Например: Доктор-Сервис

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

10

Положительных отзывов

2

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Доктор-Сервис, Красноярск, 9 Мая, 65

Доктор-Сервис - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, 9 Мая, 65

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Красноярск, 9 Мая, 65

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Добавить отзыв

Доктор-Сервис в Красноярске

Наименование:
Доктор-Сервис
Организация:
клиника травматологии и ортопедии
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, 9 Мая, 65
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
61%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Доктор-Сервис напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Доктор-Сервис - Красноярск, 9 Мая, 65 на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
96 м. Красноярск, 9 Мая, 63 Медицина компьютерных технологий 28%
228 м. Красноярск, Авиаторов, 64, 113 офис, 1 этаж КрасМедКлиник 14%
375 м. Красноярск, Алексеева, 22, 1 этаж Виталена 8%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Доктор-Сервис

Как узнать точные цены на услуги в Доктор-Сервис

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.dok-s.ru или по телефону: +73912774061

Какой рейтинг имеет Доктор-Сервис?

Доктор-Сервис имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Доктор-Сервис?

Доктор-Сервис работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-14:00 Вс 09:00-14:00

Как записаться на прием в Доктор-Сервис?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912774061

Отзывы о медицинском центре Доктор-Сервис

Очень благодарна клинике за восстановление плеча после операции. Добрые отзывчивые люди и хорошие профессионалы. Атмосфера дружного коллектива. Головко Татьяна Ивановна, массажист Карманов Александр Алексеевич, Никифоров Иван Анатольевич, доброжелательная медсестра Светлана, инструктор ЛФК Виктор Михайлович и многие другие- благодарю вас и желаю крепкого здоровья и большого счастья!!!.

Прошла курс лечения пяточной шпоры. Ощущения двоякие. Поставили диагноз, прописали лечение, мази, стельки. Отходила лечение, улучшения есть, но проблема пока осталась. Сказали подождать 2-3 недели, все должно восстановиться. Жду :) Парни-массажисты работают лишь бы быстрее и меньше сделать) медсестры с физиолечения как-то тоже на отвали, сидят болтают друг с другом или в телефоне, ни здравствуйте, ни до свидания. Только пару раз попалась женщина, которая и поздоровается, и улыбнется. Бейджиков ни у кого нет, поэтому имена остались в секрете. А так очень много пациентов, огромный поток, администраторы часто не справляются (очереди на ресепшн). Возьмите им помощников, не мучайте людей)

В сентябре и ноябре 2021 года в данной клинике я проходила реабилитацию после операции на коленном суставе. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники, в особенности, моему лечащему врачу Головко Татьяне Ивановне! Благодаря заботливому и внимательному отношению Татьяны Ивановны я снова могу ходить!..

Все бы ни чего. Если не злюки на входе. Были раз второй уже раз идти желание пропало.

Летом проходили лечение в данной клинике с 6-ти летним ребёнком. Впечатления остались исключительно положительные. Весь персонал приветливый, отзывчивый и дружелюбный. В клинике комфортная и приятная атмосфера, созданная людьми, работающими там. Отдельная благодарность массажисту и инструктору ЛФК – Ивану Анатольевичу за его внимательность, профессионализм и умение налаживать контакт с детьми. Благодаря ему десятидневный курс лечения пролетел невероятно быстро и легко. До начала прохождения курса лечения, я готовилась к ежедневным уговорам, а в итоге дочка с радостью бежала в клинику на лечение. Спасибо за всё! Успехов и процветания!

Снимок сделали прекрасно,описание правильное,но в заключении написали «подвывих тазобедренных суставов»,хотя во первых по описанию его нет,во вторых мне пришлось тратить деньги на хорошего ортопеда и рушатся с врачами из поликлиники которые этот подвывих не заметили.Вот и платите теперь мне 1600 за ортопеда!!!

