Например: Нейро-плюс

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Нейро-плюс, Кемерово, Соборная, 14

Нейро-плюс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 650004, Кемерово, Соборная, 14

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Кемерово, Соборная, 14

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-13:00

Добавить отзыв

Нейро-плюс в Кемерово

Наименование:
Нейро-плюс
Организация:
клиника современных медицинских технологий
Адрес:
650004, Кемеровская область, Кемерово, Соборная, 14
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-13:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
84%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Нейро-плюс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Нейро-плюс - Кемерово, Соборная, 14 на карте

Ближайшие медицинские центры в Кемерово

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
113 м. Кемерово, Спортивная, 17, 1 этаж Нейро-плюс 77%
156 м. Кемерово, Соборная, 6а, 1 этаж Новелла 21%
241 м. Кемерово, Гагарина, 51, 1 этаж Семилия 43%

Топ 3 лучших медицинских центра в Кемерово

3 лучших медицинских центра в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Молодёжный

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Аврора

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
3

Центр медицинского сопровождения

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Нейро-плюс

Как узнать точные цены на услуги в Нейро-плюс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://neuro-plus.com или по телефону: +73842900203

Какой рейтинг имеет Нейро-плюс?

Нейро-плюс имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает Нейро-плюс?

Нейро-плюс работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-13:00

Как записаться на прием в Нейро-плюс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73842900203

Отзывы о медицинском центре Нейро-плюс

Хожу на прием к Наталье Вадимовне. Хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО! Полгода назад начала болеть спина по вечерам, потом ситуация начала усугубляться. Дошло до того, что спина болела практически постоянно, иногда просто невыносимо. Врачей я не сильно люблю, думал, навыписывают лекарств на пол зарплаты, которые еще и не помогут. Но жена уговорила, записала меня на прием. Мы с ней поговорили, она мне все объяснила. Делаю теперь все, как она сказала, и спина наконец начала проходить!

Была на занятиях ЛФК. Анна,замечательный,понимающий специалист по ЛФК, а не просто инструктор. Перед занятием выяснила мои проблемы-это боли в спине ,которые доставляли мне большие проблемы со сном и в течении дня. Очень доходчего объяснила, какие упражнения можно делать в моем случае, какие нет и почему. Во время занятия интересовалась самочувствием, следила за тем, чтобы не было перегрузки. Это был первый раз, когда после часа занятий я чувствовала себя хорошо, ничего не болело. С удовольствием хожу к Анне на занятия,улучшение состояния растет каждый день. Всем рекомендую.

Хорошая клиника. Моя мама с возрастом стала плохо слышать, а мои знакомые посоветовали Алексея Олеговича Дьяченко. Записала я маму на прием к нем. Девушки в регистратуре помогли разобраться, где его кабинет и как туда попасть. Сам прием прошел хорошо, Алексей Олегович, осмотрел и опросил маму и посоветовал выбрать слуховой аппарат, я на это в принципе и рассчитывала. Поэтому на следующем приеме уже они выбирали сам слуховой аппарат. Выбрали, и теперь мама стала намного лучше слышать, хоть и говорила, что на первых днях было неудобно, но она привыкла и теперь все нормально. В общем хочу поблагодарить и врача Алексея Олеговича и саму клинику, хотя надо отметить область ожидания немного тесная, когда все приходят с родственниками и поддержкой.

Только недавно сдала анализы на железо и ферритин, я была расстроена диагнозом, похоже у меня анемия. И чтобы правильно начать лечение, мне пришлось искать хорошего врача. Очень долго искала по отзывам и наконец то смогла найти врача гематолога в клинике Нейро-плюс. Я конечно обрадовалась, так как врач оказался добросовестным и относится к работе ответственно. Правда клиника расположена в не очень удобном месте, но для меня важнее врач, а не выбор учреждения.

Большое спасибо грамотным специалистам!Крынева Светлана Николаевна очень грамотный специалист,переживающий за каждого своего пациента.Отдельное спасибо,массажистке Алине Олеговне замечательный и отзывчивый человек,знаток своего дела!нашла с первого раза подход к моей дочери!(ребенок не плакал).Будем теперь обращаться только к ним!

Хочу сказать большое спасибо врачу неврологу Дяченко Алексею Олеговичу. Это молодой врач, но очень грамотный, доброжелательный и неравнодушный, что немаловажно в наше время. Вежливый, интеллигентный, с ним приятно общаться. А общение с врачом уже лечит. Обладает глубокими знаниями и не только в своей области. Это настоящий профессионал, готовый прийти на помощь. Таким и должен быть настоящий врач. Желаю Алексею Олеговичу дальнейшего развития и продвижения в своей деятельности! Спасибо вам за помощь!

Ходила сюда к эндокринологу на прием. Впечатления остались только положительные - в клинике уютно и чистенько, никакого ощущения больницы. Персонал приветливый, очень приятно иметь с ними дело. Ну и, конечно врач, Мария Владимировна - работает грамотно и профессионально, мою проблему полностью решила. Спасибо! Единственный небольшой минус, пришлось заполнять кучу бумаг, что меня очень утомило, но, учитывая результат, можно на это закрыть глаза.

Здравствуйте! Ходил на приём к неврологу. Дьяченко Алексей Олегович - моё почтение!!! Провёл диагностику, проконсультировал, понятно объяснил, как будет проходить лечение и прочее. Всё пересказывать не буду, те, кому не актуально посещение невролога читать не будет, а те, кому нужно к неврологу - смело записывайтесь к Алексею Олеговичу и сами поймёте о чём я! После разговора с врачом только положительные эмоции!

Довольно удобное расположение клиники, в самой клинике довольно приятно находиться, уютный интерьер, персонал доброжелательный, подобное «заведение» посещаю впервые, к счастью на регистратуре все объяснили. Огромное спасибо Анастасии за терпение и ответы на все мои многочисленные вопросы)

В эту клинику по совету обратился после нескольких других частных клиник , где так и не смогли помочь . Остался очень доволен. Разобрались с моей проблемой на первом же приеме , назначили лечение . Помогло , все прошло . Помимо грамотных специалистов также огромный плюс это вежливый персонал и уютная обстановка в клинике . Теперь если нужна помочь невролога , то только сюда . Непременно буду рекомендовать.

Отличная клиника. По полису бесплатно записалась на приём к неврологу на следующий же день. Доктор осмотрел, все доходчиво объяснил. В общем только положительные эмоции. Побольше бы таких клиник!

Пишу отзыв прямо после посещения поликлиники! Абсолютно не соглашусь с предыдущими отзывами на счёт спокойной атмосферы и обстановки. Здесь просто ХАОС!!! Полно народу, сесть некуда, все без масок, кто то кашляет Девочки со стойки куда-то постоянно бегает, телефон разрывается (не удивительно , что мы не могли дозвониться пол дня), толком внимания никто не уделил Большой наплыв посетителей В голове крутился один вопрос: «зачем вы записываете так много людей, если не в состоянии их принять и обслужить как следует ?» Цены между прочим не маленькие, как и в других клиниках , Но там и чай предложат , и кофе , и толпы нет Приёмом врача удовлетворены в целом на 4, т.к все сумбурно Специалисты это главное, но снижаю оценку за обслуживание в целом

Добавить отзыв