Например: TERVE

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

9

Положительных отзывов

27

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - TERVE, Красноярск, Кировский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150 ст48, 1 этаж

TERVE - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Кировский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150 ст48, 1 этаж

Рейтинг:

22% из 100

Контакты:

Красноярск, Кировский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150 ст48, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

TERVE в Красноярске, Кировский район

Наименование:
TERVE
Организация:
Российско-Финский медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Кировский район, Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150 ст48, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/terve24
Рейтинг:
22%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром TERVE напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

TERVE - Красноярск, Кировский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150 ст48, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
700 м. Красноярск, Академика Вавилова, 23Б, 1 этаж Федеральный Сибирский научно-клинический центр федерального медико-биологического агентства 53%
796 м. Красноярск, Якорный переулок, 17а, 1 этаж Центр Современной Кардиологии 49%
1.3 км. Красноярск, Капитанская, 14, 1 этаж MEDПрактик 21%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре TERVE

Как узнать точные цены на услуги в TERVE

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.terve24.ru или по телефону: +73912053333

Какой рейтинг имеет TERVE?

TERVE имеет рейтинг 22% из 100.

В какие дни работает TERVE?

TERVE работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в TERVE?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912053333

Отзывы о медицинском центре TERVE

Удивительно невоспитанный врач УРЯДНОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ. Хамское отношение и общение с пациентом. Впервые отказалась от консультации врача на приёме. Просто слов нет…

Никогда. Не делайте эхо-гсг здесь. Больно. Дорого. Результата ноль. Администрации рекомендую вообще убрать его из прайса. Клиника сработала отвратительно просто по всем пунктам: 1. Когда я звонила записаться, администратор сначала сказала, что они вообще такую процедуру не делают (тут мне надо было сразу задуматься). Я проверила на сайте, перезвонила, и только тогда меня записали. 2. Я уточнила, какая нужна подготовка, мне просто прочитали информацию из первой ссылки в гугле. 3. За день до процедуры мне позвонили напомнить о записи и сказали "вы у нас записаны на эхо сердца". Пришлось поправить, что вообще-то не сердца. 4. Гинеколог провела обычный осмотр, а потом попросила медсестру подготовить всё необходимое. На что медсестра сказала: "а что нужно?". Вот тут мне следовало, конечно, уже бежать. 5. Мы перешли в кабинет УЗИ, где мне нужно было раздеться. Ширму я не обнаружила, но мне сказали "мы закроем дверь на ключ". Как только я сняла штаны, медсестра как раз рванула в открытую дверь по каким-то делам. 6. Сама процедура очень болезненная, не смотря на лидокаин. Подозреваю, что проведена неправильно (я переделывала, в другой клинике там вообще всё иначе). Вывод о проходимости труб сделать вообще не смогли. Терпела всё это зря. 7. Гинеколог написала к заключению УЗИ ещё и свое заключение. Порекомендовала Пинеамин. Препарат, который мало того, что не имеет вообще доказанной эффективности, так ещё и в принципе даже по инструкции мне ни к чему, т.к. применяется у женщин в менопаузе. Зато стоит 20 тыщ. 8. Спустя месяц я повторила процедуру у проверенного специалиста в другой клинике. Было почти не больно, и результат у меня на руках: всё окей. Я обратилась в Terve за возвратом средств за неоказанную услугу, была проведена некая комиссия, но без лапароскопии признать услугу плохо оказанной отказались. Так как квартал уже закончился, то возврат средств невозможен. В качестве компенсации предложили посидеть на чудо-стуле (который мне так же не нужен, как Пинеамин).

Начну с начала. Записываюсь по телефону к травматологу и на снимок. Записывают на 14:30 и предлогами придти на снимок в 14:15. Ок. Приезжаю в центр в 13:50 и до 14:40 я тупо сидела и ждала! Администраторы ходили возле стойки,занимались своими делами. Мужчина (врач) был рядом. Как оказалось после это тот самый врач к которому я записана… не понятно до сих пор одного почему он не пригласил меня раньше на приём. Он болтал с админами и ходил на улицу,видимо курить. Да и опоздал с моим временем,пригласил на 10 минут позже! Приём начался с заполнения данных. 1-2 мин. без осмотра меня сразу же отправили на снимок. Опять же вопрос какого фига я сидела час до?!?! После уже открыли б/л и оправили лечился. За приём по больничному я заплатила вместо 1200 как озвучивали по телефону 1700????????‍♀️ Закрыто б/л так же платно. 1700… замечательная политика! Номер мне не дали. Лист электронный. Но я могу закрыть его бесплатно в травмпункте. Но опять же нужен номер. А его нет. Звоню. Говорят сейчас узнаём и перезвоним. Жду час-два. Перезваниваю. Говорят ещё полчаса ждите вас наберут!???????? звонок,там старшая мед сестра которая начинает разговор с вопроса «у вас гос услуг нет что-ли,там указано все!» А почему врач изначально в выписке мне номер не указал не понятно… хотя как поняла место/окошко как раз есть. Фото прилегаю. Да и на гос услугах,уважаемая старшая мед сестра,нет ничего! Опять же вопрос к вам,почему,как оформляли?!

