Например: Амбулаторный Центр Сперанского

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

8

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Амбулаторный Центр Сперанского, Красноярск, Ульяновский проспект, 4д

Амбулаторный Центр Сперанского - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660111, Красноярск, Ульяновский проспект, 4д

Рейтинг:

48% из 100

Контакты:

Красноярск, Ульяновский проспект, 4д

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Амбулаторный Центр Сперанского в Красноярске

Наименование:
Амбулаторный Центр Сперанского
Адрес:
660111, Красноярский край, Красноярск, Ульяновский проспект, 4д
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/speranskii_2007
Рейтинг:
48%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Амбулаторный Центр Сперанского напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Амбулаторный Центр Сперанского - Красноярск, Ульяновский проспект, 4д на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
505 м. Красноярск, Тельмана, 28 Здоровый край 51%
771 м. Красноярск, Ульяновский проспект, 18Б, 1 этаж ОН-Лайн Клиник 20%
1.3 км. Красноярск, проспект Металлургов, 8 КрасНЕО 34%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Амбулаторный Центр Сперанского

Как узнать точные цены на услуги в Амбулаторный Центр Сперанского

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.ambmed.ru или по телефону: +73912993961

Какой рейтинг имеет Амбулаторный Центр Сперанского?

Амбулаторный Центр Сперанского имеет рейтинг 48% из 100.

В какие дни работает Амбулаторный Центр Сперанского?

Амбулаторный Центр Сперанского работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Амбулаторный Центр Сперанского?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912993961

Отзывы о медицинском центре Амбулаторный Центр Сперанского

Воспользовались услугой Центра «сдача анализов на дому». Не надо никуда ехать рано утром, да еще и натощак. Сами приехали, взяли кровь одноразовыми инструментами и готовый результат пришел на почту уже к 12 часам. Немного конечно дороговато, но оно того стоит!

Центр в котором не хранятся данные о клиентах! Наблюдалась с дочерью у невролога, когда понадобилась выписка о пройденном лечении, мне девушка администратор сказала: «что вы хотите, вы были два года назад, этих данных уже не найти, если и есть, то в архиве.» Говорю сделайте запрос в архив, ой, а я не знаю где он и вообще это всё сложно! Надо было говорит самим всё записывать. Вот такой сервис за платные услуги! Остался один вопрос, как приходить заново на приём, если доктор даже не видит, чем он лечил ребёнка ??? Больше сюда ни ногой!

После родов никак не могла восстановиться - были и кровотечения, и апоплексия яичника, и еще куча всяких проблем. Оказывается, это были последствия инфекции, которую мой гинеколог смог диагностировать и вылечить. Прекрасные специалисты! Спасибо!

Не понравился приём у лора Лыкова. Небрежный осмотр. Удалили аденоиды совсем не давно(2мес назад) , а он их якобы увидел, да ещё и 2 степени. От лечения соответственно тоже толку нет. Второй поход в вашу клинику. Ужасно лаборант берет кровь. Маленькому ребёнку иглой проткнула кожу и водила под кожей иглой, искала вену. Ребёнок орал на взрыд. Изверг!!!!

Вызвал из центра Сперанского маме на дом специалиста для забора крови. Все чисто, стерильно, перчатки, бахилы, маска. У мамы вен не видно, но медсестра попала сразу, без боли и синяков не осталось. Удобно, что за результатами не надо ехать, могут прислать на почту. Благодарен руководству центра Сперанского за организацию такой услуги.

Обратилась к терапевту из-за плохого самочувствия. Врач выслушал, измерил давление и перенаправил к кардиологу. После ЭКГ назначили курс лечения, чувствую себя значительно лучше.

Обращался в амбулаторный центр к ЛОРу, причина обращения – резкие боли в ухе. В ходе осмотра врач обнаружил нарыв внутри уха, который тут же вскрыл и боль прекратилась. Назначил капли в ухо. Сейчас, по прошествии недели, чувствую себя хорошо, ухо больше не болит. Передайте Лыкову Валерию Витальевичу большое спасибо.

Хочу оставить свой гневный отзыв, т. К. Эта клиника безобразно относится к подбору персонала врачей, а конкретно притензиИ к лорврачу Лыкову В. В. Была на приёме в пятницу вечером, отправил на снимок пазух носа. А на следующий день к 10 утра придете показать его. Хорошо, договорились. Еду быстрее делать( платно) снимок, на след утро отпрашиваюсь с работы, еду к 10 утра на приём, как договорились с врачом. Причем Учитывая что я беременна. А он просто не пришёл....впереди 2 выходных, а у меня нос не дышит. В регистратуре клиники на всю эту ситуацию просто развели руками...

Астигматизм мой не заметил никто, кроме врача окулиста в этой клинике. Результат - смогли подобрать правильно очки и прошли головные боли. Спасибо вам огромное!

Пришел к лору Лыков В.В. с больным уже 3 ий месяц горлом посоветовали как знающего свое дело врача ,осмотрел , назначил полоскания и рассасывательные лекарства сказал через месяц гдето пройдет полностью горло ,с виду хороший дядька который хочет вылечить и помочь потому чоо намучался , по общению прмятный человек, полечился я так месяца полтора , потом снова пришел к нему горло все еще болело, меньше ,но болело как я понял проблема с желудком и надо его вылечить потом уже браться за горло , тут я его пойму не вылечелось потому что невпорядке желудок , во 2 раз я пришел он осмотрел, назначил уже санацию небных миндалин ,диагностировал хронический тонзилит ,ну решил попробовать 1 раз сходить за 500р , пришел на санация , включил он этот апарат начал сонировать миндалины , а санация происходит вакуумным методом , вытягивая гной из миндалин и вымывая жидкостью , на столько сильно включить вытягивание что я просто ах*** , еле вытерпел , он еще как будто насмехаясь говорит типо какой я молодец что могу так тепреть типо с 1 раза отлично просидел , так глотка после это санации никогда не болела в итоге зах**ренное горло , появились красные точки , левая сторона кровавая стала , появилчя стомат в 2 места во рту среднего размера , нужно было за**ошить глотку да так что уже несколько дней ужасно болит и будет болеть неделю , врач высшей категории такой , спасибо большое ему , буду искать нормального врача , в итоге минус 4000

Была около года назад у лора Лыкова ВВ, до этого 15 лет без перерыва пользовалась каплями для носа, прошла через кучу врачей, которые видели у меня проблему в искривлении перегородки и только и делали, что пичкали меня более дорогими каплями, которые не спасали от заложенности и приводили только к гормональному сбою. Все врачи как один, и платные и бесплатные, говорили, что решить проблему можно только операцией по исправлению носовой перегородки - я категорически отказывалась. Лыков В В предложил прижечь носовую слизистую, процедура более чем неприятная, и восстановление после неё не быстрое, но мне помогло, уже больше полугода нос дышит так, как никогда не дышал. Всё ароматы теперь ощущаю в полной мере, и вкусовые рецепторы пришли в норму.

Сдавал здесь анализы. Все прошло на высшем уровне. Нет очереди, все четко, отношение доброжелательное. Отличный медцентр.

Добавить отзыв