Например: Центр Современной Кардиологии

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

8

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Центр Современной Кардиологии, Красноярск, Кировский район, Якорный переулок, 17а, 1 этаж

Центр Современной Кардиологии - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660025, Красноярск, Кировский район, Якорный переулок, 17а, 1 этаж

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Красноярск, Кировский район, Якорный переулок, 17а, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-15:00

Добавить отзыв

Центр Современной Кардиологии в Красноярске, Кировский район

Наименование:
Центр Современной Кардиологии
Адрес:
660025, Красноярский край, Кировский район, Красноярск, Якорный переулок, 17а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/cardioagent
Instagram:
https://instagram.com/cardioagent
Рейтинг:
49%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Центр Современной Кардиологии напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр Современной Кардиологии - Красноярск, Кировский район, Якорный переулок, 17а, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
448 м. Красноярск, Академика Вавилова, 23Б, 1 этаж Федеральный Сибирский научно-клинический центр федерального медико-биологического агентства 53%
774 м. Красноярск, им. газеты Пионерской Правды, 2, 1 этаж Ваш Доктор 56%
796 м. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150 ст48, 1 этаж TERVE 22%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр Современной Кардиологии

Как узнать точные цены на услуги в Центр Современной Кардиологии

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.cardioagent.ru или по телефону: +73912463520

Какой рейтинг имеет Центр Современной Кардиологии?

Центр Современной Кардиологии имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Центр Современной Кардиологии?

Центр Современной Кардиологии работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 10:00-15:00

Как записаться на прием в Центр Современной Кардиологии?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912463520

Отзывы о медицинском центре Центр Современной Кардиологии

Водили ребенка на эхо и кардиограмму, все сдели быстро и качественно. Отличный сервис. По результатам анализов врач опытный врач провёл консультацию. Цены приемлемы.

Возникли проблемы у мамы с давлением, обратились в клинику, чтоб уже определиться с проблемой и назначить грамотное лечение. Прошли полное обследование (девушки его проводяшие на предмостной в этой же клинике - очень вежливые, обходительные)... Но вот врач кардиолог Голотвин М. В, нам испортил настроение полностью. Мне кажется врач именно такой специальности, должен быть обходительным, а у нас после приёма руки треслись от того как переневничали (маме 44, мне 25). Мы приехали с другого города (с проблемой низкого давления, высоким пульсом и головокружением) где получали лечение от которого не было никаких результатов , начали рассказывать об этом доктору, на что нам сказали "в таком повышенном тоне", что такого не может быть. Ну как не может? - если назначили. Мы ведь не придумали, на что нам сказали - придумали, и что мы клевешем на врача который нам до этого назначал лекарства и что за спиной у того врача нефиг нести всякую чушь. И вообще если мы сейчас не прекратим врать , то мы можем прямо сейчас закончить разговор и нам вернут деньги и он нам никакую консультацию оказывать не будет. Нам сказал, что с низким давлением ничего не надо делать . Посоветовали ещё 3 месяца наблюдать да давлением, и после прийти на приём. Пришли к нему с обследованием в двух файлах, а доктор посмотрел 2 файл, только после моего вопроса, все ли хорошо в обследовании тех, что во 2 файле. На повторный приём уже точно мы к нему не пойдём. И вам не советую... Девушка темненькая на ресепш очень вежливая. Доктору надо быть более обходительным.....

В начале июля позвонил в Центр на Якорном переулке 17а. Трубку взяла приветливая и вежливая девушка Мария. Четко ответила на все интересующие меня вопросы и записала на прием к врачу. Когда приехали с женой на прием она нас встретила, провела к врачу, который провел обследование. Хочу сказать спасибо за вежливость, внимание и профессионализм.

Наблюдаемся уже почти полгода у невролога Разумовой Ирины Владимировны!Честно говоря Врач от Бога! На приеме она всегда выслушает и успокоит!Сразу видно, что она любит свою работу!!!!Впервые мы с мужем обратились в мае месяце! До того как обратиться к Ирине Владимировне , мой муж проходил лечение в стационаре, где его залечили так что он не смог без моей помощи передвигаться.Состояние просто ухудшалось на глазах (там же мне доктор сказал что муж будет инвалидом),. Я уже практически потеряла надежду на его восстановление, пока мне не порекомендовали Разумову Ирину Владимировну. Мы обратились сразу к ней, и она его реально подняла на ноги благодаря чудодейственным капельницам!!!!Он прямо ожил. Сейчас постоянно будем у неё наблюдаться!Огромное спасибо Ирине Владимировне и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!И если у Вас имеются проблемы, то обязательно обращайтесь к ней!!!С уважением Инга Викторовна.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Голотвину М.В. За высокий профессионализм и исключительное человеческое отношение к пациентам. Он подробно вникает в проблему и назначает грамотное лечение. Побольше бы таких врачей! Также хочу сказать спасибо администратору Харлашиной Марии за доброту, отзывчивость и внимание. Работать с людьми-это не просто. Дай Бог вам счастья и здоровья за ваш нелегкий труд.

