Например: Центромед

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

0

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Центромед, Тверь, проспект Чайковского, 9, 2 этаж

Центромед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 170034, Тверь, проспект Чайковского, 9, 2 этаж

Рейтинг:

5% из 100

Контакты:

Тверь, проспект Чайковского, 9, 2 этаж

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 09:00-14:00

Добавить отзыв

Центромед в Твери

Наименование:
Центромед
Организация:
сеть частных поликлиник
Адрес:
170034, Тверская область, Тверь, проспект Чайковского, 9, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 09:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
5%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Центромед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центромед - Тверь, проспект Чайковского, 9, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Твери

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
480 м. Тверь, Лидии Базановой, 20, 1 этаж Ортомед 25%
503 м. Тверь, Лидии Базановой, 5 Клиника Фомина 43%
517 м. Тверь, Лидии Базановой, 20, 41-43 офис Тверская клиника Здоровье 47%

Топ 3 лучших медицинских центра в Твери

3 лучших медицинских центра в Твери на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный центр здоровья

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
2

Мед-Амко

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Андролог

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

80% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центромед

Как узнать точные цены на услуги в Центромед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.centromed.su или по телефону: +74822630330

Какой рейтинг имеет Центромед?

Центромед имеет рейтинг 5% из 100.

В какие дни работает Центромед?

Центромед работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-17:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться на прием в Центромед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74822630330

Отзывы о медицинском центре Центромед

В июле проходила мед осмотр, в регистратуру очередь 2 часа, по кабинетам прошла довольно быстро, рез-ты анализов получить не удалось, тк в день мед осмотра ждать их не было времени, приехала в другой день утром, а было сказано, что рез-ты выдаем после 2 часов дня, печалька, уже давно можно было сделать рассылку на эл. почту

Такого хамского отношения не видела ни в одной платной клинике! Придя на приём заранее за 10 минут, врач, потратив время моего приёма с предыдущим пациентом, выходит через пол часа и говорит что принимать меня не собирается, т.к. должна быть в другом месте. "СПАСИБО" вам за оказание медицинской помощи! P. S. не забывайте что кроме ковида у людей есть другие заболевания.

Если бы можно было поставить меньше одной звезды, то я бы поставила. Возможно, моя оценка не объективна, так как я имела несчастье посетить только одного "специалиста" и регистратору. Описывать свои впечатления от фгдс я не буду. Если у вас очень высокий болевой порог, Вы можете попробовать (и то не советую). Всё, кто хоть раз проходил через эту процедуру знают, что это далеко не самое приятное времяпровождение, но ради здоровья можно и потерпеть. Так как у меня уже был опыт в других клиниках, я без особой боязни пришла к врачу. Очень зря. Начну с того, что "врач" вёл себя так, словно я бываю в его кабинете каждый день и должна была сама понять момент, когда мне залезть на эту кушетку, лечь в правильную позу и чуть ли не засунуть этот шланг себе в глотку. Ну да ладно. Возможно, рассчитывать на эмпатию со стороны врача и медсестры было слишком, ведь у них были свои темы для разговоров (и они никак не касались ни меня, как пациента, ни предстоящей процедуры). "Врач" не комментировал ни единого своего действия), хотя возможно он оставил зашиврованные фразы в разговоре с медсестрой, но увы, я этого не поняла. Описывать свои ощущения я не буду, тут без мата не получится (даже с учётом того, что уже прошло время и память притупилась). Скажу лишь, что ЧЕТЫРЕ дня после процедуры у меня ЖУТКО болело горло и глотать было ОЧЕНЬ больно. Финалочка: в ПЛАТНОЙ клинике не было полотенец или дополнительных пелёнок, которыми в НОРМАЛЬНЫХ клиниках укрывают все вокруг рта. Сказать что я бежала из клиники в надеждах никогда не вернутся - ничего не сказать. И наверное, я бы не написала этот отзыв, если бы подруга не пожаловалась на врача этой клиники, но это уже её история. Суммируя: так как это была не первая моя процедура, могу с уверенностью сказать, что "врач" чёртов садист с нулевой эмпатией. И, если вы дочитали этот отзыв до конца, я искренне советую вам выбрать другую клинику для прохождения данной процедуры

Навязывают лишние услуги и не говорят за ранее о стоимости услуг, а только когда все пройдете

В очереди к хирургу сижу уже 2,5 часа. Это нечто... Платная клиника, а условия как в обычной бесплатной.

Люди, не ходите сюда! Даже за деньги отношение отвратительное, особенно в лаборатории! Всегда у меня полуобморочное состояние при заборе крови, дак мне сказали "Не устраивайте здесь спектакль!" Я в шоке

Вс выходной. Режим работы

Девушка, которая принимает звонки, отвечает таким тоном, будто я в клинике все окна побила и денег должна. Смените, пожалуйста, человека, отвечающего за консультации по звонкам! Врачи очень нравятся. Но расписание неудобное для работающих людей.

ХАМСТВО!!!Персонал не воспитанный!! Такого хамства нет даже в бесплатных поликлиниках. Молодые озлобленные девушки на стойке регистрации,ведут себя отвратительно,как они разговаривают с людьми? У них от злости даже скулы трясутся.Это ужас какой-то,хабалки!!!! За такие услуги деньги брать стыдно должно быть!! И это платная Клиника? Позор!!!

Огромные очереди, толкучка. В регистратуре хамят, по телефону звонишь -хамят. Набрали народ на медкомиссию, так закройте клинику на пару часов для обхода,так нет,они ещё и платных берут, пытаются набрать всех и побольше. Ни ногой в эту контору более.

Вижу много негативных конкретных отзывов, однако ничего не меняется. Всё те же очереди, в регистратуре 2 человека уставших от этой работы. Систематически такие проблемы, выводы руководством не сделаны.

Вместо того, чтобы ответить на рядовые вопросы сразу посылают в регистратуру. В регистратуре очередь из 15 человек, у кабинета очередь из 5 человек. Соответственно чтобы сдать анализы находился там около часа. Было ощущение что нахожусь в бюджетной поликлинике, только вот ещё карман опустел на 1500р. Ощущения не из приятных.

Добавить отзыв