Например: Биотерм

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

8

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Биотерм, Барнаул, проспект Ленина, 73

Биотерм - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, проспект Ленина, 73

Рейтинг:

26% из 100

Контакты:

Барнаул, проспект Ленина, 73

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Добавить отзыв

Биотерм в Барнауле

Наименование:
Биотерм
Организация:
медицинский центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 73
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/bioterm_barnaul
Рейтинг:
26%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Биотерм напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Биотерм - Барнаул, проспект Ленина, 73 на карте

Ближайшие медицинские центры в Барнауле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
274 м. Барнаул, Советская, 9в На Советской 96%
353 м. Барнаул, Советская, 9 Алтайский маммологический центр 78%
381 м. Барнаул, Союза Республик, 34, левое крыльцо Гарант 62%

Топ 3 лучших медицинских центра в Барнауле

3 лучших медицинских центра в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

На Советской

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Биотерм

Как узнать точные цены на услуги в Биотерм

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.bioterm.org или по телефону: +73852556858

Какой рейтинг имеет Биотерм?

Биотерм имеет рейтинг 26% из 100.

В какие дни работает Биотерм?

Биотерм работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться на прием в Биотерм?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852556858

Отзывы о медицинском центре Биотерм

В прошлом году ходила к онкологу,удаляла папилломы Поставили обезболивающее,от которого мне стало очень плохо(заранее не уточнялось,есть ли переносимость препарата),удаляли тоже очень больно,чуть сознание не потеряла,по итогу,забинтовали руку,лечила долго левомиколем и все равно остался ужасный шрам Через время появились новые папилломы,скорее всего потому,что онколог пролила заражённую кровь Заплатить такие деньги,а по итогу остаться с нерешённой проблемой-БРЕД Раз берёте за свои услуги деньги,так и выполняйте на совесть Больше в это место ни ногой Удаляю в домашних условиях и то аккуратнее

Ужасный врач узи. Нахамил вместо слов здравствуйте. А какой квалификации может идти речь если невоспитанные хамы работают.

Как мне понравилось у них!!! Если хотите профессиональное и человеческое отношение - вам сюда. Все - от девочек на ресепшен до врачей - очень внимательны, вежливы, тактичны, профессиональны!!!! Была сегодня 08.12.21 - сдавала кровь и ЭКГ - очень хочу отметить врача, кто делает забор крови, не записала к сожалению ФИО, прошу прощения). От ее ободряющих слов становится настолько спокойно и легко - прям чувствуешь себя в очень заботливых руках! Еще огромное спасибо врачу УЗИ Ершовой Юлии Федоровне - за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Очень рекомендую эту организацию!!!!

На выявление паразитов через дуаденальное зондирование, только не сюда, видят только лямблии. В Нск нашли + описторхи.

Прекрасная клиника в которую даже попасть невозможно ????????‍♀️ позвонила записаться к врачу, в субботу врач не работает, а на вечернее время в будние дни не записывают, потому что на утро все время свободно и им нужно записать туда людей????‍♀️????чтобы записаться на вечер, нужно звонить и узнавать открыта ли запись на вечер, после того как распишуь утро????????такого бреда в жизни не слышала! Ни в одной платной клиники такого маразма нет. Клиентоориентированности нет ещё даже на этапе записи????

К счастью, я не прочитала отзывы, прежде чем пришла в эту клинику на достаточно неприятную процедуру по исследованию желудка - фгс! Сейчас перед тем как написать отзыв - прочитала некоторые отзывы и складывается ощущение, что, как будто, я была не в той клинике - в Биотерме было все и сразу позитивно- от записи и до процедуры! Позвонила- Записали сразу на следующий день, Врач и медсестра (Курилова Е.В. и Турушкина Г.В.) очень приветливые и доброжелательные, все подробно рассказали и провели обследование! Даже за анализом не пришлось ехать! Позвонила в регистратуру - сказали анализ пришёл, попросила отправить на указанную при оформлении электронную почту- тут же отправили! В общем могу сказать одно- на другие обследования в этом центре не ходила - но фгс именно к этим специалистам могу с уверенностью посоветовать! Очень Вам благодарна!

Отличная медсестра на узи , делала по беременности ) и рыбкой и солнышком назовёт и настроение поднимет )

Большая просьба уволить гастроэнтеролога/терапевта Мартынова Максима Владиславовича. У данного сотрудника недостаточно опыта и квалификации! Также плохое отношение к клиентам которые приносят ему его же зарплату!!! Пожалуйста примите меры! До него помню у вас работала отличный терапевт Анна, специалиста как она и хотелось бы видеть.

Большое спасибо колопроктологу Велиеву Тимуру Идаятовичу, опытный объективный специалист, спас терапевтическим методом от сложной операции с неизвестными последствиями которую назначили в одной из платных клиник Барнаула, это доктор с очень большим стажем, действует по принципу не навреди, таких специалистов очень мало, уважаемые друзья если вам назначают операцию за хорошие деньги не торопитесь, сходите к другому специалисту, можно не к одному, сделайте дополнительную диагностику, в проктологии лишнее хирургическое вмешательство может привести к инвалидности, дорогая операция не гарантирует тяжёлых последствий, если они не дай бог наступят вы ничего не докажете поскольку вы уже подписали договор(скорее всего не читая) как только вошли первый раз в клинику. Всем здоровья.

На входе встречают уже с недовольным лицом не пропускают пройти в учреждение с женой отправляют погулять с ребенком на улицу пока жена на приеме и это всё гордиробщица такое ощущение что в её клинику пришли )))

Отвратительная клиника! Муж проходил процедуру дуоденальное зондирование,пока там лежал насмотрелся как делают процедуры другим пациентам и наслушался их диагнозы от работников ,конфиденциальности нет совсем! Просто проходной двор.Так же слушал рассказы персонала что они собираются делать работы. Впечатления ужасные,больше туда не придем и никому не посоветуем.

Антипов Виктор Никитович (медицинский центр Биотерм) - ужасный врач! Профессиональная этика ему абсолютно незнакома! Обращается грубо, по хамски. Я человек спокойный, не скандальный. Пришла с небольшим пятном на боку. Не беспокоит, но мало ли что... Анализов никаких не сделал. Сказал, что все ясно итак. Сразу отправил меня к психиатру, даже не к психологу!!! Разговаривает в издевательской манере. Извините, но я сама кандидат наук, преподаватель высшей школы. Даже со студентами не позволяю себе такого тона. В итоге от пятнышка на боку выписал мне цинаризин!!! Потом сказал, что я небрежно одеваюсь и что я испортила ему настроение! Скажите, я заплатила 1200 за то, чтобы на меня вылили ушат грязи?

Добавить отзыв