки, одна чуть меньше сантиметра, вторая миллиметра 4. Я народные методы пробовала - не помогли. Поэтому пошли к врачам и тут бородавки буквально в течение часа удалили. Дочка волновалась, но врач ее успокоила, сказала что больно не будет. Ну и действительно, удаление было безболезненным. Надо было самим не мучиться, а сразу в клинику идти. Спасибо вам!

Была в кинике по программе «Проверь свою печень». И так планировала, а тут она еще и по стоимости на тысячу почти дешевле была. В программу множество исследований входило и плюс узи органов брюшной полости и консультация гастроэнтеролога (а это было для меня прям очень важно, так как были проблемы и вопросы по этой сфере). Очень все понравилось и отношение врачей, и скорость прохождения всех исследований. В общем отлично, клинику могу рекомендовать. А меня еще ждет новый прием у гастроэнтеролога, так как проблемы мы таки выявили.

Тут работает очень хороший педиатр инфекционист, зовут Анастасия Драп. Она очень помогла моему сыну, когда у него обнаружилась кишечная инфекция. Ситуация была серьезная и я рада, что тут время не тянули, быстро обследовали, смогли точный диагноз поставить и начали лечение. Поэтому получилось довольно быстро вылечить сына без каких-то серьезных последствий. Сейчас продолжаем наблюдаться, но сын уже хорошо себя чувствует. Спасибо Анастасии и ее коллегам, молодцы.

В Медпраксис хорошие врачи работают. Я уже около двух лет периодически обращаюсь сюда, включая регулярные осмотры ку гинеколога и ни разу не было такого, чтоб диагноз не тот поставили или лечение было не эффективным. Была проблема с кистаим яичника, доктор направил на мрт, после дал свой телефон, чтобы мы уже по телефону обсудили дальнейшие действия. Очень нравится отношение к пациентам, все вежливо общаются, хамства и грубости не допускают. Это меня прям подкупает. Когда идешь на прием, знаешь, что нервы никто портить тут не станет. У мня и дочка кстати сюда тоже на прием идет спокойно, не капризничает, по тому что тут педиатр отличный, знает подход к детям. В общем и целом, могу сказать, что клиника работает хорошо и для пациентов.

Клиника находится в паре остановок от дома, но обращаюсь сюда не только их-за этого. В первую очередь мне нравится здесь отношение к пациентам и то что врачи лечить всегда стараются на совесть. По крайней мере, я сюда уже с несколькими серьезными проблемами обращалась и мне помогли. По гинекологии не все в порядке было -помогли. К неврологу обращалась из-за проблем со спиной, тоже хорошее лечение было назначено. Отношение всегда уважительное. Единственное, бывают очереди. Пару раз приходила к назначенному времени и все равно ждала приема. В остальном все нормально.

Добавить отзыв