Например: Центр эндоскопической хирургии

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

10

Положительных отзывов

2

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Центр эндоскопической хирургии, Красноярск, Взлётка, Весны, 14, 75 помещение, 1 этаж

Центр эндоскопической хирургии - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660077, Красноярск, Взлётка, Весны, 14, 75 помещение, 1 этаж

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Красноярск, Взлётка, Весны, 14, 75 помещение, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Центр эндоскопической хирургии в Красноярске, Взлётка

Наименование:
Центр эндоскопической хирургии
Адрес:
660077, Красноярский край, Взлётка, Красноярск, Весны, 14, 75 помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
61%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Центр эндоскопической хирургии напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр эндоскопической хирургии - Красноярск, Взлётка, Весны, 14, 75 помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
249 м. Красноярск, Весны, 2а, слева от центра Бархатный сезон Андромед 72%
472 м. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 7, 1 этаж Кларимед 24%
393 м. Красноярск, Весны, 7д, 1 этаж Реновацио 25%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр эндоскопической хирургии

Как узнать точные цены на услуги в Центр эндоскопической хирургии

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.endoskope.ru или по телефону: +73912508274

Какой рейтинг имеет Центр эндоскопической хирургии?

Центр эндоскопической хирургии имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Центр эндоскопической хирургии?

Центр эндоскопической хирургии работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Центр эндоскопической хирургии?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912508274

Отзывы о медицинском центре Центр эндоскопической хирургии

Оперировали врачи гинекологи клиники Солкин Александр Иванович и Наталья Ивановна. Оказалось,что больше боялась, чем на самом деле случилось. Персонал очень отзывчивый. Врачи внимательные и большие профессионалы. Чувствуешь, что находишься в надежных руках. Спасибо Вам огромное! Всем желаю здоровья!

Очень сильно настораживает тот факт, что не дают на руки составленный договор. Ни до, ни после процедуры я договор так на руки и не получила. Ничего доказать при осложнениях будет нельзя, скорее всего скажут, что вас там не было. Если вы такая профессиональная и уважающая себя клиника, то почему боитесь договор отдать на руки пациенту?

Хочу сказать,знаю Медцентр с 2004года,когда в Метрополе на Мира,10 открывались.Это одна из первых частных клиник в городе по гинекологии и хирургии. Прошло время, изменились в лучшую сторону:прием индивидуальный, очередей нет, разумная запись с интервалом. А то знаете,как прийдешь в женскую консультацию обязательно соседку по лестничной площадке встретишь с вопросом: "А ты что здесь делаешь?". Как то не приятно. У всех деликатные темы, не хочется и здесь отвечать на вопросы знакомых. Это очевидно отличает их от женской консультации. Врачи профессионалы Михаил Юрьевич оперировал меня в стационаре, не одну жизнь спас. У Солкина Александра Ивановича лечилась. У Оксаны Мироновны по берменности наблюдалась. На них можно всегда положиться. Дай бог врачам здоровья и побольше таках врачей. С уважением, Сауле Мирабова.

Добрый день. Узнала о хирурге гинекологе Халюзове М.Ю. от знакомой. Решилась на операцию лапароскопическую. Организацией лечебного процесса и результатом операции удовлетворена на 100%. Обследование перед операцией за один день. После операции-нахождение в клинике тоже 1 день.Дальнейшее выздоровление проходило дома с родными и близкими. На дом выезжает врач и медсестра на осмотр после операции. Выписка через 3 дня. И, о чудо, на четвёртый день я вышла на работу после сложной гинекологической операции. В наши дни современных технологий и телемедицины так и нужно работать и лечить! Вы молодец, Михаил Ю рьевич.Успехов вам в работе! С уважение, благодарная пациентка.

Здравствуйте, лежал в Вашей замечательной клинике, оперировал меня Баркаревич Денис Валерьянович. Выражаю ему огромную благодарность, а также всему персоналу.

