Например: Кларимед

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

4

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Кларимед, Красноярск, Взлётка, 78 Добровольческой Бригады, 7, 1 этаж

Кларимед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660077, Красноярск, Взлётка, 78 Добровольческой Бригады, 7, 1 этаж

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Красноярск, Взлётка, 78 Добровольческой Бригады, 7, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Добавить отзыв

Кларимед в Красноярске, Взлётка

Наименование:
Кларимед
Организация:
клиника
Адрес:
660077, Красноярский край, Взлётка, Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 7, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clarimed24
Рейтинг:
24%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Кларимед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Кларимед - Красноярск, Взлётка, 78 Добровольческой Бригады, 7, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
265 м. Красноярск, Весны, 7д, 1 этаж Реновацио 25%
472 м. Красноярск, Весны, 14, 75 помещение, 1 этаж Центр эндоскопической хирургии 61%
577 м. Красноярск, Весны, 2а, слева от центра Бархатный сезон Андромед 72%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Кларимед

Как узнать точные цены на услуги в Кларимед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://clarimed.ru или по телефону: +73912953760

Какой рейтинг имеет Кларимед?

Кларимед имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает Кларимед?

Кларимед работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00

Как записаться на прием в Кларимед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912953760

Отзывы о медицинском центре Кларимед

Выражаю благодарность врачу Мартыновой Наталье Викторовне! Всегда боялась "уколов красоты" и неестественности, но с годами стала задумываться о визите к косметологу. На консультации врач мне подробно объяснила о причинах старения, мы обсудили варианты "омоложения", провели инъекции ботулотоксина, через неделю лицо стало заметно моложе, морщины разгладились, коллеги на работе сказали,что я стала лучше выглядеть! Я неожидала такого результата, очень довольна, приду ещё. Спасибо!

Записалась на прием к дерматологу, мало того,что опоздал доктор, ещё и написал как попало диагноз и рецепт от руки, ничего не понятно. Век цифровых технологий, а в клинике"пером"пишут. В общем,лишь бы быстрее откреститься от пациента. Больше не пойдем туда.

Сегодня довелось посетить клинику. Удаляли родинку, которую я посчитал, так скажем, опасной, так как место, на котором она была сгорело на солнце. Принимал врач Лапо. Приём был очень информативный. Получил много полезной информации. Врач сказал, что образование не несло опасности, но, тем не менее, я решил удалить. Все прошло более чем прекрасно. Сама процедура быстрая и безболезненная. Персонал очень вежливый. В случае необходимости теперь только к вам. Благодарю за приём.

Спасибо иммунологу Коротковой Наталье Леонидовне за грамотную консультацию. Выслушала, всё объяснила, расписала лечение. Быстро определила курс препаратов, которыми нужно будет лечиться. Клиника хорошая, цены очень адекватные. Впечатление хорошее.

Обратились в клинику с вросшим ногтем на пальцах ног у ребёнка (10лет), вроде все прошло нормально. На 2 -ой день сняли бинты ,на пальцах сильные ожоги , волдыри , пальцы синие . На вопрос от чего волдыри , ответили ,что это реакция на анестезию . Пошла уже вторая неделя , до сих пор пальцы не зажили . Ребенок сидит дома ! Ни кому не советую обращаться в эту клинику !

Обратилась в эту клинику по совету . Была необходимость удалить подошвенную бородавку ребенку. Удаление проходило в кабинете, где врач принимает и проводит процедуры. Все вроде бы прошло неплохо,. Дали рекомендации по уходу. Все делали строго по рекомендациям. На возникающие вопросы доктор отвечала даже в Viber (для меня было очень удобно, когда не было возможности созвониться, и это большой плюс для врача и пациента). Но после того, как сошла корочка, возникло новое образование. Мое мнение было, что плохо убрали в первый раз. Как мне показалось, это та же подошвенная бородавка, только ее размеры изменились и она стала больше. Я обратилась к доктору за повторной консультацией. После осмотра она сообщила, что это не подошвенная бородавка, а так нарастает кожа, якобы слишком сильно, такая особенность. (Простите бугром сверху с явными точками внутри). Но я решила не останавливаться на одной консультации и обратилась еще к двум специалистам. Где мне сказали, что да, это та самая подошвенная бородавка, и разрослась она скорее всего по причине некачественного удаления. И ее надо удалять снова!!! Представляете какой это стресс для ребенка!! Поэтому к Вам я больше решила не обращаться! И предлагаю другим несколько раз подумать прежде чем вести ребенка на удаление. Гарантий никто не даст, что снова не появится. Но мы удалили в другом месте и больше ее нет! Доктор Наталья Леонидовна.

Отвратительная клиника !!!! Записали на прием для удаления невуса на 12,:00 , потом перезвонили за два часа перед приёмом ,предложили приехать на пол часа раньше ,т.к. у доктора появилось окно . В итоге просидев в клинике больше часа ,ни 11: 30 ,ни 12:00 меня не приняли ,шли пациенты по записи . Окна у доктора не получилось и мне надо было переждать всех пациентов. В итоге я ушла не дождавшись приема . Шарашкина КОНТОРА !!!!

