Например: Сантем

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

40

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Сантем, Красноярск, Свердловский район, Ярыгинская набережная, 29, 1 этаж

Сантем - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Свердловский район, Ярыгинская набережная, 29, 1 этаж

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Красноярск, Свердловский район, Ярыгинская набережная, 29, 1 этаж

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-18:00

Добавить отзыв

Сантем в Красноярске, Свердловский район

Наименование:
Сантем
Организация:
сеть семейных поликлиник европейского уровня
Адрес:
660000, Красноярский край, Свердловский район, Красноярск, Ярыгинская набережная, 29, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/santem_24
Рейтинг:
78%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Сантем напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Сантем - Красноярск, Свердловский район, Ярыгинская набережная, 29, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
270 м. Красноярск, Карамзина, 30а Здоровье 67%
331 м. Красноярск, Карамзина, 23, 2 этаж Медицина компьютерных технологий 41%
1.5 км. Красноярск, 60 лет Октября, 50, 1 этаж Три сердца 43%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Сантем

Как узнать точные цены на услуги в Сантем

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://santem24.com или по телефону: +73912803303

Какой рейтинг имеет Сантем?

Сантем имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает Сантем?

Сантем работает: Пн 07:30-21:00 Вт 07:30-21:00 Ср 07:30-21:00 Чт 07:30-21:00 Пт 07:30-21:00 Сб 08:00-18:00 Вс 08:00-18:00

Как записаться на прием в Сантем?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912803303

Отзывы о медицинском центре Сантем

Нужно было сделать УЗИ брюшной полости, увидела акцию, решила сделать все 4 вида. После, некоторых семейных проблем, появилась тревожность. Страх, любых видов анализов, то, что пошла, именно к вам, очень рада. Процедура, прошла, очень комфортно, благодаря врачу ультразвуковой диагностики. Спасибо ей огромное. Мы, у вас были и у других врачей, всегда, остаёмся очень довольны, и в будущем, я знаю, куда идти, когда нужно.

Голубкова Ольга Александровна замечательный врач! Профессионал своего дела! И просто хороший человек. Очень довольна визитом! Все доходчиво объяснила, вопросов после приёма не осталось. 10 звёзд:)

Отличная клиника. Вежливый персонал, врачи и медсестры, объясняют на понятном языке. Была у офтальмолога, вырезала халязионы, вырезали быстро и цена вместе с приемом приятно удивила. И на приеме у гинеколога-момолога, тоже приятная девушка врач, все объяснила и назначила лечение. Рекомендую.

Спасибо клинике Сантем! Вежливо и грамотно развеивают мифы врачей, которым лишь бы сказать. Рекомендую!

3 раза обращалась в данную клинику. Только 1 раз был грамотный специалист! Недавно обратилась с дочкой к детскому гинекологу Голубковой О.А. Было назначено лечение со словами «этим занимается педиатр». В другой клинике нам с этим вопросом помог детский гинеколог. Поэтому остались неприятные впечатления от посещения данной клиники.

Лучшая клиника в городе!!! Сама ходила на прием к неврологу Колосовой С.А. Грамотная, внимательная. Тщательно собирала анамнез. Объяснила все нюансы назначенного лечения. Сына водили к семейному врачу Соловьевой Н.А. Очень внимательно отнеслась к проблемам моего 16-тилетнего сына. Только она смогла ему объяснить причины и пути решения его проблем со здоровьем. Оба врача очень высокие профессионалы. Сегодня папе делали УЗИ брюшной полости. Врач-узист Турлюк О.В. была очень внимательна. Узи было проведено очень тщательно. Найдены проблемы, которых другие врачи-узисты не видели. Подсказала, куда дальше обратиться. Еще хотелось бы отметить девушек, работающих в регистратуре. Очень приятно, когда так с пониманием относятся к проблемам клиентов и все объясняют четко и понятно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ КЛИНИКИ ЗА СПЕЦИАЛИСТОВ ТАКОГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ!!!

Благодарю от всей души Романовскую Татьяну Алексеевну, окулиста и микрохирурга! Мне кажется, она лучший специалист в городе, врач от Бога, умница! У нас у малыша с рождения гноился слезной канал и в бесплатной поликлинике прописывали только капли и массаж века, от массажа становилось только хуже! Татьяна Алексеевна сделала малышу зондирование и прописала лечение, буквально за 3 дня, все прошло и все стало хорошо! А мы 2 месяца ждали, нужно было обратиться раньше! Татьяна Алексеевна, если Вы читаете это, большое Вам спасибо!!! Доверить Вам наши глазки - большая удача!!!

Пишу уже не первый отзыв об этой клинике. Ходим сюда с ребёнком время от времени. Очень нравится "Сантем". Ребенку комфортно ждать приём, вокруг много игрушек. Недавно были на приёме у хирурга Дебёлого Юрия Алексеевича. Доктор понравился, приветливый, вежливый, грамотный специалист. До этого у доктора наблюдался мой супруг. Тоже остались только положительные отзывы. Доктора и клинику рекомендую. Цены одни из самых в городе, а качество обслуживания высокое.

Отличная поликлиника! Администраторы вежливы ???????? Спасибо большое хирургу Юрию Алексеевичу за отличную работу!

Начитавшись хороших отзывов решила обратиться в эту клинику..???? Мне нужно было сделать медикаментозный аборт, соответственно это плюс узи и гинеколог.. Приехала по записи, первое узи, просидела пол часа в очереди как в обычной поликлинике! Далее на мне начали обучать делать узи гинеколога, простите я деньги плачу не чтобы на мне тренировались???? ладно далее гинеколог Прокудина Е. С... осмотрела, я пожаловалась что плохие выделения появились, взяла мазки, о возрастании стоимости конечно же не любят предупреждать, ладно оплатила.. Далее она обещала позвонить сказать результаты.. Приезжала второй раз через 2 дня.. Опять сидение пол часа в очереди.. Для чего запись не понятно????‍♀️ По итогу через две недели нужно делать контрольное узи, состояние моё ухудшилось.. Так как вовремя не было назначено лечение, а у меня ослабление иммунитета и сильное воспаление.. Звоню в клинику обещали передать врачу чтобы перезвонила.. Часа в 15:00 соизволила врач позвонить и видя что у меня воспаление запущенное по её вине даже не извинилась.. Цитирую её слова: что то вы выпали у меня из головы????попросила на почту прислать анализы в итоге ничего.. На следующий день пришлось снова звонить в клинику просить чтобы прислали! вот такое отношение к людям..Главное деньги содрать ????‍♀️Я больше в эту клинику ни ногой.. Подумайте хорошо прежде чем обратиться сюда, уровень как в бесплатной поликлинике????‍♀️

Нужно было пройти медобследование, в муниципальные клиники сейчас особо не попасть, да и немного страшно попасть в очереди )) Обратились сюда, все профильные врачи есть. Каждый прием проводили на совесть, внимательно выслушивали все жалобы. Назначенное лечение только начали проходить, пока рано говорить о результатах, но надеюсь, все будет отлично

Хорошая клиника, частенько сюда хожу. В государственных постоянно очередь и плохое обслуживание. Лучше заплатить деньги

Добавить отзыв