Все таки решилась я на свой первый в жизни отзыв. Странная контора.... первое что возмутило, это то что записалась на прием на 10 часов, приехала к 9-30, закрыто. Звоню говорит у нас планерка и кварцевание, откроемся в беспятнадцать. Говорю: ,, А что я не могу подождать внутри?" В ответ:,, Нет, у нас планерка!!!" А на улице, между прочим,холодно. Стою под дверью, жду. Тут проходит мимо меня женщина и спрашивает к ним ли я и говорит, типа сейчас откроемся, открылись минут через 10. Зайдя внутрь я поняла, что кроме этой женщины, которая судя по всему просто опоздала на работу (или в магазин бегала)и мужчины, который отвечал мне по телефону что у них планерка, больше то и никого нет. С кем там у него планерка?!? Возмущаться не стала, не скандальная у меня натура. И второе, что меня позже удивило, это то что они сделав мне узи, сказали что я не беременна, хотя задержка была уже более 10 дней, и мутило меня, и грудь болела как в первую беременность. Я говорю а от чего тогда цикл мог так сдвинуться, мне говорят вот у вас кашель сильный, вам нужно срочно идти в поликлинику, а то там уже чуть ли не пневмония. Я помчалась в поликлинику, легкие прослушали, никаких серьезных проблем с легкими нет, от кашля АЦЦ пропей,они долго смеялись, когда я сказала, что мне сейчас специалисты сказали что цикл сдвинулся из за кашля моего))))). Итог: через 2 дня пошла сделала УЗИ в нормальном центре, беременность 4-5недель. Вот и подумайте, дамы и господа, стоит ли доверять свое здоровье таким спецам, которые беременность от простуды отличить не могут (((

Доброго времени! Хочу поблагодарить врача хирурга-гинеколога Михаила Халюзова за успешно проведенную мне в Москве операцию. Спасибо Вам, доктор,за стремление приложить весь свой профессиональный опыт и знания на благо нашего здоровья! Ваши золотые руки и светлая голова,Михаил Юрьевич, творят чудеса в операционной. Такие хирурги как Вы-гордость России. Приезжайте в Москву, именно здесь Вы меня оперировали, Вас так не хватает, а какие теплые слова о Вас говорят пациентки! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вам. Наташа (Россия-Франция).

Прошла лечение и хирургическую операцию в клинике. Осталась довольна результатом, это главное. :DПлюс оперативно, быстро. Спасибо коллективу. Советую обращаться в эту клинику)))

Очень внимательные врачи, наблюдаюсь у Михаила Юрьевича, всегда все подробно расскажет, покажет, посоветует, добрым словом поддержит ???? Администратор тоже очень хорошая женщина, видно, что она в этом всём понимает, чувствуется её заинтересованность в каждом клиенте. Чаще администраторы молоденькие девчонки, которые не разбираются ни в чем, а здесь видно, что человек с образованием. До этого ходила в другую клинику, более раскрученную, но оставила там кучу денег, а результата не получила ????????‍♀️ Ещё здесь очень большой плюс, что есть возможность попасть на приём в ближайшее время, нет очередей на недели вперёд, а если есть, то все равно найдут окошечко, для меня, как для иногородней, для меня это очень важно. В общем, благодарна врачам этой клиники за их профессионализм, доброту, за приятную атмосферу. Нет никогда какого-то волнения и мандража у меня перед посещением, потому что знаю, что всё пройдёт хорошо ????

Могу написать только хорошие,теплые слова благодарности всему персоналу центра.Проводили гистероскопию,быстро,качественно,профессионально.Солкину Александру Ивановичу и Оксане Мироновне отдельные слова благодарности.Спасибо Вам, доктора. Успехов,развития,больших достижений центру. Спасибо.

Здравствуйте. В клинике лечился и оперировалась у доктора Солкина Александра Ивановича. Все врачи опустили руки. Все. Кроме него. Как и пообещала доктору, родила дочку, назвала в честь врача Александрой. Радость материнства неописуемая. Огромные слова благодарности всему коллективу клиники, врачу узи Наталье Петровне, патронажной медсестре Марине, девочкам администраторам за ваше неравнодушие и отзывчивость! Спасибо Вам всем! С наступающим Новым годом, процветания и благополучия! С уважением, Марина и Стас Алямовы.

Оперировалась у врача гинеколога этой клиники. Золотые руки, высокий профессионализм. Здесь консультируют врачи из государственных стационаров города, там попасть к ним невозможно. Цены стандартные по городу. Ненужные обследования и анализы не назначают. Все по делу и очень профессионально. Помочь могут, помогают.Правда рекомендовала подруге-отказали, не боги сказали. Из пожеланий -работать по воскресеньям. Желаю всему коллективу здоровья и удачи! Рекомендую.

Добавить отзыв