Например: Центр Адаптации

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Центр Адаптации, Барнаул, 50 лет СССР, 16

Центр Адаптации - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, 50 лет СССР, 16

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Барнаул, 50 лет СССР, 16

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Добавить отзыв

Центр Адаптации в Барнауле

Наименование:
Центр Адаптации
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, 50 лет СССР, 16
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
61%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Центр Адаптации напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр Адаптации - Барнаул, 50 лет СССР, 16 на карте

Ближайшие медицинские центры в Барнауле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
873 м. Барнаул, Энтузиастов, 33Б Добрый доктор 57%
777 м. Барнаул, Шумакова, 16, 1 этаж Восток-Мед 53%
834 м. Барнаул, Попова, 142 Детское и взрослое здоровье 83%

Топ 3 лучших медицинских центра в Барнауле

3 лучших медицинских центра в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

На Советской

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр Адаптации

Как узнать точные цены на услуги в Центр Адаптации

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://центрадаптации.рф или по телефону: +73852471700

Какой рейтинг имеет Центр Адаптации?

Центр Адаптации имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Центр Адаптации?

Центр Адаптации работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00

Как записаться на прием в Центр Адаптации?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852471700

Отзывы о медицинском центре Центр Адаптации

Рекомендую центр, а именно невролога Фефелкину Наталью Сергеевну, ведет нас с 2016 года. Мы счастливы от рекомендаций которые она даёт. Также профессионал своего дела массажист Светлана Алексеевна.

Однозначно порекомендую этот центр! Сын наблюдается там у Натальи Сергеевны Фефелкиной уже почти 2,5 года и мы очень довольны. Наталья Сергеевна - отличный специалист, не назначает списки лекарств и обследований без надобности, компетентна, всегда доброжелательна к ребёнку и к родителям. Когда мы к ней попали, ребёнку было 9 месяцев, другие специалисты нас запугивали, что состояние очень серьезное, я каждый постоянно была напряжена, переживала за ребёнка без конца. Наталья Сергеевна нас сразу успокоила, разложила нам все по полочкам. Всегда на связи, один раз не подошёл препарат, оперативно его заменила. Всегда на связи в экстренных ситуациях и не только. Администратор тоже очень приятная вежливая, всегда прозванивает перед приемами, напоминает. Всегда вежливая и улыбчивая. Записаться, конечно, трудно, но если кто-то отменил прим, всегда позвонят, пригласят. Центр маленький, но нам все очень понравилось!

К работе и квалификации специалистов центра вопросов или претензий нет, но вот работа администрации - это какой-то ужас: дозвониться невозможно, как записаться на прием - догадайся сам. У вас коммерческое заведение, а отношение такое, как будто я в гости напрашиваюсь: назначили дату приема без времени, в итоге так и не перезвонили с уточнением времени. В итоге я звоню самостоятельно, чтобы подтвердить прием, получаю ответ, что свободного времени у специалиста нет. А как меня тогда записали? В 21 веке стыдно оказывать услуги, не уважая своего клиента и его время.

Наблюдались с дочкой с рождения, в последнее время, врач стала грубо вести по отношению к ребёнку, через силу осмотр проводить и не даёт времени ребёнку адаптироваться. Поцарапала шпателем губу до крови.

Безусловно рекомендую центр. Постоянными клиентами стали с сентября 2018года с маленькой дочкой 4,5мес. Ребенок не переворачивался,плохо держал голову,не опирался на руки в положении лежа,тремор кистей....венозная дисфункция..кривошея.. в положении стоя поджимала ножки и вообще не опиралась. Записались к Фефелкиной Н.С. все подробно объяснила,назначила лечение, успокоила. Сразу же договорилась с массажистом,чтоб скорее нас взяла. И на следующий день мы начали лечение + массаж/магнит. И на второй день мы перевернулись и понеслось...ребенок стал с каждым днём вытворять что-то новенькое)) Персонал -умнички! Все очень доброжелательны, Наталья администратор-как она всех помнит?!не успеешь войти, а она по имени тебя помнит и деток твоих))) Светлану Алексеевну (массаж) не променяю ни накого и никогда!!! Многие мамы спрашивают,ну зачем?ведь ребенка надо возить,сейчас вон сколько массажистов на дом ездят...может быть там тоже есть специалисты, но перед тем как попасть в центр мы лежали в 7больнице и нам там тоже делали массаж,уколы,процедуры-улучшения не было. А тут просто на глазах ребенок начал догонять сверстников. Сейчас нам 10 и мы ходим каждые 1,5/2 мес на массаж. Каждые 2 к неврологу. Ребенок развит в соответствии с возрастом. (Села почти в 7, встала в 8, пошла в 8,5мес, сейчас уже бегает) и всё благодаря таким замечательным специалистам!спасибо вам большое!

Здравствуйте. Почему невозможно дозвониться до Вас? Один телефон недоступен, а другой постоянно занят...

Любим Наталью Сергеевну! Прекрасный врач и человек. Ничего лишнего не назначает, всегда успокоит, на связи постоянно. Всем знакомым её рекомендую!

Лучшие специалисты в городе и крае.

отличный невролог, массажист, поводят гирудотерапию и физиолечение. все попробовали, рекомендуем!

Наталья Сергеевна лучший специалист своего дела, огромное спасибо Вам. Все чётко по делу.

Это центр в который приходишь как в гости к другу. Мы делали здесь два курса массажа у Елены Сергеевны, ребёнок всегда с удовольствием и с улыбкой туда приходит. К Наталье Сергеевне ходим каждые три месяца на контроль до года. Когда мы пришли первый раз, она улыбалась тому что я притащила ребёнка, но домой не отправила, сказала, что всё отлично у сына, но если для своего спокойствия я хочу к ней приходить то, пожалуйста. Не назначала ни каких лекарств, обследований, не стала выдумывать несуществующие болезни. Всегда внимательно выслушивать, даёт ценные рекомендации. Очень рекомендую этот центр.

Мы с Натальей сергеевной знакомы давно всегда встричяет с улыбкой осмотр делает чятельно выслушает и даст рекомендации врачь от бога здоровья ей и всем работникам мед центра лопатина

Добавить отзыв