Например: Краевой лечебно-диагностический центр

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Краевой лечебно-диагностический центр, Красноярск, Центральный район, Ленина, 35, 1 этаж

Краевой лечебно-диагностический центр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Центральный район, Ленина, 35, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Красноярск, Центральный район, Ленина, 35, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-17:00

Добавить отзыв

Краевой лечебно-диагностический центр в Красноярске, Центральный район

Наименование:
Краевой лечебно-диагностический центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Центральный район, Красноярск, Ленина, 35, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/krasnmedclinic
Рейтинг:
43%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Краевой лечебно-диагностический центр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Краевой лечебно-диагностический центр - Красноярск, Центральный район, Ленина, 35, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
450 м. Красноярск, Урицкого, 50, 1 помещение, 1 этаж АбсолютМед 71%
472 м. Красноярск, Парижской Коммуны, 5, 1 этаж ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ 66%
477 м. Красноярск, Парижской Коммуны, 5, 1 этаж Центр лабораторной диагностики 26%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Краевой лечебно-диагностический центр

Как узнать точные цены на услуги в Краевой лечебно-диагностический центр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://красмедклиник.рф или по телефону: +73912000099

Какой рейтинг имеет Краевой лечебно-диагностический центр?

Краевой лечебно-диагностический центр имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Краевой лечебно-диагностический центр?

Краевой лечебно-диагностический центр работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 10:00-17:00 Вс 10:00-17:00

Как записаться на прием в Краевой лечебно-диагностический центр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912000099

Отзывы о медицинском центре Краевой лечебно-диагностический центр

Наблюдаюсь в данной клинике у иммунолога Окладникова Д.В. с декабря 2021г. Врач прекрасный, профессионал в своём деле. Этот отзыв и оценка про администратора клиники, работавшей 22.01.2022г. Сегодня, 22.01.22 я приехала в клинику за документами на налоговый вычет, части документов не хватало, о чем я сообщила администратору. В процессе диалога, вместо того, чтобы понизить градус беседы и не доводить ситуацию до конфликта, она её наоборот всячески обостряла, провоцировала на конфликт, говорила абсолютно хамским тоном. Отказалась дать контактный телефон своего руководителя либо соединить с ним, поэтому и родился данный отзыв, раз других средств связи нет. Может быть руководство обратит внимание и проведёт беседу с сотрудником.

1. Постоянно не работает терминал оплаты по безналу. Вы на услугах банка экономите или у вас в черную нал идет? Сейчас уже в каждом ларьке терминалы, на рынках у торговцев овощей. Спасибо, что на номер телефона не просите перевести деньги. 2. Прайс разный. То 5500,00 руб. , то 5000 руб. Девушка за кассой куда-то под стол полезла, что-то там почитала и озвучила цену. Про врачей ничего не пишу, т.к. вопросы именно к организации процессов. Была у Сорокина, Холодковой. Врачи замечательные, все по делу, никаких лишних назначений и манипуляций.

Все отлично по медицинской части. Но расплатиться за услуги можно только наличными деньгами и больше никаких вариантов. Так как Сбербанк убрал все банкоматы в супермаркетах в округе и даже закрыл свое отделение на пр Мира 56, то снять наличные стало очень большой проблемой. Поэтому для того, чтобы попасть на прием или сдать анализы, для начала нужно побегать в поисках возможности получить деньги и это очень неудобно. Такое ощущение, что клиника живет в прошлом веке ((((((

Просто врач не пришёл на приём ????‍♂️ , а главное позвонили мне чтоб подтвердить приём приду ли я ????

Благодарю. Очень приветливый персонал, грамотный. Особенно медсестры заботливые. Хороший админ. Рекомендую.

