Например: effi

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

8

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - effi, Красноярск, Железнодорожный район, Историческая, 111 ст3/2, 1-2 этаж

effi - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Историческая, 111 ст3/2, 1-2 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Историческая, 111 ст3/2, 1-2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 11:00-17:00

Добавить отзыв

effi в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
effi
Организация:
Сибирский центр Эстетики и ЛОР-хирургии
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Историческая, 111 ст3/2, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 11:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/effi_clinic
Рейтинг:
47%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром effi напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

effi - Красноярск, Железнодорожный район, Историческая, 111 ст3/2, 1-2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
355 м. Красноярск, Толстого, 17, 64 помещение, 1 этаж Лор-клиника на Толстого 27%
467 м. Красноярск, Толстого, 21, 1 этаж СИТИЛАБ 16%
702 м. Красноярск, Яковлева, 1а, 1 этаж Медистар 54%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре effi

Как узнать точные цены на услуги в effi

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://effi-clinic.ru или по телефону: +73912050011

Какой рейтинг имеет effi?

effi имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает effi?

effi работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 11:00-17:00

Как записаться на прием в effi?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912050011

Отзывы о медицинском центре effi

Сегодня побывала в данной Клинике! Встретили меня очень вежливые и аккуратные девушки!Оформили мои документы и предложили выпить кофе,чай или шиповник пока буду ожидать!☕️Так как я проектировщик,то в фойе обратила внимание на интересно оформленный дизайн Клиники.Приятно было находиться в таком месте!????Так как посетителей было много предложили посетить Соляную комнату.Очень понравилось там побывать! Посещение от Клиник очень позитивное!К Вам хочется придти снова!Приятно общаться с врачами-профессионалами и ощущать приветливое отношение к людям!Спасибо Вам,за ваш труд!

Приходили на приём с ребёнком 3,5 лет к Майоровой Юлии Сергеевне не первый раз. Прекрасный врач, все объясняет подробно на приёме, осмотр проводит очень аккуратно, при том что ребёнок боялся и не давался, ничего лишнего не назначает, все по делу. Очень рада, что мы нашли такого прекрасного лор-врача, теперь только к ней.

Юлия Владимировна очень хороший специалист! Всё рассказала, назначила анализы, объяснила всё доступным и понятным языком! Спасибо большое! Буду рекомендовать данную клинику !

Педиатр посоветовала прийти к Эрлих Ирине Алексеевне. И я так рада. Был установлен контакт с ребёнком, никакой напряжённой атмосферы, про всё подробно рассказала (от заболеваний и как лечить, до того как разводить правильно лекарство и хранить) через камеру всё что беспокоит ребёнка показали, рассказали об этом. Сейчас лечится и ждём результат. Ребёнку после первого УЗОЛ стало легче. Кричал, когда держали, а отпустили, он даже сразу улыбаться начал)) и мультики ему включили. Посещением врача и клиник довольна!

Были в данной клинике у лора Майоровой Юлии Сергеевны. Доктор очень понравилась, грамотная, все по делу, ответила на все интересующие вопросы. Теперь будем ходить только к ней. Так же понравились администраторы, очень вежливые и приветливые.

Отличная клиника. Делала здесь блефаропластику у Андрияновой Ирины Владимировны и RF-лифтинг у Беер Ирины Николаевны. Результатом суперр довольна. В клинике весь персонал очень внимателен. Ирина Владимировна – замечательный пластический хирург и врач эстетической медицины. А Ирина Николаевна- прекрасный косметолог. Рекомендую!

2 дня назад (или 3 даже) оставил на сайте заявку на обратный звонок, где указал и номер телефона, и почту. Мне до сих пор никто не позвонил, на почту ничего не написали, полная тишина. И у меня сложилось двоякое впечатление, а точнее, 2 мысли на этот счёт имеется: 1. Если вы даже на этапе обратной связи уже так медлите, либо вообще ничего не делаете, то что можно говорить про дальнейшее обслуживание и доверие вам своего здоровья? 2. Понимаю, что врачи никаким образом не отвечают за звонки клиентам, может быть они работают отлично, просто администраторов вам менять надо (особенно прочитав тонну негативных отзывов на их работу). Тем не менее, уже на этом этапе поселилось во мне зерно недоверия и как-то не хочется дальше идти, если честно. А тройку поставил, потому что ни хорошо, ни плохо. Просто никак))

Была в клинике несколько раз, планировалась лазерная шлифовка. Перед ней мне посоветовали сделать несколько процедур для того, чтобы ушли все активные воспаления. Но в итоге после каждой процедуры становилось всё хуже и хуже, началось сильнейшее обострение акне. Прекратила процедуры и ещё долго долечивала новые воспаления. Получается, что потратила больше, чем стоит шлифовка, а стало только хуже... И ещё один момент- после первого посещения каждому клиенту приходит предложение оставить отзыв, за который на ваш бонусный счёт будут начислены баллы, которые вы сможете потратить в клинике. Я понимаю, что это распространенная практика сейчас, но просто хочется, чтобы потенциальные клиенты знали откуда такое количество отзывов)

Добрый день! Прошла курс процедур а именно 11 ( лазер DPC ) по стоимости со скидкой около 30000 тр . В рекламной брошюрке сказано что 5 процедур буквально достаточно для избавления волос на 5-7 лет. Но не тут то было после завершения процедур волосы выросли снова как ни в чем не бывало ! Можно конечно сослаться на индивидуальные особенности как они любят объяснять отсутствие результата, но какие не уточняют . Кстати отношение к пациентам администраторов так же оставляет желать лучшего ! Для них чтобы напомнить когда по графику у тебя процедура это нереально сложная задача! С таким же успехом я могла купить себе домашний фотоэпилятор по цене в 2 раза дешевле и был бы точно такой же эффект ! Девочки выбор ваш конечно , можете рисковать . На все остальные процедуры нет желания ходить после таких впечатлений . Видимо они не особо заинтересованны в клиентах , их и так много, которые просто идут на статус салона !

Эффи на высоте! Как всегда. Очень приятно посещать эту клинику. Внимательный и доброжелательный персонал, приятная атмосфера. Получила консультацию и провела операцию врач Сидорова И.А. Отдельное Спасибо!!!

Добрый день. Данный отзыв наверно больше к начальству клиники, пока что не имею негативных или позитивных отзывов о работе специалистов, но побыв сегодня первый раз в клинике, хочу сделать замечания внешнего вида. Вы заявлены на рынке, как одни из лучших в своих направлениях, и я была удивлена, как все устарело, кресла, диваны, потертости везде, мозайка отходит местами, глина на плинтусах, весь ремонт требует не косметического ремонта, а обновления, когда клиника зародилась времена прошли) сейчас ногти делают в салонах более комфортабельных и ухоженных и с обслуживанием ориентированным на клиента, а не просто чтобы записать или рассчитать. (Спросить будете кофе, чай- мне кажется это самое элементарное, при том, когда врач вашей клинике же задерживается по времени на 10 минут). Ну как то так)

Сперва я попал на прием к Оксане Эдуардовна, все обговорила со мной, записался на операцию. Операция прошла успешно. Сейчас продолжаю лечение под наблюдением Оксаны Эдуардовны. Огромная благодарность Оксане Эдуардовне и всему персоналу. Обязательно всем буду советовать вашу клинику.

Добавить отзыв