Например: Медиаком

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

8

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медиаком, Красноярск, Свердловский район, Семафорная, 191, 1 этаж

Медиаком - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Свердловский район, Семафорная, 191, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Красноярск, Свердловский район, Семафорная, 191, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-14:00

Добавить отзыв

Медиаком в Красноярске, Свердловский район

Наименование:
Медиаком
Организация:
клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Свердловский район, Красноярск, Семафорная, 191, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
47%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медиаком напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медиаком - Красноярск, Свердловский район, Семафорная, 191, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
791 м. Красноярск, 60 лет Октября, 50, 1 этаж Три сердца 43%
774 м. Красноярск, Карамзина, 23, 2 этаж Медицина компьютерных технологий 41%
1.1 км. Красноярск, Ярыгинская набережная, 29, 1 этаж Сантем 78%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медиаком

Как узнать точные цены на услуги в Медиаком

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mediakom-krsk.ru или по телефону: +73912334227

Какой рейтинг имеет Медиаком?

Медиаком имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Медиаком?

Медиаком работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 10:00-14:00

Как записаться на прием в Медиаком?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912334227

Отзывы о медицинском центре Медиаком

Была ни один раз в клинике, записывалась к гинекологу (фамилия Виноградова) Отличная женщина! И как человек, и как специалист. Всё расспросила, всё максимально подробно рассказала. Забросила прежнюю женскую консультацию и хожу теперь только к ней.

Отличный врач стоматолог Марина Николаевна(к сожалению, не помню фамилию). Лечусь у нее больше 20-ти лет. Всегда. Только у нее. Она 15 лет назад работала в другой клинике, потом перешла в эту. Я мигрирую за ней, потому что такого прекрасного мастера и профессионала своего дела еще поискать надо. Про других специалистов ничего сказать не могу, не была ни у кого, кроме стоматолога. Администраторы нормальные, вежливые. При мне(и уж тем более-мне) никогда не хамили, не разговаривали грубо, не возникало конфликтных ситуаций. Рекомендую.

Сегодня посетила данную клинику . Записали в этот же день к Нарышеву Александру Петровичу. Врач компетентный в своей профессии,назначил лечение,дал советы и координаты по операции. По ценам средне. в клинике нет эндоскопической аппаратуры,я в ней не нуждалась. Единственный минус - резало по слуху громкое щёлканье жевательной резинкой в одном из кабинетов мед персонала, как раз напротив которого я ожидала приёма))

Предыстория: болело правое колено, давно его повредил и знаю что там артроз. В последнее время это правое колено начало беспокоить и решил сделать в этой клинике УЗИ коленных суставов (обоих на всякий случай). Во время процедуры сказали что мениск целый и операция не нужна, я выдохнул, потому что сам не хотел операцию. В заключении тоже самое написано что мениск нормальный, жидкости никакой там нет, просто артроз 1 степени. После окончанию процедуры мне выдали заключение плюс одно изображение. Я спрашиваю у администратора, почему изображение одно, ведь я заплатил за два колена, и попросил еще одно изображение другого колена. Выходит врач и говорит мол, что у вас колени АБСОЛЮТНО идентичны и хватит одного снимка с заключением. Я улыбаясь, говорю ей что одно колено у меня болит, а другое нет, и они все равно идентичны??? Она говорит ДА! Я немного был в шоке, но да ладно. Я говорю, что потом пойду на консультацию к врачу, и хочу чтобы он лично взглянул на оба снимка. Врач начала более настойчиво говорить что вообще она не обязана была давать никакой снимок, так как всем врачам достаточно заключения. Потом я пошел на консультацию к Брюханову В.И., показал ему снимки на что он мне сказал, что УЗИ в принципе мог и не делать (точность определения диагноза методом УЗИ около 5 %), и так все понятно, когда одна колено болит, а другое нет, они НЕ МОГУТ БЫТЬ ИДЕНТИЧНЫ. Также сказал что мениск поврежден, и необходима операция, иначе будут ухудшения со временем. А врач который делал УЗИ, сказал что мениск целый операция не нужна. Вот и ходи потом по клиникам за деньги, чтобы получить неверный диагноз!

Просто никто не берет трубку , как в эту клинику можно идти ?! Если я ещё не записалась, а халатное отношение уже чувствую

Очень хорошая клиника, жаль что не все специалисты есть(, ходила бы только сюда, приемлемые цены, на анализы даже прилично ниже чем в других клиниках. Хочу сказать спасибо девушке которая брала 2 раза у меня кровь на анализы, очень отзывчивая, вошла в положение и взяла у меня анализ(кровь) перед 8 марта, хоть там и были следом несколько выходных. Один балл сняла за администратора(не запомнила имя), она очень грубо разговаривала, но последние пару раз её не видела, может уже и не работает. Пожелание к руководству: расширьте штат узких специалистов, я бы точно ходила только к Вам, думаю и не только я.

Понравилась клиника! Администратор очень хорошая девушка! Гинеколог Татьяна Федоровна - лучшая! Все удобно и уютно. Спасибо!

Добрый день,пошла в данную клинику к кооодиологу. В результате сказал сдать анализы. Я пошла к администратору,чтобы та записала. Она мало того,что отказала мне в этом. Еще и нахамила. Я была в шоке. Не советую даже приближаться туда,лучше с таким же успехом сходить в обычную клинику

Делала в клинике несколько раз УЗИ, к докторам не обращалась, не могу сказать по их работе. Двоякое впечатление сложилось на последнем УЗИ. Вроде и норма, но в тоже время врач говорит на верхней границе нормы (делала щитовидку и молочных желез), срочно к эндокринологу, как раз у нас сейчас доктор свободен) Вообщем, без рекомендации я к доктору не рискнула идти. И ещё, как не удобно, что только наличный расчёт, установите уже терминал!

Отличная клиника. Пользовался услугами стоматолога, все понравилось.

Бывала я как-то в этой клинике. Клиника как клиника! Делала кардиограмму и была консультация у невролога. Без "вау", ничем не восхищена. Обычный прием врачей!

Долго не мог объяснить врачам, докторам и администраторам других организации какую мне кардиограмму надо сделать! Такое впечатление на разных языках разговариваю... У вас же все понятно и доступно! Врач делающий кардиограмму ( мужчина в возрасте) отличный специалист! ОБРАЩАЮСЬ К РУКОВОДСТВУ ВАШЕЙ КЛИНИКИ - ВЫДАЙТЕ СОТРУДНИКУ ПРЕМИЮ! Спасибо вам!

Добавить отзыв