Прекрасные специалисты. В гос поликлиннике не пробъешься,а тут все по делу разложили и быстро.

Сегодня были на консультации у кардиолога Голотвина Михаила Витальевича. Он приезжал в г.Лесосибирск. На консультации была моя мама 81 год. Отношение врача не понравилась - очень грубый, не даёт слова сказать , называет других врачей, которые ранее назначали лечение , дураками, хотя полное обследование мама прошла в центре сердечно -сосудистой хирургии. На руках были все документы. Нам необходимо наблюдаться у кардиолога, но кардиолога у нас нет- приходится посещать его платно. Разговаривает на повышенных тонах, сидя в коридоре- слышен его неприятный повышенный громкий голос,выходящие от него люди- брались за голову и говорили, что врач ужасно ведёт себя- непонятно, зачем к нему пришли. Мама даже не смогла сказать о некоторых препаратах, от которых ей приходилось делать капельницу, т.к. вызывают сильную аллергию и кашель. У мамы поднялось давление после приёма. Может он только на выезде так работает? К нему мы больше не пойдём, и другим не посоветуем. Люди приходят с проблемами сердца, врач должен спокойно выслушать и назначить лечение. а получается, словно пришли к рядовому участковому терапевту, который 5 мин. ведёт приём , не слушая пациента. За что заплатили 1100 руб. - непонятно.

Начало странного отношения клиника-пациент началось с записи на приём. Вначале мне предложили самого лучшего доктора, но узнав, что я планирую оплату по ДМС (не наличными, а через страховую компанию), ответили, что лучшие врачи по ДМС не принимают. Ок, мне нужна была консультация простая, только лишь потому, что на диспансеризации рекомендовали посетить кардиолога по готовой кардиограмме. Записалась к «простому» доктору, т.к. решила, что в Центре современной кардиологии не могут работать дилетанты. Отпросилась с работы, приехала к назначенному времени. Доктор пригласил на приём. Минуты 3 я ждала, пока она прочитает сообщения в телефоне. После этого взглянув на мою медкарту, на которой большими буквами было написано ДМС, удивленно взглянув на меня, спрашивает: вы по ДМС что ли? А какая страховая? Отвечаю – Согаз. Она - не нравится мне это. Я говорю – а зачем же тогда записали? Она – не знаю, пойду разбираться к администратору. И с таким негодованием и возмущением вышла из кабинета, как будто ее оскорбило такая запись. Уже у стойки администратора она стала говорить, что мне полагается по ДМС только первичная консультация, что она сейчас мне назначит все необходимые обследования, которые не входят в ДМС, после чего я должна прийти на платный прием. То есть доктор не задав ни одного вопроса по причине приёма в кабинете, не зная зачем я пришла и с каким вопросом, практически вынудила меня уйти с приёма. У меня такой вопрос: зачем вы заключаете договор со страховыми компаниями, если так относитесь к клиентам? Очень непрофессионально как частная клиника и не этично как доктор-пациент. Доктор Ельчинова Ольга Сергеевна. Очень не советую ни место, ни её.

Ужасная клиника. Начиная от ресепшена и заканчивая врачом Голотвин. Ни жалобы в поддержку, ничего не помогло. Сидит этот упырь с позволения мохнатой лапы и грубит и доводит пациентов до белого каления. Жалко я не смог присутствовать на приеме вместе с мамой. Разговор был бы другой.

Сделали узи сердца всей семье! Отношение врача и персонала понравилось!

Сегодня был на приёме у кардиолога, специалист хороший и человек хороший. Но было ощущение суматохи и что врач переработал, слишком большая нагрузка. Я не очень хочу лечится в центре где к врачам относятся как к расходному материалу, молоко давайте за вредность чтоли,это то что испортило впечатление. А в остальном все не плохо организовано.

Здравствуйте. Обратиться пришлось в данную поликлинику, так как после прививки от ковида начало скакать давление. Терапевт из обычной клиники ничего не назначал, только успокоительные. Я сама начала проводить обследования. И очень рада что вовремя попала сюда. Сделала узи и экг сердца. Попала на прием к Доктору Ельчинова Ольга Сергеевна. Очень приятный и вежливый человек, все рассказала по узи и экг, успокоила что все поправимо и не критично. Назначила лечение, справляется всегда о моем состоянии. Всегда на связи. Большое спасибо.

Добавить отзыв