Например: Гиппократ

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Гиппократ, Тула, Клары Цеткин, 6, 4 этаж

Гиппократ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 300034, Тула, Клары Цеткин, 6, 4 этаж

Рейтинг:

96% из 100

Контакты:

Тула, Клары Цеткин, 6, 4 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Добавить отзыв

Гиппократ в Туле

Наименование:
Гиппократ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
300034, Тульская область, Тула, Клары Цеткин, 6, 4 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/gippokrat.med71
Рейтинг:
96%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Гиппократ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Гиппократ - Тула, Клары Цеткин, 6, 4 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Туле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
59 м. Тула, Клары Цеткин, 4, 505 офис, 5 этаж Доктор Фокич и К 24%
203 м. Тула, Красноармейский проспект, 20, 1 помещение Медика.Лаб 56%
276 м. Тула, Фрунзе, 7, 1 этаж Туламедорто 21%

Топ 3 лучших медицинских центра в Туле

3 лучших медицинских центра в Туле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Гиппократ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
2

Эс Класс Клиник Тула

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
3

Мать и Дитя

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Гиппократ

Как узнать точные цены на услуги в Гиппократ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://gippokrat-tula.ru/index.php или по телефону: +74872385817

Какой рейтинг имеет Гиппократ?

Гиппократ имеет рейтинг 96% из 100.

В какие дни работает Гиппократ?

Гиппократ работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться на прием в Гиппократ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74872385817

Отзывы о медицинском центре Гиппократ

Была травма, когда неудачно приземлился во время падения. Из-за чего начались проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Никакие лекарства избавиться от этой дикой боли не помогали. Слышал, что есть различные медицинские центры, которые помогают справиться с этой проблемой. Решил посмотреть в интернете. Наткнулся на рекламу данного центра. Решил ознакомиться детальнее, так как привлекла небольшая цена за услуги. Курс лечения проходил по итогу здесь. В клинике стоят современное оборудование. Врачи профессионалы в своей области. За сравнительно небольшое промежуток времени помогли мне справиться с моей проблемой.

Врач-физиотерапевт в этом центре мне понравился, не хочу его называть. Он очень умный и внимательный человек. В этом центре проводятся самые современные методики лечения, которые по эффективности превосходят даже европейские клиники. В общем хочется выразить свою благодарность за качественную работу специалистов. Это действительно заслуживает внимания!

Давно слышала об этом медицинском центре, но всё не решалась сходить. Но, недавно, увидела рекламу по телевизору, и поняла, что медлить больше не нужно. Прошла диагностику, теперь могу спокойно спать по ночам, зная, что со мной всё в порядке. И всё же, записалась на курс Грязелечения. Такие процедуры лишними не бывают. За собой нужно следить в любом возрасте! Ещё ходила на Миостимуляцию, она работает над состоянием мышц. Эффект есть. В клинике работает эндокринолог, посещала его для проверки щитовидной железы, надпочечников, поджелудочной железы. Эти органы нуждаются в регулярном контроле. Врачи хорошие, всем большущее спасибо.

В декабре прошлого года у меня был перелом левой лодыжки со смещением. Сделали операцию, но после этого нога ужасно болела. Спустя два месяца после операции я, можно сказать, передвигался с трудом. Обратился в медицинский центр "Гиппократ". Врач провел осмотр, назначили необходимые процедуры. Теперь все хорошо.

Прошла обследование и лечение в мед. центре "Гиппократ". Физиотерапия очень эффективна при остеопорозе, в особенности озонотерапия и электрофорез, советую взять на заметку.

В медицинский центр «Гиппократ» обращался два месяца назад. Стали беспокоить боли в спине. В общем, персонал там вежливый. Мне они даже чай предлагали. Ну, и врачи опытные. Быстро поставили диагноз, а потом назначили лечение (ударно волновую терапию, фонофорез, озонотерапию). В общем, оно растянулось на месяц. Зато сейчас никаких болевых ощущений я не испытываю.

Когда потянула связки на ноге, то поехала в Медицинский центр «Гиппократ», к травмотологу Леонтьеву В.С. Очень понравился подход к составлению плана лечения - ничего лишнего не предлагают, стараются полностью уйти от лекарственных препаратов. Мне была назначена физиотерапия и кинезиотерапию, улучшение очень быстро наступило.

Стала давать о себе знать грыжа: появились боли и слабость в ногах, скованность в движениях. Пришел с такой проблемой в Гиппократ. Травматолог-ортопед, его вроде зовут Виталий Сергеевич, пропальпировал спину, просмотрел МРТ, расспросил о жалобах и назначил лечение, включающее электрофорез и другие физиопроцедуры. Также сдал я в клинике анализы, прошел ЭКГ. Лечение помогло, сейчас чувствую себя здоровым, полным сил. Центр понравился: врачи высокой квалификации основной упор делают на физиотерапию. Я за свою жизнь много принимал таблеток и посадил печень, а в клинике Гиппократ медикаментозные средства используют по минимуму.

Я просто в восторге! Особенно озонотерапия понравилась, я так в первый раз попала к опытному и квалифицированному физиотерапевту Ирине Валентиновне. Очень приятная и вежливая женщина! И очень все доступно объясняла, никаких проблем не возникло. Я хожу на все виды физиотерапии и мне очень нравится. Там действительно работают специалисты! С помощью озонотерапии я избавилась от целлюлита на 4-ой стадии. После двух сеансов мой целлюлит практически пропал. Я в восторге от озонотерапии! Сейчас продолжаю ходить на процедуры. В общем пока ничего плохого сказать не могу об этой услуге!

Неплохой мед. центр, лечила бурсит у травматолога Турдиева А.А. Медикаменты назначили по минимуму, лечилась физиотерапевтическими методами (ударно-волновая терапия, плазма), эффект хороший.

Обратился в клинику «Гиппократ» с сильными болями в пояснице отдающими в ногу. По результатам обследования врач диагностировал у меня остеохондроз поясничного отдела. В схему лечения вошли разные процедуры, среди которых рефлексотерапия. Во время сеансов я ощущал только небольшое покалывание, впервые столкнулся с таким методом лечения и считаю его очень эффективным. По окончании курса у меня прошли боли и улучшилось общее состояние здоровья. В клинике применяют в основном физиотерапевтические способы лечения, к медикаментам прибегают в крайних случаях.

Хороший и современный медицинский центр. Внутри чисто и уютно. А менеджеры даже чай предлагают во время ожидания врача. Вдобавок врачи там вежливые. Сразу видно, что они опытные. Плюс после первичной консультации мне назначили обследование в «Гиппократе». Оно заняло один день и было бесплатным. Ну, и диагноз специалист поставил быстро. Но главное назначенное им лечение действительно помогло. После прохождения всех процедур озонотерапии, фонофореза, ударно волновой терапии мои локти и колени полностью перестали болеть. Ну, и даже спина теперь не доставляет былого дискомфорта.

Добавить отзыв