Записывался на зондирование (желчный пузырь шалит). Оказалась единственная клиника в центральном районе, которая такую процедуру проводит в нужную мне дату. Администраторы хорошие. Все вежливо, позвонили-уточнили-напомнили, скинули в месенджер инструкцию по подготовке (очень рекомендую выполнить ее в точности). Еще раз напомнили. В отзывах писали про заминки с оплатой безналом, поэтому я просто взял наличные. Мне не критично, чем платить. Что мне не понравилось при оформлении, так это это многостраничный договор плюс приложения плюс согласия плюс информирования и т.д. на подпись. Внимательно их прочитать за 5-7 минут нереально. Еще было реально душно ждать в коридоре возле кабинетов, особенно в маске. Расстроился, что в кабинетах будет также, но чудо, в кабинетах воздух нормальный. Можно было также организовать одноразовые тапочки, полотенце и минеральную воду (все же платный медицинский центр, а не поликлиника по ОМС). Но плюсы более весомые: это врач, которая проводила процедуру. Спасибо ей большое. У меня за всю жизнь до этого ни разу нормально желчь при зондировании не собрали. А здесь все получилось! Желчь пошла только минут через 50, но наполнил почти все пробирки. Времени на процедуру выделяют с запасом (от 1,5 до 4 часов), а не "давайте быстрее, энергичнее катайтесь на боку, энергичнее", потому что прошел час и пора освобождать койку, как в одном раскрученном учреждении по проблемам севера. Также быстрая и подробная расшифровка результатов на почту. Кому предстоит зондирование, рекомендую проводить его здесь, только выполните инструкцию в точности, особенно если плохо желчь отходит.

Уже который раз попадаю на нервозное общение администраторов клиники. Сначала обещали, что повторных записывают в первую очередь, потом нервно отвечают, что «вас у нас много». Во первых, мы не у вас, а у врача. На вас нам откровенно говоря наплевать. Во вторых, не нужно обещать, что не можете исполнить. А если пообещали, что человек попадёт на приём (особенно когда объяснили, что пациент будет в городе в конкретные даты), то сделайте! А если не сделали- предложите варианты. Я никогда так не говорю, но от всей души желаю вам иметь срочную Необходимость записи к врачу, и попасть у таким же чудесным администраторам как вы сами!

Видела всякое, но чтобы лечение дробили на максимальное количество посещенийй специалиста - такое наблюдаю впервые. Не могу судить обширно, но к гинекологу я в данную клинику больше абсолютно точно никогда не приду (да и желание к другим специалистам идти отпало напрочь). Зачем платить за непонятное неэффективное лечение, за неэтичное общение и за то, что в конечном итоге вам придётся думать самой, как быть и идти в другую клинику? Жалею, что обратилась сюда и потратила зря все имеющиеся ресурсы.

Делала в этой клинике ФГС у врача Ярлыковой Е.А. Поскольку делала первый раз, очень волновалась и переживала. Хочу выразить благодарность врачу и медсестре, которая была очень заботлива, к сожалению, не знаю как зовут, но вы навсегда в моем сердце) Также ходила в гастроэнтерологу Лотоцькой Н. В. Замечательный врач, уделила мне кучу времени, все объяснила, на пальцах показала. Большое спасибо! Кстати, цена на услуги адекватная, что тоже порадовало.

Была здесь два раза на зондировании, оба раза провели хорошо. Врач вежливая, приятная, на естественную реакцию при такой процедуре реагирует спокойно, в отличие от некоторых в других клиниках (в одной чуть ли не орали "чего рыгаешь, хватит уже"). Только расписание исправьте - везде написано, что работаете в выходные с 10 часов, а на самом деле с 9.

Хочу выразить свою благодарность Белетей Ольге Михайловне. Это доктор от Бога! По больше бы таких докторов!!!! Всех Вам благ, за Ваше доброе и отзывчевое сердце!!! с/у Секисова Л.В.

Мы все живем в непростое время, когда трудно найти хорошего врача как в обычной поликлинике так и в платной клинике. Я хочу выразить искреннюю благодарность руководству вашего центра за подбор такого коллектива! В вашей клинике трудно выделить кого-то одного - все ваши сотрудники безупречны! Так случилось, что нашей семье пришлось обратиться ко многим вашим врачам, поэтому, надеюсь, мы можем о них судить. Девочки администраторы - это не только лицо центра, это бойцы передовой, взявшие на себя ту еще нагрузку и показывающие, ежедневно, высший класс профессионализма, милосердия и человеколюбия. Ваши специалисты никогда не оставят пациента недообследованным, недолеченным, постараются вникнуть в суть проблемы, как бы глубоко не была скрыта истина. В вашу клинику приходят люди разного достатка, но все они чувствуют себя, у вас, действительно нужными и любимыми. Такое отношение к окружающим невозможно ожидать от сотрудника, который приходит отработать свой гонорар и уйти. Такое отношение зарождается только в дружном, сплоченном коллективе неравнодушных единомышленников! Спасибо вам всем, что вы есть!

Добавить отзыв