Например: Молодёжный

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

24

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Молодёжный, Кемерово, Демьяна Бедного, 4, 1 этаж

Молодёжный - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 650043, Кемерово, Демьяна Бедного, 4, 1 этаж

Рейтинг:

94% из 100

Контакты:

Кемерово, Демьяна Бедного, 4, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Добавить отзыв

Молодёжный в Кемерово

Наименование:
Молодёжный
Организация:
санаторий-профилакторий
Адрес:
650043, Кемеровская область, Кемерово, Демьяна Бедного, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kuzgtumolodiozhnyi
Рейтинг:
94%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Молодёжный напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Молодёжный - Кемерово, Демьяна Бедного, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Кемерово

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
39 м. Кемерово, Демьяна Бедного, 11 Золотая линия 58%
214 м. Кемерово, 50 лет Октября, 25, 2 этаж Медснаб 81%
272 м. Кемерово, 50 лет Октября, 32, 1 этаж Апирус 15%

Топ 3 лучших медицинских центра в Кемерово

3 лучших медицинских центра в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Молодёжный

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Аврора

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
3

Центр медицинского сопровождения

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Молодёжный

Как узнать точные цены на услуги в Молодёжный

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://molodezhny.kuzstu.ru или по телефону: +79502663072

Какой рейтинг имеет Молодёжный?

Молодёжный имеет рейтинг 94% из 100.

В какие дни работает Молодёжный?

Молодёжный работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться на прием в Молодёжный?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79502663072

Отзывы о медицинском центре Молодёжный

Обращаюсь в санаторий-профилакторий второй раз. Привлекает чудесное отношение всех сотрудников санатория к пациентам и ,конечно же,профессиональные знания и умения всех медицинских сотрудников. Комфортные помещения,оборудованные современной техникой,чистота и удобное месторасположение санатория делают его привлекательным для лечения. Рекомендую. Да,цены очень даже приемлемые. Спасибо.

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам профилактория за оказанные услуги по оздоровлению. Это как глоток свежего воздуха в напряженном графике работы, хорошая возможность отдохнуть и немного отвлечься, не уезжая далеко! Здесь предоставляются услуги: гидромассаж, лечебные ванны, физиопроцедуры, кедровая бочка, спа-капсула,кислородный коктейль. В процедурном медицинском кабинете возможно поставить капельницы по показаниям, мед сестра Светлана Алексеевна найдет подход к каждому пациенту! Оказываются услуги массажа: механический и ручной. Хороший массажист Евгений Геннадьевич, профессионал своего дела с большим опытом работы! В санаторий профилакторий есть возможность покупки сертификата в подарок! Советую жителям и гостям нашего города посетить этот замечательный и душевный санаторий-профилакторий! Елена Ю.

Очень нравится, что всегда к тебе отнесутся приветливо, никаких очередей, всё четко по записи, если процедуры берешь комплексом, то все специалисты подгадают их друг за другом удобно. Администратор всегда напомнит,что тебя , например, завтра ждёт специалист!Цены очень адекватные, уютно. Спасибо!

Отличное место для отдыха и лечения в атмосфере уюта и комфорта. Множество видов медицинских услуг. Квалифицированные, внимательные и доброжелательные сотрудники. Рекомендовала бы всем, кто хочет отдохнуть и оздоровиться, не уезжая из города.

Была в Кемерово проездом на пару дней и искала клинику Где могла бы пройти процедуру физиолечения ультразвук. Нашла в данном санатории, была приятно удивлена очень низкой ценой ( кажется 130 рублей) в Новосибирске дешевле 400 рублей не найдешь. Очень приятный и вежливый персонал, спасибо вам за ваш труд!

Чудесный тренер ЛФК - Сафиулина Татьяна Анатольевна! Много знает-умеет, с удовольствием делится информацией, учит правильно двигать своим телом. Я пришла к ней по совету знакомой и очень рада, что в центре города есть такое место, где по умеренным ценам в хорошей компании под чутким руководством специалиста можно поправить здоровье и приобщиться к здоровому образу жизни. По совету Татьяны Анатольевны пошла на озокерит и массаж к Докиной Елене Александровне. После первого же сеанса мне стало легче. Елена Александровна старается максимально помочь человеку словом и делом. При каждом визите давала "домашнее задание" - освоить новое упражнение. Елена Александровна - не только хороший специалист и доброй души человек, но и прекрасный собеседник. Спасибо вам большое!

Классное место, ходим не первый год все супер выражаем особую благодарность стоматологу Хабаровой Юлии,всего вам самого наилучшего.

Не один год пользуюсь услугами.Профессионалы которым доверяю сама и редкомендую своим близким.Персонал-душевные люди. Здесь можно укрепить здоровье без очередей и суеты по доступным ценам.

Замечательное место, куда прихожу уже не первый год! Нина Петровна- чудесный специалист по гидромассажу! Всем рекомендую! И цены очень адекватные ????

Бодрое самочувствие после занятий ЛФК и отличное настроение от общения с Еленой Анатольевной! Спасибо огромное!

Я очень довольна процессом и результатом лечения. Была проблема- поражение кариесом зубов под протезом, потерять эти зубы - это значит, потерять возможность носить протез. А кариес ещё начался под деснами с внутренней стороны.... Поэтому не сразу заметила. Работаю в учреждении, где принимает стоматолог Хабарова Ю.А., решила обратиться к ней. Ювелирно, безболезненно и очень изящно Юлия Анатольевна вылечила мне несколько зубов. Особенно удивило, что протез после каждого лечения надевался очень удобно и комфортно, не требовалась даже коррекция после пломб. Люди с теми же проблемами меня поймут! Еще раз спасибо! Рекомендую обращаться к Юлии Анатольевне.

Большое спасибо коллективу учреждения. Все очень понравилось: отношение, профессионализм, процедуры. Рекомендую.

Добавить отзыв