Например: Мед-Амко

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Мед-Амко, Тверь, Борихино, Бориса Полевого, 2 к2, 1 этаж

Мед-Амко - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 170023, Тверь, Борихино, Бориса Полевого, 2 к2, 1 этаж

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Тверь, Борихино, Бориса Полевого, 2 к2, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-15:00

Добавить отзыв

Мед-Амко в Твери, Борихино

Наименование:
Мед-Амко
Организация:
центр восстановительной медицины
Адрес:
170023, Тверская область, Борихино, Тверь, Бориса Полевого, 2 к2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medamko
Рейтинг:
86%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Мед-Амко напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Мед-Амко - Тверь, Борихино, Бориса Полевого, 2 к2, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Твери

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
699 м. Тверь, проспект Ленина, 30 KDLLAB 28%
989 м. Тверь, Кирова, 5, 1 этаж Центромед 25%
913 м. Тверь, проспект Ленина, 5 Центромед 17%

Топ 3 лучших медицинских центра в Твери

3 лучших медицинских центра в Твери на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный центр здоровья

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
2

Мед-Амко

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Андролог

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

80% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Мед-Амко

Как узнать точные цены на услуги в Мед-Амко

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://med-amko.ru или по телефону: +74822750057

Какой рейтинг имеет Мед-Амко?

Мед-Амко имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает Мед-Амко?

Мед-Амко работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-15:00

Как записаться на прием в Мед-Амко?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74822750057

Отзывы о медицинском центре Мед-Амко

Мы пришли в центр,когда дочке было полтора года. На тот момент она хорошо стояла у опоры,но в связи с глубокой недоношенностью и большим страхом первые шаги не давались. Обратившись к Константину Сергеевичу мы не ошиблись. Уже с третьего занятия она начала стоять сама,а далее начала делать первые шаги. Сейчас дочке 2.4,ходит сама без проблем во время прогулки и дома,встает сама без опоры. Из всего только еще ручки не опущены,но уже близки к этой цели. Периодически приезжаем,чтобы расслабить ножки после непривычных нагрузок. Константин Сергеевич-человек с большой буквы,вселяющий надежду в сердца мам)) Девочки-администраторы супер,всегда хорошим настроением поделятся! Спасибо вам всем за ваш труд!

Лучший массаж в городе! Лучший!

Купили подарочный сертификат на массаж директору в подарок коллектива.Очень понравилось,что девушка (администратор) все рассказала и подсказала.Надеемся,что директору понравится) Цены очень адекватные.

Прекрасный семейный центр в спалтном районе Твери. Помогли бабушке после эндопротезирования тазобедренного сустава, помогли мужу при внезапной боли в плече и конечно мне в беременность! Тейпирование + ортопедические стельки! Сервис лучший в городе. Рекомендую всем знакомым!

Большие молодцы, указали 2 бестолковых номера. Чтоб вы так же до необходимых врачей дозванивались в нужный момент

В данном центре абсолютно точно работают профессионалы своего дела. Хочу сказать спасибо за такую сложную и очень нужную работу каждому специалисту центра! Здоровье - это самое важное, и это важное я не боюсь доверить специалистам Мед-Амко! Также хочется отметить очень удобное месторасположение и комфортную, уютную обстановку внутри центра!

Центр порекомендовала знакомая. Честно сначала не верила, что какими то там упражнениями можно исправить кривую спину ребёнка, все оказалось и легко и сложно одновременно, но затраченные силы того стоили! Малюгин Илья Сергеевич профессионал своего дела! Отличный центр!

Рекомендую данный центр! Обратился с болью в позвоночнике, Сергей Иванович помог избавиться от нее! Спасибо за профессиональную работу!

Это место где работают профессионалы своего дела! Спасибо Константин Сергеевичу и Валентине Михайловне за помощь моему сыну! Всем советую, лучше специалистов в Твери нет!!!

Я однозначно рекомендую этот центр. Обратилась случайно, по рекомендации. По телефону меня направили к нужному врачу. На мрт выяснилось, что у меня остеохондроз и я решила разобраться с этой проблемой. Записали к Крутикову К.С. на консультацию. Мне уже понравилось что она длиться не 15-30минут, а целый час. За это время мы успели обсудить моменты, которые меня тревожат, обсудить мрт и заключение. Врач далее провёл осмотр и диагностику, провёл небольшую процедуру. Врач компетентно, без запугиваний и ненужных рекомендаций рассказал что мне теперь делать дальше. Ушла с хорошими впечатлениями, со знанием и осознанием своего недуга. В центре хорошая, добрая атмосфера, очень чисто. Теперь буду туда ходить на курс массажа, т к поняла что данным врачам можно доверять на все 100%

Ходила в клинику с болями в спине и шее. Спасли меня. Врачи профессионалы своего дела, нет навязывания лишних услуг, приятная атмосфера. Перед приемом можно попить кофе и посмотреть телевизор

Мы обратились в Мед-Амко впервые почти два года назад с целью реабилитации дочки (ДЦП). На тот момент она не могла стоять без опоры и ходила только с ходунками. Буквально за несколько занятий Крутиков Константин Сергеевич научил ее самостоятельно стоять, а еще через месяц она сделала свой первый шаг без вспомогательных приспособлений. Сейчас дочка может полностью самостоятельно ходить по дому, по улице может пройти подряд метров 200, и сама встает в случае падения. С ней стало возможно гулять на небольшие расстояния без коляски, и эти возможности расширяются день ото дня. Скорость, с которой совершенствуются ее умения, не перестает меня изумлять. Константин Сергеевич всегда на связи, исчерпывающе и понятно отвечает на любые вопросы, постоянно отслеживает и корректирует навыки моей дочери. И сама дочка всегда рада нашим визитам в Мед-Амко, даже несмотря на то, что занятия бывают для нее трудны и иногда болезненны. Всегда доброжелательное отношение к ней Константина Сергеевича и результативность занятий окрыляют и мотивирую ее не меньше, чем меня, хотя ей только пять лет. Я обращалась в Мед-Амко также и по поводу собственных проблем со здоровьем, и всякий раз они были решены максимально быстро. Другая наша дочка тоже ходила туда на массаж с огромным удовольствием. Весь коллектив Мед-Амко стал для нас родным. Всегда позитивные девушки-администраторы, радостная атмосфера клиники, готовность в любых мелочах пойти нам навстречу - все это способствует тому, что каждый визит в Мед-Амко - праздник для нас. Спасибо Вам! Вы настоящие профессионалы своего дела!

Добавить отзыв