Например: Медицинский центр диагностики и профилактики

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

8

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медицинский центр диагностики и профилактики, Ярославль, Свободы, 71а

Медицинский центр диагностики и профилактики - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 150000, Ярославль, Свободы, 71а

Рейтинг:

27% из 100

Контакты:

Ярославль, Свободы, 71а

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-14:00

Добавить отзыв

Медицинский центр диагностики и профилактики в Ярославле

Наименование:
Медицинский центр диагностики и профилактики
Адрес:
150000, Ярославская область, Ярославль, Свободы, 71а
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ymcgroup
Рейтинг:
27%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медицинский центр диагностики и профилактики напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицинский центр диагностики и профилактики - Ярославль, Свободы, 71а на карте

Ближайшие медицинские центры в Ярославле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
245 м. Ярославль, Салтыкова-Щедрина, 42 МедЭксперт 28%
304 м. Ярославль, Рыбинская, 30/30 Будь здоров! 15%
394 м. Ярославль, Свободы, 46/3, 1 этаж Гастроклиника 60%

Топ 3 лучших медицинских центра в Ярославле

3 лучших медицинских центра в Ярославле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

СклифЛаб

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Альфа-Центр Здоровья

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Я здоров

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицинский центр диагностики и профилактики

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский центр диагностики и профилактики

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.ymc.ru или по телефону: +74852737271

Какой рейтинг имеет Медицинский центр диагностики и профилактики?

Медицинский центр диагностики и профилактики имеет рейтинг 27% из 100.

В какие дни работает Медицинский центр диагностики и профилактики?

Медицинский центр диагностики и профилактики работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться на прием в Медицинский центр диагностики и профилактики?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74852737271

Отзывы о медицинском центре Медицинский центр диагностики и профилактики

Ужасное обслуживание. По телефону говорят одно, приходишь - другое. Администратор абсолютно не знает правил вежливого общения с клиентами. Ощущение, что зашла в регистратуру бесплатной поликлиники. Администратор даже не попыталась выслушать и помочь. Научите её общаться с людьми!

Не советую,проходил мед осмотр и совпало так что в этот же день проходили мед осмотр от думы,обычных людей сразу сдвинули и пустили vip очередь,инициатор этой очереди на фото,хамить да и на вопрос с чего такое отношение к людям,ответ дать не смог,не скажу про всех но и врачи грубые и холодные.....

Была записана на мед. осмотр , ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, зачем записывают на какое-то время, если я прихожу и целый час сижу жду, чтобы получить просто направление на врачей. Это издевательство. А ещё половина врачей «на совещании» ???????????????????????????????? и нужно сидеть ждать когда они вернуться. И никто не знает, когда оно закончится. Примите какие-то меры. Это ненормально. Делайте совещания вне рабочее время, почему пациенты должны ждать? Я плачу деньги.

Мы с коллегами проходили здесь медосмотр и хотим написать слова благодарности. Все было организовано так, что ждать почти не приходилось, персонал и врачи очень доброжелательны, все комфортно, удобно. Поверьте, есть с чем сравнивать и в других организациях медосмотр часто превращался в многочасовую в утомительную процедуру. Здесь все приятно порадовало! Спасибо!

День добрый! Обслуживание ужасное. Записалась к неврологу на свободу 71а, по приезду не оч приветливая женщина сказала, что врач находится по другому адресу во втором филиале. Очень не приятно. Не советую.

Проходила мёд осмотр.неорганиованность и очереди огорчили.

Проходила плановый медосмотр и хотелось бы отметить внимательных и вежливых врачей и персонал медицинского центра. Есть с чем сравнить, и здесь проводили осмотр качественно и внимательно, не для галочки.

Проходили диспансеризацию муниципальных служащих в ноябре, очень понравилось. Практически все кабинеты на одном этаже, осмотр проходил быстро и удобно. На этаже размещён кулер с водой и стаканами. Понравились таблички над кабинетами "свободно/занято", а также очень любезный сотрудник администрации, который подсказывал, в какой кабинет лучше пройти, чтобы было быстрее. По итогу всех врачей удалось обойти за час, отличный результат!

Добрый вечер. Начну с хорошего, пожалуй, что есть врачи компетентны в своей профессии. Они знают свое дело. Грамотно консультируют. Но что творится при выдаче карт перед осмотром - полный кошмар. Девушка со светло-русыми волосами, немного в теле очень грубая. Не умеет разговаривать с пациентами. На всех ругается, кричит. Ведёт себя некомпетенто абсолютно. После неё очень неприятный осадок, чуть не довела до слез. И не только меня. Приходишь на мед.осмотр к 10:30, а мед.книжки оформляют только с 13;30. Это как? Потом бегать ещё раз везде и ставить печати? А у терапевта есть и свои обязанности, а не ставить за всех подписи. Подумайте о своих работниках в этом плане. И думайте о пациентах, которые от вас уходят в ужасном настроении. Весь осмотр проходил больше 4х часов. В других клиниках 1,5 часа максимум, но более вежливо и качественно.

Отвратительный сервис. На ресепшн хамят, по телефонам не дозвониться, результаты ПЦР по готовности видимо видимо забывают сообщать.

В 40 лет мало что уже можно сделать своими силами, чтобы выглядеть моложе, а для серьезной пластики вроде как еще рановато. В этом случае аппаратные методики омоложения – реальная возможность сохранить молодость и красоту на подольше. Все что нужно грамотный специалист, хороший аппарат, и несколько часов свободного времени. Я приняла решение делать узи-лифтинг на лифтере. Настрой был подправить овал, раскрыть глаза, подчеркнуть скулы и чтобы не уходить на долгую реабилитацию. Результат бомбический или богический )) еще не решила как лучше назвать. Делала в Медцентре как и все процедуры последние 2 года. Отличное место – самые грамотные специалисты, приятные цены, вежливый персонал и удобное пространство.

Я очень недовольна данным медицинским центром,встретили с недовольным лицом,не соблюдают алиментарные правила этики и деонтологии,время ожидания большое .Одним словом хамят ,злые и недовольные своей работой.ожидающих вообще прогоняют ,ждите на улице .Есть намного лучше клиники в Ярославле!

Добавить отзыв