Хотелось бы поделиться счастьем своим- результаты моей реабилитации отличные!!! И вот по этому поводу хочу вам подарить кусочек счастья в виде отзыва вашей клинике и специалистах! Огромнейшее спасибо сотрудникам клиники: Татьяне Ивановне, Аделе Витальевне, Ирине Вениаминовне, Сергею, Дамиру, Ивану Анатольевичу и всем остальным сотрудникам( к моему сожалению не знаю всех по имени), вы делаете свою работу на все 100 %, всегда приветливы и дружелюбны, хотя все процедуры для пациента это прежде всего боль и страдание, но вы как то находите нужные слова поддержки и вдохновляете нас на новые подвиги, а ведь для нас, пациентов, один шажок больше чем на 1 см это уже победа! Благодарю вас за вашу отзывчивость, лечебные руки и добрые сердца! Успехов вам, здоровья и процветания!

Проходила реабилитацию в декабре 2021 года. Огромное спасибо всему медперсоналу клиники. Особую благодарность хочется выразить массажисту Егоровой Ирине Вениаминовне и инструктору ЛФК Егорову Виктору Михайловичу. Это Профессионалы! Они неравнодушны, и добрым словом и делом помогают и вселяют надежду на выздоровление. И ложка дегтя ... Клинике нужен, если не ремонт, то просто хороший хозяйственник и более тщательная уборка. Очень неудобное место для переодевания, оборванные шторки, вырванные крепления. Буду рекомендовать эту клинику, есть результат, главное это специалисты.

Сегодня закончила курс реабилитации в вашей клинике. Очень довольна что попала именно к вам. Хочу поблагодарить весь коллектив, спасибо вам большое за ваш труд, за ваше отношение к пациентам. Девочки в рецепшине, администратор очень дружелюбно встретили, все объяснили. Работники физиокабинета, лфк, тоже молодцы, огромное спасибо массажисту Сергей Викторовичу, вы мастер своего дела, огромное спасибо за ваш труд, за вашу выдержку. Низкий поклон всему коллективу. Вы дарите людям радость счастье и здоровья. Успех и удач вам. Счастья, здоровья Вам и вашим семьям.

Очень благодарна !! Массаж супер! На второй день без трости! ЛФК!!! Супер клиент арентированость!! Жалко было расстаться!!)

Хорошая клиника.Бабушка очень довольна , ломала руку до сих пор восстанавливает , массажисты хорошие .Так же есть массажист Дмитрий делает очень качественно массаж .По началу было больно но это естественно после такой травмы , но после его массажей появился очень хороший результат хотя бабушке говорили будет не меньше года восстанавливаться .Делает очень качественно и отношение человеческое , в прочем как и у всего мед .персонала клиники!

Добрый день. Проходила в данной клинике реабилитацию и хотела бы рекомендовать её для пациентов с различными травмами. Встретила меня улыбчивая и очень доброжелательная администратор Татьяна Альфредовна. Всё толково объяснила и проводила к травматологу Головко Татьяне Ивановне. Доктор не менее доброжелательно и внимательно изучила проблему и назначила процедуры , ответила на все мои вопросы. Чувствуется ,что в этой клинике не равнодушное отношение к потоку людей ,проходящих реабилитацию по ОМС , а по настоящему профессиональное и результативное. Большую благодарность хочу выразить инструктору ЛФК Виктору Михайловичу и медсестре физиокабинета Светлане Ивановне . И отдельно хочется поблагодарить массажиста Александра Алексеевича Карманова , настоящий профессионал своего дела и мне есть с чем сравнивать, т.к. за пять месяцев после операции у меня уже огромный опыт и платных и бесплатных массажей. Единственное ,что хочу пожелать руководителям данного учереждения- это обновить техническое оснащение зала ЛФК . Механотерапия проходит не на современных аппаратах, типо артромота, а на странных конструкциях, времён кочаковских боёв с подвесными гирьками. Ну и как то странно ,что туалеты не оснащены для маломобильных людей никакими поручнями. А в целом результатом я довольна. Спасибо вам за работу.

Добавить отзыв