Например: АбсолютМед

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

11

Положительных отзывов

1

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - АбсолютМед, Красноярск, Центральный район, Урицкого, 50, 1 помещение, 1 этаж

АбсолютМед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Центральный район, Урицкого, 50, 1 помещение, 1 этаж

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Красноярск, Центральный район, Урицкого, 50, 1 помещение, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Добавить отзыв

АбсолютМед в Красноярске, Центральный район

Наименование:
АбсолютМед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Центральный район, Красноярск, Урицкого, 50, 1 помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
71%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром АбсолютМед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

АбсолютМед - Красноярск, Центральный район, Урицкого, 50, 1 помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
42 м. Красноярск, Парижской Коммуны, 5, 1 этаж ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ 66%
48 м. Красноярск, Парижской Коммуны, 5, 1 этаж Центр лабораторной диагностики 26%
176 м. Красноярск, Карла Маркса, 44а, 1-3 этаж Виталена 19%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре АбсолютМед

Как узнать точные цены на услуги в АбсолютМед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://absolut-med.com или по телефону: +73912124357

Какой рейтинг имеет АбсолютМед?

АбсолютМед имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает АбсолютМед?

АбсолютМед работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться на прием в АбсолютМед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912124357

Отзывы о медицинском центре АбсолютМед

Спасибо врачам АбсолютМед за качественный прием. Был у терапевта Типсиной Е. М. - очень хороший доктор. Хорошо обследовали, подсказали что делать по болезни и даже большье. Очень хорошее отношение к клиентам, что сейчас в платных клиниках большая редкость.

Недавно побывала в данной клинике по рекомендации, а именно на приеме у невролога у Людмилы Николаевны Никищенко и осталась очень довольна. Грамотный специалист, объяснила мне все, что меня интересовало, дала хорошие рекомендации. Буду продолжать и дальше наблюдаться у Людмилы Николаевны.

Хочу поблагодарить прекрасного доктора Людмилу Николаевну Никищенко. С таким вниманий и трепетом она относится к здоровью пациентов. Лечение было назначено верно, лечение прошло эффективно и проблему, что мучила меня несколько лет кряду мы наконец-то устранили ???????????????????????? нижайший поклон Вам, с уважением глубочайшей благодарностью!!!!

Спасибо большое докторам клиники АбсолютМед,мужа на ноги поставили и мне помогли разобраться в состоянии здоровья! Людмила Николаевна замечательнейший доктор и человек!

Хотелось бы поблагодарить за высокий профессионализм и умение найти подход к пациенту Никищенко Л.Н. А так же выразить благодарность всему коллективу клиники за приветливость и отзывчивость персонала к пациентам. Ведь для пациента важно в какой обстановке его приняли!А ещё радует расположение клиники:)! Поэтому обращусь к Вам ещё не раз!

хорошая клиника, обратился по рекомендации, после Бионики. Первое что обрадовало это цена, второе и главное это то, что объяснили каждую процедуру понятным языком, теперь я знаю за что плачу. Врачи приветливые, добрые и опрятные

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники АбсолютМед за отзывчивость, квалифицифованность и приятную атмосферу! В особенности неврологу Никищенко Людмиле Николаевне, за ее профессионализм, золотые руки и доброе сердце!

Долго выбирала клинику в г.Красноярск, и наконец остановилась на данной клинике. И сразу скажу,что не ошиблась. Персонал оказался приветливым, внимательным как и специалисты. Огромное спасибо врачу гастроэнтерологу Типсиной Е.М., которая помогла мне в моей проблеме, от которой я мучилась много лет. И отдельное спасибо врачу неврологу Никищенко Л.Н. Человек который не остается равнодушным к проблемам людей.

Посещаю только АбсолютМед уже на протяжении 6 лет. Все на высшем уровне: добрый, отзывчивый и приветливый персонал, высококвалифицированные врачи, приём в точно назначенное время, качественное оказание услуг, широкий спектр услуг, доступный ценник, удобное месторасположения. Всегда чисто/опрятно, всё аккуратно. Особое и огромное "спасибо!" хотелось бы сказать неврологу - Людмиле Николаевне Никищенко, которая при первом же посещении обратила внимание/выявила проблемы со здоровьем. С последующим участием Людмилы Николаевны было проведено множество обследований (МРТ головы, сосудов, шейных позвонков) для установления наиболее точной проблемы. Людмила Николаевна врач высшего уровня который не просто ставит точный диагноз и прописывает курс лечения, но и прикладывает максимум усилий что бы помочь своему пациенту во взаимодействии с диагностическими центрами/клиниками, страховыми компаниями, работодателем. В некоторых случаях Людмила Николаевна сама созванивалась с диагностическими учреждениями, страховой компанией что бы пройти обследование как можно быстрее, у лучшего специалиста, что бы где то по возможности сделали скидку, за что я ей безгранично благодарен! В общем мед.учрежденим и его специалистами доволен. Посещал, посещаю и буду посещать)))

Хочу поблагодарить врача гастроэнтеролога Типсину Елену Михайловнау и медицинскую сестру процедурного кабинета за профессионализм и внимательное отношение к пациентам!

Просто отвратительное отношение к клиентам,уровень сервиса нулевой. Специалисты хамят,а административный персонал абсолютно некомпетентен и откровенно глуп! Была просто поражена уровнем обслуживания,хотя это даже обслуживанием не назовёшь. Искренне не советую данное учреждение,если цените своё время и уважаете себя.

Отличные доктора и отличный сервис! Спасибо за качество! Наконец у нас появились люди которые не дерут Деньги, а помогают людям!!!

Добавить отзыв