Например: Арго

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

12

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Арго, Кемерово, Южный, Космическая, 31/1

Арго - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 650024, Кемерово, Южный, Космическая, 31/1

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Кемерово, Южный, Космическая, 31/1

Пн 08:30-19:00

Вт 08:30-19:00

Ср 08:30-19:00

Чт 08:30-19:00

Пт 08:30-19:00

Добавить отзыв

Арго в Кемерово, Южный

Наименование:
Арго
Организация:
медицинский центр
Адрес:
650024, Кемеровская область, Южный, Кемерово, Космическая, 31/1
Режим работы:

Пн 08:30-19:00

Вт 08:30-19:00

Ср 08:30-19:00

Чт 08:30-19:00

Пт 08:30-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
37%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Арго напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Арго - Кемерово, Южный, Космическая, 31/1 на карте

Ближайшие медицинские центры в Кемерово

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
406 м. Кемерово, Юрия Двужильного, 22, 1 этаж Мир здоровья 46%
660 м. Кемерово, Юрия Двужильного, 10, 1 этаж Красная горка 76%
903 м. Кемерово, Дружбы, 3а, 2 этаж Гармония 40%

Топ 3 лучших медицинских центра в Кемерово

3 лучших медицинских центра в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Молодёжный

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Аврора

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
3

Центр медицинского сопровождения

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Арго

Как узнать точные цены на услуги в Арго

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://argo42.ru или по телефону: +73842331703

Какой рейтинг имеет Арго?

Арго имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает Арго?

Арго работает: Пн 08:30-19:00 Вт 08:30-19:00 Ср 08:30-19:00 Чт 08:30-19:00 Пт 08:30-19:00

Как записаться на прием в Арго?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73842331703

Отзывы о медицинском центре Арго

Нужно было поставить укол. Отказали сказали без направления не ставят

Хочу поблагодарить данную медицинскую клинику за их стоматолога Татьяну Васильевну , не однократно обращаюсь к ним, для лечение зубов и всегда доволен. Цены не пугают, врачи отличные, ни разу из 7-8 посещений не было больно или страшно , что не мало важно в стоматологии)) Внутри очень красиво , персонал вежливый , всем рекомендую.

Я осталась абсолютно недовольна! Некоторое время назад обращалась в данный медицинский центр с жалобами на регулярные и сильные головные боли, боль в шее и позвоночнике, записывалась к Фахрутдинову И.Ф., как к врачу НЕВРОЛОГУ, он же и мануальный терапевт. В итоге выслушав меня, не назначив никакого обследования, врач приступил к мануальной терапии, на мой вопрос о том, что может мне сделать рентген или УЗИ, ответ был отрицательным. Думаю ну ладно, врачу виднее, как итог отходила 5 сеансов мануальной терапии, после 5 сеанса мне прям так и сказали «все ты здорова»???? к слову во время курса терапии у меня болела голова и спина, о чем я говорила врачу, мое время нахождения в кабинете, кроме первого раза, реально было 3-5 минут ????????‍♀️ может я чего-то не понимаю конечно. Что мы имеем на сегодняшний момент: головные боли, боли в спине и шее, собственно как и до обращения. В общем никакой помощи я не получила, я считаю, что просто были вытянуты деньги из моей страховки. Да приветливая администратор, нет очереди в коридоре, но этого недостаточно. Читала положительные отзывы о данном враче, но в моем случае увы….

4 июня 20г. была на консультации у маммолога. Уверена, что профессор Поликарпов не нуждается в моей оценке, но я все же решила оставить свой отзыв. Давно я не получала такой профессиональной консультации и не общалась с врачом такого высокого уровня. Всё по делу: вдумчиво собран анамнез, без формализма. Интерпретация пройденного обследования с уточнениями и пояснениями. Детальный мануальный осмотр в сочетании с ультразвуковым исследованием. Чёткие конкретные рекомендации с пояснением. Так-же хочу отметить хорошую организацию работы на рецепшене. Девушка поможет сориентироваться по дате, по времени, обозначит стоимость медицинской услуги, не забудет и обязательно вам перезвонит, чтобы записать на освободившуюся дату и время. Грешна))), рассказываю об этом центре только очень хорошим знакомым, чтобы не было больших очередей.

сам директор отзывы пишет.. обалдеть

Были боли в спине после травмы позвоночника. Долгое время никто не мог определить причину. Посоветовали обратиться к неврологу в этом медицинском центре. Обратилась совершенно не зря! Невролог Фахрутдинов И.Ф. оказался по совместительству и мануальным терапевтом. 5 раз сходила и боли в спине меня покинули! Индивидуальный подход к каждому пациенту, что очень хорошо. Цены доступные! Сам центр очень чистый, персонал замечательный. Девушки на ресепшн дружелюбные и вежливые. В скором времени приду сюда на массаж. Всем рекомендую этот центр. Удачи и процветания вам????

Не могу уже 2 недели попасть к терапевту, то все расписано, то нет записей, то ещё какие то проблемы. Слава богу что у меня нет никакой серьезной проблемы. А то был бы полный кошмар... хожу сюда по ДМС (страховка) и все равно никак не попасть, за что деньги плачу не понятно... до этого все было в норме с записями поэтому 3.

Уютный центр, чистенько, аккуратненько, очередей почти нет, удобно. Рекомендую. Минус 1 звезда за небольшое количество специалистов.

Отзывы реально персонал сам себе пишет, совершенно не понравилось отдала деньги абсолютно не за что

Это ужас!!!! Платишь деньги, расчитываешь на грамотных специалистов, а в итоге ничего!!!!! Больничный открыть нельзя - Вам не положено! Очередь к специалистам больше 2х недель!!!! Приехать и получить направление на анализ крови, который готовиться больше недели, а потом врач вспоминает, что забыл дать ещё одно направление и за ним тоже надо ехать!!!!! Ради одного направления, через весь город!!!! Простите господа, но это я могу получить и в муниципальном учреждении. И да Вашему терапевту давно пора на пенсию.

Ну во-первых я не директор, а главный врач. А во-вторых, все что мною написано-правда и у врачей своей клиники и я и мои родственники лечаться уже десять лет, даже больше. Каждый год заключаю договор добррвольного медицинскогр страхования и плачу из зарплаты ежемесячные взносы. Удобно и выгодно. Вот сейчас опять застраховалась на новый год. Так почему же мне скрываться под чужим именем? Нам никогда не было стыдно за то, что мы делаем, уважаемый Михаил.

Внимательный, доброжелательный персонал, квалифицированные специалисты, обстановка комфортная

Добавить отзыв