Например: РУСАЛ

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

1

Положительных отзывов

11

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - РУСАЛ, Красноярск, Пограничников, 42 ст36

РУСАЛ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Пограничников, 42 ст36

Рейтинг:

8% из 100

Контакты:

Красноярск, Пограничников, 42 ст36

Пн 08:00-16:18

Вт 08:00-16:18

Ср 08:00-16:18

Чт 08:00-16:18

Пт 08:00-16:18

Добавить отзыв

РУСАЛ в Красноярске

Наименование:
РУСАЛ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Пограничников, 42 ст36
Режим работы:

Пн 08:00-16:18

Вт 08:00-16:18

Ср 08:00-16:18

Чт 08:00-16:18

Пт 08:00-16:18

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
8%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром РУСАЛ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

РУСАЛ - Красноярск, Пограничников, 42 ст36 на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
3.0 км. Красноярск, Ульяновский проспект, 4д Амбулаторный Центр Сперанского 48%
2.8 км. Красноярск, Тельмана, 28 Здоровый край 51%
3.8 км. Красноярск, Ульяновский проспект, 18Б, 1 этаж ОН-Лайн Клиник 20%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре РУСАЛ

Как узнать точные цены на услуги в РУСАЛ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://med.rusal.ru или по телефону: +73912563700

Какой рейтинг имеет РУСАЛ?

РУСАЛ имеет рейтинг 8% из 100.

В какие дни работает РУСАЛ?

РУСАЛ работает: Пн 08:00-16:18 Вт 08:00-16:18 Ср 08:00-16:18 Чт 08:00-16:18 Пт 08:00-16:18

Как записаться на прием в РУСАЛ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912563700

Отзывы о медицинском центре РУСАЛ

Нужна была справка для поездки га отдых. Очереди в регистратуру не было, к врачу тоже. Врач справку выписал быстро и я ушёл довольный.

Прошу главврачу обратить внимание на персонал, который сидел в регистратуре 15.10.20 года такого хамского отношения даже в муниципальных больницах уже давно нет. Телефонные разговоры можно и прослушать, для улучшения качества обслуживания пациентов, тем более , которые вам в кассу несут деньги. Обращались в данную поликлинику по рекомендации, но по платным мед. Услугам оставили больше 70 тыс, на вопрос, можно ли получилить справку для налогового вычета, никто ничего не знает, и бухгалтерии у нас нет, и в кассе документов ваших тоже не найти, а куда же я тогда платила , как же база данных??? Мне говорят приезжайте и делайте сами, Что??? Справки всю жизнь готовили сами клиники, т.к. у вас вся информация обо мне, и вы должны выдать корешок для налоговой, и лицензию свою, не зависимо в 19 году я году к вам обращалась или в 18 , справки за последние 3 года подаются, передайте своим коллегам, не советую данное место для обращения, за деньги можно и найти в 1000 раз человечнее больницы.

Добрый день! Хочу описать сложившуюся ситуацию с терапевотом Земляновой. Я обратилась к данному специалисту по причине ослабленного иммунитета, заплатила за прием 500 рублей. Она меня приняла, назначила анализы. Все анализы я прошла, при этом выложив крупную сумму в Инвитро. Когда я пришла на повторный прием к Земляной, она видимо в этот день была совсем не в духе. С порога она стала мне высказывать, что мол зачем вы все сюда идете, у нее началась истерика. Цитирую: "Больно вы все здесь нам нужны в короновирус, мы все загружены у нас много работы" Много еще я от нее выслушала негадива, настроение на весь день мне было испорчено. Если она не собиралась меня принимать, зачем назначила анализы тогда? Я заплатила за прием, заплатила за анализы, шла с надеждой на помощь, нарвалась на бешеную истерику и кучу негатива. Разве себя так можно вести на работе??? Это вообще что такое? Если ты устала и у тебя много работы, может тебе и не стоит приходить на работу, а уступить место более молодым и хотящим работать врачам. Зачем тогда это учреждение афиширует, что оказывает платные услуги, если по факту врачи ведут себя как хотят. Встала с утра не стой ноги, оторвалась по полной программе на невинном человеке. На месте руководства я бы обратила внимание на работу этого врача. Это беспредел полный.

Терапевт ушла на обед в 11:00,хотя у неё обед с 11:30до 12:00,сказала с пол двенадцатого начнёт принимать, время 12 её нет, это как так? Я с с 5 утра сюда добирался что-бы ещё пол дня тут просидеть из за одного терапевта. Я с другого города ехал сюда специально только к терапевту

Ужасная клиника, проходил медосмотр за деньги в этой клинике. Отношение хамское, особенно окулист Красоткина МЮ мало того что опаздала на час. Потом говорит мне: из-за таких слабо видиющих как вы и создаются очереди. Ужас врачу типо только здоровых подавайте))) ПОЗОР клиника старая без ремонта даже в туалете на унитазе нет не крышки не недунитазника. ВОТ ОНА ГИГИЕНА))))ХАХАХА

Каждый этап обслуживания на низком уровне, и это за мои деньги

В фгс сидят просто, отвратительные люди, на столько, как и сама эта процедура

Чуть-чуть лучше чем в районной поликлинике. Но в целом также: срачи в очередях, хамоватые медсестры. Лично я быстро прошёл всë, потому что не в первый раз здесь, но вот лора ждал очень долго, он то ли заболел, то ли просто принимает по принципу далай ламы. Иногда даже хочется уволиться, когда приходится делать ежегодный медосмотр. Зато фгдс сделали очень нежно и профессионально, ещё чуть чуть и даже бы понравилось

Переименовал бы клинику в 'Хатико". 1. Регистратура: отдельное окно для компании Шлюмберже, но это не имеет значение, иди в общее, 1е окно - пропускная способность 2 человека в час. 2. Не предупреждают что такого-то врача нет на месте, а будет он через несколько дней (в моем случае лора). 3. Очередь у терапевта в 311 также длится примерно по 2 человека в час, а когда очередь доходит, то подождите у нас перерыв. 4. Полное отсутствие планирования и сервиса. Вывод: если хотите пройти платную мед комиссию, то не вздумайте сюда ехать.

Не поверил существующим комментариям, думал, что преувеличение, и выбрал этот "медицинский центр" для медицинского осмотра. Но придётся согласиться со всеми. Про сервис здесь явно не слышали... Регистратуре стоит вспомнить школьный курс культуры речи) С графиком работы врачей полная неразбериха! Очень странно, что РУСАЛ не вкладывает ресурсы в свой центр, развития сильно здесь не хватает. В общем, посещение данного центра никому не рекомендую! Был бы министром здравоохранения, лицензии лишил бы Вас!

Работодатель направил сюда на предварительный медосмотр. Я такой отвратительной организации работы ещё нигде не видела. Пройти осмотр за один день невозможно, так как результаты анализов на следующий день, никто из врачей не принимает полный рабочий день, а некоторых специалистов нужно проходить в других медицинских учреждениях! Кабинет функциональной диагностики работает всего 2 часа в день , а результат получить можно только на следующий. Одного балла даже не заслужили.

Невролог на профосмотре принимает 1 человека по 40 минут а то и больше

Добавить отзыв