Ходили с ребёнком на приём к дерматологу. Дерматолога выбрали по отзывам в интернете. Приём назначили на 18.00. Зашли, нас встретила администратор, сказала ожидать и ушла. Время было 17.50 примерно. Ок, ждём. Время уже 18ч, мы с маленьким ребенком на руках, которого сложно удержать на месте больше пары минут (собственно поэтому и пришли в частную клинику, чтобы не сидеть в очереди как в гос.поликлинике). Ребёнок измаялся, хотели уточнить, сколько ещё ожидать - администратора все нет. Стали ходить по "клинике", впечатление неприятное. То ли мы в парикмахерскую пришли, то ли в косметологический кабинет, то ли на рынок. На медицинское учреждение мало похоже. За стойкой администратора стеллаж с какими то средствами для волос, бижутерией и ещё бог знает чем. На стенах картинки как в парикмахерской. Честно, первый раз такое вижу. Ждём 5 минут, 10, 15, администратора все нет. Устал уже не только наш годовалый ребёнок, но и мы сами. В итоге вышла врач, пригласила нас. Приём прошёл быстро, дали рекомендации по анализам. Честно, возникают сильные сомнения в квалификации работающих там специалистов, несмотря на отзывы в сети. Общее впечатление от клиники неоднозначное. Но больше сюда не придём.

Вчера посетила клинику Кларимед))) Врач-хирург Лапо Евгений Игоревич удалил фиброму на лице быстро и безболезненно, зря боялась...???? Администратор вежливая ???? Спасибо большое❤

Невнимательные администраторы. Записали в то время, когда доктор не работает. Между администраторами в клинике коммуникаций нет. Извинений тоже не было. Минус клиент.

Непродолжительное время посещала эту клинику в прошлом году(по направлению из другой клиники). Сомнения в качестве обслуживания стали появляться, когда я пришла во второй раз. На входе была озвучена одна сумма за процедуры - на выходе другая. В следующий приём мне не захотели делать скидку (10% за подписку на Инстаграм), пробурчав что-то невнятное. И, наконец, последней каплей стала следующая ситуация: делали мне в тот день инъекционные процедуры (биоревитализацию или мезо, сейчас уже не помню). Случайно вспомнив, как любят у нас «недовешивать», я решила проверить, сколько миллиграмм в шприце с препаратом и увидела, что в шприце набрано меньше, чем следовало (разумеется, я сейчас не помню точных цифр), и с тех пор в эту клинику я ни ногой. Если Вы как и я занимались лечением кожных заболеваний в ЛОРцентре и Вас врач направляет в эту клинику, то (дело, конечно, ваше) я бы не советовала посещать ни это место, ни ЛОРцентр, сюда направляющий.

Порекомендоваоа клинику косметолог, что новообразования тут хорошо удаляют, я и записалась, не читая отзывы) Была на удалении папиллом, у меня их было достаточно много. Доктор сразу спросил, готова ли я финансово. На что ответила да, в 12 тыс р же уложимся? Да, уложимся. И приступили к удалению. Все прошло безболезненно, стерильно. приятные беседы с доктором, все замечательно) итого 15 штук (2 на лице), какие то прям мелкие, какие то крупнее. У доктора ещё спросила, точно ли это папилломы? Да, папилломы) доктор сказал, что какие то сделаны в подарок, потому что тут работы больше чем на 12 тыс, приятно, улыбаешься:) Олег Юрьевич молодец, вопросов нет А оценку снижаю за то, что в клинике нет определённости в чеке, пациент уходит в неведении, правда ли там было работы больше 12 тыс? А на сколько больше? А какая из папиллом сколько стоит? А сколько было бы, удали я ещё парочку? А почему администратор говорит, что удаление от 3шт стоит 300р за штуку, и если это папилломы, то моя арифметика не сходится.. и это ещё без рекомендаций по уходу, как и чем обрабатывать, через сколько можно мочить, и через сколько показываться на солнце Есть и отзыв, где девушка с подобным вопросом, только она за 9штук 5 т.р. отдала, а я за 15 штук отдала 12 т.р ???? вот мне интересно, вы с отзывами работаете как то? Или "ваши проблемы, ходите куда хотите"? Жаль, конечно, что отзывы были прочитаны уже после посещения. И поставила бы 4 звезды, если бы не было уже подобного отзыва. К примеру, хожу в стоматологию, где в конце тебе выписывают чек: пломба столько-то штук, по такой-то цене, столько-то обезбаливающего. А здесь ну вооооообще непонятно. Заплатил, ушёл и какой-то осадок неприятный. Вроде и доволен услугой, а вроде и ничего не понял ????

Добавить отзыв