Например: effi

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - effi, Красноярск, Центральный район, Дубровинского, 50, 1 этаж

effi - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Центральный район, Дубровинского, 50, 1 этаж

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Красноярск, Центральный район, Дубровинского, 50, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Добавить отзыв

effi в Красноярске, Центральный район

Наименование:
effi
Организация:
Сибирский центр Эстетики и ЛОР-хирургии
Адрес:
660000, Красноярский край, Центральный район, Красноярск, Дубровинского, 50, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/effi_clinic
Рейтинг:
65%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром effi напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

effi - Красноярск, Центральный район, Дубровинского, 50, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
144 м. Красноярск, Карла Маркса, 8а ОН-Лайн Клиник 16%
291 м. Красноярск, проспект Мира, 5, 1 этаж КРАСГМУ Здоровье 15%
476 м. Красноярск, Урицкого, 31, 1 этаж Добрый Доктор 65%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре effi

Как узнать точные цены на услуги в effi

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://effi-clinic.ru или по телефону: +73912050011

Какой рейтинг имеет effi?

effi имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает effi?

effi работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться на прием в effi?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912050011

Отзывы о медицинском центре effi

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Эрлих Ирине Алексеевне, Оксане (м/с) и администраторам клиники которые всегда внимательно и доброжелательно встречали! Спасибо доктор за Вашу улыбку, за мегапрофессионализм...Пройдя мучения в поисках грамотного лор-врача....Я точно знаю что такое качественная помощь!!! Благодаря Ирине Алексеевне я наконец-то задышала и избавилась от изнурительной боли в пазухах. Теперь чуть что...только к Ирине Алексеевне....Только к ней! Благодарю Вас! Искреннее! С уважением! Однозначно буду рекомендовать и рекомендую, как лучшего лор-врача города, Ирину Алексеевну. Спасибо доктор! Не побоюсь этого слова...С любовью, Татьяна.

Отличная клиника! Проходила лора все прошло отлично доктор осматрел и выполнил все необходимые манипуляции и назначил лечение. Все отлично чувствую себя великолепно. Большое спасибо????

Пришли с ребёнком на приём. Дети разные бывают и кто то боится врачей. Я думала специалисты с опытом это понимают и умеют найти подход к детям, ошибалась. На приём сходили в пустую, ни диагноза ни обследования толком предоставлено не было. Врача хвалили зря! Очень сожалею о выкинутых в пустую деньгах

Была на приеме у Краенкова Станислава Сергеевича. Грамотный специалист, несмотря на небольшой стаж работы. Говорит всё по делу и ничего лишнего, объясняет "на пальцах". Рассказал о плюсах и минусах процедуры. Сам решай и выбирай. Ничего не навязывает, но свое мнение озвучивает. Приёмом довольна, есть с чем сравнить. Рекомендую!!!

Во-первых хочу сказать огромное Спасибо клинике, в которой всегда чисто, уютно и всегда приветственный персонал! Радует, что есть клинки в нашем городе с таким высоким сервисом! Во-вторых, я хочу отметить работу доктора Краенкова Станислава Сергеевича, у него просто супер подход к пациенту! Очень внимательный и заботливый доктор!!! Обращалась с проблемой дыхания и тонзиллитом, никто ничего не мог мне посоветовать, а уж вылечить тем более, нос благодаря схеме Станислава Сергеевича задышал, даже непривычно, что я оказывается могу дышать двумя носопырками???????????? И второй момент, очень болезненный и денежнозатратгый- это тонзиллит, с ним я уже набегалась и намучилась более 3-х лет, и никто, ни в одной клинике не додумались мне на миндалины поставить тонзилор, чтобы максимально глубоко прочистить миндалины, преложения были максимум сделать санацию, но Станислав Сергеевич решил и эту проблему, теперь только остаётся поддерживать и наблюдаться! ???????? В-третьих, у меня есть ребёнок! Он очень маленький, грудничок, ходим в бассейн, тут заболело ушко, в госбольнице ставят острый гнойный отит среднего уха, заставляют лечь на госпитализацию и жрать кучу антибиотиков! Благо материнское сердце подсказало, что, что-то не так, и я перепроверила все у доктора Краенкова, в свою очередь, конечно же, диагноз не подтвердился и все обошлось одними каплями на 3 дня, после чего ребёнок продолжил ходить в бассейн! Сейчас у малыша насморк, и Станислав Сергеевич бережно лечит и занимается моим детенышем! Хочу пожелать от всей души крепкого здоровья Станиславу Сергеевичу и его близким! Он реально на своём месте и лечит людей как Бог!!! Спасибо!!! Успехов творческих и лёгких пациентов ❤️????????

