Например: M+clinic

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

18

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - M+clinic, Кудрово, Северное Кудрово, Ленинградская, 9/8, 1 этаж

M+clinic - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 188689, Кудрово, Северное Кудрово, Ленинградская, 9/8, 1 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Кудрово, Северное Кудрово, Ленинградская, 9/8, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-19:00

Добавить отзыв

M+clinic в , Северное Кудрово

Наименование:
M+clinic
Организация:
медицинский центр
Адрес:
188689, Ленинградская область, Северное Кудрово, Кудрово, Ленинградская, 9/8, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mplus_kudrovo
Рейтинг:
42%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром M+clinic напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

M+clinic - Кудрово, Северное Кудрово, Ленинградская, 9/8, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры Кудрово

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
78 м. Кудрово, Ленинградская, 9/8, 1 этаж Петроклиника 66%
220 м. Кудрово, Ленинградская, 7, 1 этаж Формула здоровья 20%
1.8 км. Кудрово, Европейский проспект, 8, 1 этаж Первая Невская Клиника 36%

Топ 3 лучших медицинских центра Кудрово

3 лучших медицинских центра Кудрово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

MedPraxis clinic

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Петроклиника

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 9

66% из 100
3

АльфаМед

Положительных оценок - 21

Отрицательных оценок - 15

49% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре M+clinic

Как узнать точные цены на услуги в M+clinic

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mplusmed.ru или по телефону: +78123030201

Какой рейтинг имеет M+clinic?

M+clinic имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает M+clinic?

M+clinic работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться на прием в M+clinic?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78123030201

Отзывы о медицинском центре M+clinic

Как-то раз воспользовалась услугами врача из этой клиники и теперь обслуживаемся здесь всей семьей Нравится вежливое отношение к клиентам, в клинике всегда чисто и тихо. Не надо сидеть в очередях. Врачи компетентны, спрашивают все до мелочей и назначают грамотное лечение. Если необходимы анализы, то можно сдать прямо в клинике, но немного дороже, чем в инвитро и тп. но врачи никогда не настаивают. Лично мне было удобно сдать именно здесь в день приема и не бегать потом по другим клиникам. Часто делали здесь прививки ребёнку. Педиатр досконально осматривала его, все подробно объясняла. В процедурном кабинете все делают быстро и хорошо обращаются с детьми

Ходила сюда лечить больной сустав на пальце. В отличие от городской поликлиники, где мне сделали только физиотерапию и прописали обезбаливающее, здесь провели полное обследование, и назначили лечение, после которого сустав болеть перестал. Плюс рекомендовали носить все время ортопедические стельки, и сейчас у меня все нормально, боли ушли. Очень рекомендую эту клинику!!

Очень двоякое ощущение от клиники. Была у дерматолога. Удаляла (как сказал сам врач и как подтвердилось по анализам «фиброму») сделали все грамотно-к этому претензий нет, врач настоял на биопсии, который на минуточку не из дешевых анализов-думаю, ладно, давайте сделаем. Назначили повторное посещение, подчеркнули что АНАЛИЗЫ ПОСМОТРИМ и как заживает (и ещё назначение для заживления-хотя это можно было сделать и сразу). Прихожу я туда, она мне говорит анализы не готовы, надевает перчатки и смотрит мою ранку буквально пару секунд. Назначает мне гель для заживления и говорит - надо придти ещё раз. То есть - я оплатила повторный визит просто так, тк основа моего визита заключалась в результатах анализа. Как это называется? А называется это просто - высасывание денег Да, она сказала, что я могу не приходить, анализы я получу так и так. Но на кой они мне без врача Итог - пришли анализы, да, это фиброма иии??? Что из этого??? Что мне это дало??? Дало только минус 2000 рублей в кошельке плюс ещё 1100 за повторный визит. К сожалению к вам я больше обращаться не буду. Спасибо за удаление, но что касается доп трат это что-то. Что вы мне ответите? А вот что «вы могли отказаться, вы могли не приходить» но тут есть большое НО. Я не имею мед образования, я пришла в клинику, доверилась вам, а вы просто дерете доп деньги. Хороший урок мне на будущее. А вы потеряли хорошего клиента, тк я не редко обращаюсь в платные клиники

Ходили на прием с сыном (3 месяца) на профилактический прием к хирургу Ваулину Ю.Н. Не понравилось,как воач начал без нашего ведома ребенку отодвигать крайнюю плоть,что делать было нельзя!И нам об этом говорили неонатологи. на что он ответил-да вы что!они неправы,там нужно постоянно отодвигать и промывать! Ну конечно…вы же уже все сделали!!!обратно не вернуть. Считаю,что так делать недопустимо,мы родители-и обо всех манипуляциях несовершеннолетних нас должны предупреждать!

Очень странно, что врач-узи с 19летним стажем не знает, что на второй недели беременности плодное яйцо ещё не опускается в полость матки и начал пугать внематочной беременностью ( хотя яйцо не визуализировалось нигде). Начала пугать моего молодого человека, что меня на след неделе уже «разорвёт». Через неделю в другой клинике показало признаки маточной беременности и сказали, что внематочная «разрывает» трубу на сроке 5-6, а бывает и 9 недель, Очень грубо и болезненно делает узи. Перепутала в заключении с какой стороны боли. Потом вообще поставила аппендицит под вопросом. А в конце и вообще говорила, что у меня эндометриоз ( а диагноз по узи не ставится) и у меня резерв яйцеклеток небольшой и мне надо делать стимуляцию. Что вообще к чему было сказано. От впечатлений остался стресс и ощущение некомпетентности. Больше в эту клинику ни ногой.

Посещала массаж, осталась недовольна. В кабинете холодно, мастер по массажу, она же администратор по совместительству, никакая и как массажист и как администратор) Недоброжелательная, весь сеанс рассказывала о себе, никому не нужную информацию

Была на приёме у доктора Соловьёва. Проблема с плечом, дотянула, что даже сумку поднять не могу. Думала что-то с суставом. А оказалось что всё из-за шеи. Даже не ожидала, но МРТ всё подтвердило, как доктор и говорил. Пропила курс препаратов и сделала мануальную терапию. Все крутится и вертится ))) Через полгода на профилактику!)

Ребята профи! Лучшие на районе!!!

Всё очень плохо. Был на приёме три раза. На четвёртый раз отказался идти на приём. По причине того что два раза теряли Мои анализы. Доктор Опаздывал три раза на назначенное время. Ждал от полу часа до полутора... блага смог договориться чтобы Выслали результаты на почту. Больше не прийду точка делал по ДМС

Приятный персонал на рецепции, очень вежливо отнеслись. Понравилась врач, я приходила платно делать КТГ, на учёте в другом месте стою. При необходимости приду ещё. Было достаточно комфортно и удобно.

Прошла курс лечения препаратами и иглоукалывание у доктора невролога Соловьёва Д.П. Осталось очень хорошее впечатление, боли в спине не беспокоят, принимали строго в назначенное время, доктор уделял много внимания, научил лечебным упражнениям для поддержки эффекта. Был на связи и контролировал приём лекарств. Лечением и обслуживанием в клинике осталась довольна, могу рекомендовать специалиста. Администратор напоминает о приёме, что очень удобно.

Врачи прекрасные. Администраторы на рецепции - жесть. Позвонила, попросили подождать минуту. За эту "минуту" сверили чеки, подписали несколько договоров в онлайн режиме, обсудили коллен, коллективно поучились косить глазами (я серьезно) и сбросили звонок. Профи... сразу видно - профи!

Добавить отзыв