Например: Красная горка

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Красная горка, Кемерово, Южный, Юрия Двужильного, 10, 1 этаж

Красная горка - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 650040, Кемерово, Южный, Юрия Двужильного, 10, 1 этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Кемерово, Южный, Юрия Двужильного, 10, 1 этаж

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 07:30-20:00

Вс 07:30-20:00

Добавить отзыв

Красная горка в Кемерово, Южный

Наименование:
Красная горка
Организация:
центр охраны здоровья семьи и репродукции
Адрес:
650040, Кемеровская область, Южный, Кемерово, Юрия Двужильного, 10, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 07:30-20:00

Вс 07:30-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/krasnaia_gorka
Рейтинг:
76%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Красная горка напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Красная горка - Кемерово, Южный, Юрия Двужильного, 10, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Кемерово

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
483 м. Кемерово, Юрия Двужильного, 22, 1 этаж Мир здоровья 46%
660 м. Кемерово, Космическая, 31/1 Арго 37%
924 м. Кемерово, Дружбы, 3а, 2 этаж Гармония 40%

Топ 3 лучших медицинских центра в Кемерово

3 лучших медицинских центра в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Молодёжный

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Аврора

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
3

Центр медицинского сопровождения

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Красная горка

Как узнать точные цены на услуги в Красная горка

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://redclinic.ru или по телефону: +73842240131

Какой рейтинг имеет Красная горка?

Красная горка имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает Красная горка?

Красная горка работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 07:30-20:00 Вс 07:30-20:00

Как записаться на прием в Красная горка?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73842240131

Отзывы о медицинском центре Красная горка

Доктор Сохарева И.Г. приятная девушка, делал узи, все на высшем уровне. Не торопится, все четко просмотрела. Так же ответила на мои вопросы. Рекомендую доктора. Клиника отличная.

Врач УЗД Алексей Сергеевич прекрасный специалист. Очень внимательный и «дотошный» (в хорошем смысле этого слова). Приём длится не 5 минут, как обычно у меня было у других узистов, а до тех пор, пока врач все не рассмотрит. Была у него 4 раза и всегда врач очень тщательно все рассматривал. Все всегда объяснит. Всегда рекомендую его. Хочется чтобы все врачи так относились к своим пациентам. Огромное вам спасибо за вашу работу.

Ходили с ребёнком на анализы в это чудесное место! Такой вежливый персонал, чистота вокруг. И даже дали диплом ребёнку за храбрость! Видите ли бы вы глаза ребёнка! Классно, особенно после того как я попыталась сначала сдать анализы в поликлинике где просто сотни народу стоят в коридоре. А здесь мы одни, быстро прошли! Никаких денег ради такого не жалко! Это лучший медицинский центр на Южном. Спасибо вам

Ходила сюда к лору, отличный врач, все по делу. Теперь только к ней! Потом сына водила к педиатру Сосниной Ю.Г.-врач прекрасный, сын спокойно вел себя на приеме, не у всех так, не боится врача, она находит спокойно подход к ребенку, дети чувствуют хороших людей) По лечению-все ясно объяснила, порядок действий-что и зачем, лишних и ненужных лекарств не назначает, я спокойна) к бесплатному врачу и не хочется после таких приемов!)))) ????????

Наблюдались с дочерью в Красной горке, диагноз - атопический дерматит. Наблюдались у Притчиной Светланы Сергеевны. Обратились в период жесткого обострения. На приёмах Светлана Сергеевна всегда подробно и детально рассказывала о ходе лечения, необходимых обследованиях, о необходимых корректировках в питании. Предоставлялись все справки для детского сада, на основании которых там также ребёнку было скорректировано питание. В итоге на лечение понадобилось менее года, ребёнок постепенно ввели все отменённые ранее продукты. На каждом приеме - грамотное и доброжелательное отношение. Всегда доброжелательные операторы и администраторы, учитывали пожелания по записи (при достаточно плотной записи), перезванивали, если освобождалось время. Всегда искренне рекомендую клинику и специалистов.

Ужасная клиника, больше похожа на государственную. Точно не порекомендую!

К врачу у которого наблюдаюсь вопросов нет, огромный вопрос к администратору - при записи несколько раз повторяют, что опаздывать нельзя,а то доктор не примет- когда приходишь на прием, то ждешь когда же примет доктор! Так зачем вы ставите условия,которые сами же не соблюдаете?

Впечатление от клиники только положительное, внимательный персонал, хороший и красивый интерьер. Всё удобно и продуманно. Обязательно напомнят о приёме и если не получается попасть на приём назначат новую дату или поставят в очередь, очень хорошая идея с очередью. Я была на приёме у эндокринолога Екатерины Юрьевны, очень приятная женщина, внимательный и отзывчивый доктор. На приёме очень много времени уделяет пациенту, доктор всё внимательно распрашивает, очень подробно объясняет ситуацию, назначения анализов и лекарств только по состоянию и необходимости. Никаких лишних назначений. Я осталась довольна и клиникой и доктором.

Хотим поблагодарить лор врача Светлану Сергеевну Володину за оказанную помощь и хорошо проведённое лечение! Великолепный специалист, очень доброжелательная и дружелюбная, сразу располагает ребёнка к себе! Исследования проводит в игровой форме! Назначенное лечение помогает! Ребёнок с восторгом ходит к ней при обострениях. На все наши вопросы всегда отвечает! Рекомендую как очень компетентного специалиста!!!!!

Ставлю пять. Жена уже год наблюдается у генеалога, не буду хвалить определенного врача. До этого ходили типо в бесплатную поликлинику, так же платили деньги но результата не было, написали кучу анализов и сказали где их сдавать сходили сдали, толку никакого потратили на лечение кучу денег. Посоветовали Красную горку пришли с анализами врач провела осмотр и сказала, что половина анализов не надо было делать и остальные можно было сделать у них и дешевле в 1.5 раза. Люди которые пишут негатив про срубить деньги, ты идёшь в платную клинику так будь готов расстаться с деньгами, а не готов иди в бесплатную. Нас все устраивает по части гинекологии!

Самая лучшая клиника в городе: нет очередей; если у врача все приёмы расписаны, то ставят в резерв; коллектив состоит только из профессионалов.

Большая благодарность медсестре Татьяне Сергеевне! Быстро, профессионально взяла на анализ кровь из вены ребёнку 7 мес. Очень переживали, потому что до этого за несколько дней в поликлинике была неудачная попытка. Считаю, что все зависит от профессионализма человека в своей сфере деятельности, Татьяна Сергеевна быстро и с первого раза нашла венку малышу)))

Добавить отзыв