16.01.2022 была на приёме у врача травматолога-ортопеда Курбанзаде Фарид Маликович, пришла после не удачного падения на сноуборде. Врач отправил на рентген и поставил диагноз ушиб, назначил лечение, спустя 10 дней я пошла уже в другую платную клинику где врач не вооруженным взглядом сказала, что тут помимо ушиба надо смотреть связки , мениск. Отправила на узи и оказалось у меня разрыв мениска…. Не компетентный врач вашей клиники????????????почему не заметил , почему так же не отправил делать узи, помимо рентгена…Все 10 дней я лечила только ушиб… и ходила с разрывном мениска ???????? просто дно, за приём были отданы деньги, чтобы в итоге косяки вашего врача сейчас исправлять

Очень положительные впечатления. Без огромных очередей,всё быстро сделали. Приятная обстановка и современное оборудование. Персонал вообще выше всех похвал,особенно администраторы, особенно Анастасия. Буду рекомендовать!

Не компетентный подход гастроэнтеролога. Специалист скандалит с пациентом во время приёма. Не приемлемое поведение на платном приёме. Ни кому не рекомендую. Администрация, прошу заменить специалиста, который позволяет себе такое не профессиональное поведение.

Позвонила узнать о записи- просто кинули трубку.

Бываю здесь не первый раз, все устраивает! Чистое, приятное медучреждение, квалифицированные специалисты. Оказание помощи быстро, качественно и по доступной цене.

Обращаюсь раз пятый, специалисты привлечены опытные. Общедоступные сети это подтверждают. Завтра опять к ним)

Остались негативные эмоции от посещения. Позвонили узнать про запись на прием к травматологу. Девушка предложила,приехать в этот же день любое удобное время с 16 до 19.30. Исходя из этого мы поняли, что народа нет, выбирай любое время. Записались. Нас попросили приехать на минут 10 пораньше. Приехали после звонка через час, а здесь "аншлаг". В итоге ожидание составило час с небольшим. Почему не предупреждают, что много людей, что ожидание, что время ожидания сместиться? В чем смысл тогда вас и бесплатного травмпункта? Зашли после часового ожидания на прием, доктор отправил на рентген и пригласил следующего. Рентген сделали и опять ожидание. Что за ерунда? С таким сервисом не сталкивалась не в одной из клиник города. Пришли к 16, вышли от вас в седьмом часу и минус 5 с лишним тысяч с кармана

Если вы пришли сюда лечить шейный остеохондроз,то убедитесь ,что у вас есть лишние синим 50 тысяч рублей в месяц. Пришла с болью в шее,от чего болела спина голова,и вообще ужасное состояние,так же у меня проблемы с шейными сосудами. Назначили лечение,которое нужно проходить только у них в клинике это три процедуры. 3 процедуры по 4000 то,10 процедур по 1300 и 7 процедур по 1800,а так же массаж дают направление на своего знакомого нейрохирурга у которого прием 3000 рублей,посещать которого нужно не меньше двух раз в неделю и сколько нужно к нему ходить не известно (но то что ходила к нейрохирургу я не пожалела,это единственный плюс,но он работает в другой клинике,ему я оставлю самый лучший отзыв). В обще ходила я к ним на процедуру отдала 12000,лучше мне может и стало,но это капля в море. Сколько нужно денег?которых нет. У меня заплаты то такой нет. В общем написали лечение и думай дальше сама,а человек ив таком состоянии,когда и так до вас уже столько денег потратила,верит вам надеется. Так бы и писали ,что лечим только очень состоятельных,и то это лечение так себе. Сосуды у меня больные,на них так вообще лечение не прописали,и пока я ходила и тратила деньги,стало мне ещё хуже. Конечно больше не приду .

Не компетентный подход гастроэнтеролога. Специалист скандалит с пациентом во время приёма. Не приемлемое поведение на платном приёме. Ни кому не рекомендую. Администрация, прошу заменить специалиста, который позволяет себе такое не профессиональное поведение.

Добавить отзыв