Записалась к Казаковой за 4 дня, консультация платная 2200, приехала, отпросилась с работы, к назначенному времени, моей записи не оказалось!!! Чудная клиника!

Здравствуйте! С 18.09 Нахожусь на лечении у доктора Краенкова С. С. Определили диагноз и назначили верное лечение, мне стало гораздо легче. Ничего лишнего! Хочу отметить его професионализм, умение найти подход к каждому, даже самому маленькому пациенту. Огромная благодарность клинике и доктору! Обязательно буду вас рекомендовать.

Хочу сказать большое всему персоналу!!! Но особенное спасибо Краенкову Станиславу Сергеевичу!!! Ходим к нему уже 2,5 года! Ребёнку 3 месяца было как мы к нему обратились и ходим по сей день!!! Не собираюсь менять специалиста и клинику, так как очень грамотный подход и назначение! И медсестры очень классные!!! Да и в принципе сама атмосфера в клинике!!Хочется поделать дальнейшего процветания и развития!!!!! Спасибо ☺️ ????????

Если ищите самого лучшего ЛОРа в городе, то вам однозначно сюда! Ирина Алексеевна Эрлих - врач от Бога, только она смогла поставить ребёнку правильный диагноз, когда все вокруг говорили что аллергия, и назначали соотвествующие препараты. За месяц правильного лечения все симптомы прошли. Отдельное спасибо медсестре - Оксане. Эти две дамы в любой ситуации могут найти подход к детям, и не только к ним! Очень чуткие, доброжелательные и внимательные. Спасибо вам большое за ваш труд!

Хотим оставить только положительные эмоции о посещении данной клиники, так как до этого были в другом нахваленном месте, где нам поставили неверный диагноз и назначенное лечение нам не помогло. Позже в Effi нам пояснили, что данное лечение нам не поможет, так как в нашем случае не оказывает никакого влияния на основную проблему и назначили медикаментозный курс адаптированный под маленького ребёнка, от которого на следующий день уже стало лучше.

Очень благодарны за лечение и заботу ЛОР-доктору Эрлих Ирине Алексеевне ❤️ Профессионал своего дела! Спасибо большое ❤️

Клинику и врача нам посоветовали знакомые. Уже 2 раза были на приеме у Ирины Алексеевны в данной клинике. Насчёт эффективности лечения пока что не могу ничего сказать. Мы ещё лечимся. В дальнейшем будет видно. Но крайний раз приёма вызвал бурю негодования. Мы были записаны на 11-30. Пришли к 11-20. Врач занят. Ничего страшного, мы ждём. В итоге пациент вышел только в 11-40. И после него пригласили другую девушку с ребёнком. Ладно, мы ждём. Выходят они в 12-05. И врач уходит на обед, я так понимаю. Нам никто ничего не объясняет. Мой ребёнок, которому 2 года, начинает капризничать, потому что хочет спать. В 12-20 я подхожу на ресепшн и спрашиваю - когда нас наконец примут?! Девушка отвечает - подождите ещё пару минут, скоро вас примут. В итоге приняли нас в 12-25. Что на час позже обозначенного времени!! Я мегапонимаюший человек. Бывает всякое. НО! Перед нам никто не извинился, не объяснил почему так произошло. Ни врач, ни ресепшн. Никто! Это что за сервис в палатной клинике ? Если бы я знала заранее, что нам предстоит ожидание, длинною в час, я бы не пришла в это время! Потому что у ребёнка режим. И потому что ему невозможно объяснить, почему нужно сидеть тихо и ждать. Домой мы вернулись в истерике. На приеме тоже была истерика. Не такого сервиса ждёшь за свои же деньги. Мы когда в гос поликлинику приходим без записи, и то меньше ждём! Мне такого не понять????????‍♀️ я искренне надеюсь, что лечение нам поможет и данные негативные эмоции останутся мелочью в воспоминаниях. Но такого долгого ожидания без извинений и объяснения причин, я в своей жизни ещё не встречала.

Добавить отзыв