Например: МАДЕЗ

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - МАДЕЗ, Томск, Советская, 98, 1 этаж

МАДЕЗ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 634000, Томск, Советская, 98, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Томск, Советская, 98, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-14:00

Добавить отзыв

МАДЕЗ в Томске

Наименование:
МАДЕЗ
Организация:
центр женского здоровья
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Советская, 98, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-14:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/madeztomsk
Рейтинг:
50%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром МАДЕЗ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МАДЕЗ - Томск, Советская, 98, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Томске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
63 м. Томск, Советская, 97Б МАДЕЗ 62%
127 м. Томск, Советская, 86 ЛДЦ Медика 57%
174 м. Томск, Учебная, 34а, 2 этаж Longa Vita 33%

Топ 3 лучших медицинских центра в Томске

3 лучших медицинских центра в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Стандарт

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Медкабинет

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Сибирская

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МАДЕЗ

Как узнать точные цены на услуги в МАДЕЗ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://madez.ru или по телефону: +73822482002

Какой рейтинг имеет МАДЕЗ?

МАДЕЗ имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает МАДЕЗ?

МАДЕЗ работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00 Вс 09:00-14:00

Как записаться на прием в МАДЕЗ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73822482002

Отзывы о медицинском центре МАДЕЗ

Здравствуйте, ехала по направлению с другого конца города тк порекомендовали врача ! НО администраторы не посчитали нужным предупредить что для узи МП он должен быть наполнен ! Итог сидеть лишние 30-40 минут ждать пока наполнится !

Ольга Владимировна Волынцева очень хороший доктор рекомендую всем. Вернула меня к нормальной жизни и к работе. Очень благодарна. Буду наблюдаться только у неё. Самый грамматный доктор, которого я встречала.

Ужасная клиника, испортили здоровье, вымотали все нервы. Доктор Букинич 4 года прописывала одни и те же свечи от молочницы раз в 3-4 месяца и даже не назначила никакое обследование, оказалось, что у меня заболевание, которое каждый раз провоцирует молочницу, цистит и тд. Выписала гормональные таблетки без анализа на гормоны и узи, у меня испортилась функция яичников и теперь исправляю это лекарствами от бесплодия. Спасибо Букинич за то, что уволилась и я по случайности попала к Авдошиной, которая с первого приёма поняла что что-то не так , назначила анализы и все выявила. Никто не предупредил, что закрыть больничный тоже платно. Просто прийти забрать листок стоит 900 р. При этом я ждала 1,5 часа пока мне его отдадут. Пришла к назначенному времени, в итоге сама вылавливала девушку Азизу, чтобы она мне его отдала. (Самой идти искать ее мне посоветовала Врач, у которой была в последний раз). Лучше бы не выписывала этот больничный, потратила более 3 тысяч чтобы мне его выписали на 4 дня. Проще было взять отпуск без содержания на эти дни. Не столкнулась бы с вечным ожиданием и хамством глав.врача, которая сделала мне мозги, когда я пришла насчёт того, чтобы выписать больничный. Даже перестать быть клиентом клиники - платно))) попросила сделать копию карты, чтобы если чтобы показать в новой клинике - 4 рубля лист))) смех, у вас что, платный копировальный центр? Хотя даже там дешевле. За 4 года что я вам носила деньги, чтобы вы испортили мне здоровье, даже карту бесплатно не скопируете? Вы бы ещё бахилы платные поставили на входе и воду в холле по стаканам продавали. На этот комментарий мне ответят как и на все предыдущие, мол такой клиентки у нас не было, подтвердите документами, или начнут меня же саму и обвинять. Я доверила вам здоровье, столько времени носила деньги, а получила что? Больше ни ногой, никогда и ни за что. Другим категорически не советую, дабы не остаться у разбитого корыта, как я.

В "Мадез" пришла вслед за своим доктором гинекологом И.О. Авдошиной. Причем кажется, что если бы в холле шел бы ремонт или мне вдруг нахамили бы на ресепшн, не придала бы этому абсолютно никакого значения, так как я пришла к СВОЕМУ доктору. В клинике все чистенько, удобная зона ожидания, администраторы адекватные. Ирина Олеговна - профессиональная, максимально тактичная и всегда внимательная. Наблюдаюсь, у нее около 20 лет. Пройдено вместе много. Иногда в рамках диспансеризации попадалась к горе-геникологам, одна, например, направила меня на конизацию шейки матки. Слава Богу, догадалась сходить за уточнением диагноза к своему доктору, к И.О., которая успокоила и объяснила, что после родов просто произошла допустимая физиологическая деформация, никаких операций (конизация) не требовалось. При всем при этом Ирина Олеговна, как истинный доктор, внимательна не только к "гинекологической сфере", однажды обратила внимание на небольшую зону покраснения на внутренней части бедер, и забила тревогу. Сразу ее подозрения не подтвердились (видимо реактивы в лаборатории подвели), а вот спустя несколько лет инсулинорезистентность подтвердил эндокринолог. В общем, опытный глаз замечает все значимое, и если И.О. рекомендует что-то, стоит прислушаться и действовать. Однозначно рекомендую.

Хорошая клиника, доброжелательный персонал, цены нормальные, доступные. На телефон всегда отвечают. Единственное замечание — постоянно приходится ждать! Я всегда записываюсь на определённое время и, когда прихожу вовремя, приходится ждать ещё 15-20 минут. На приём обычно уходит меньше времени.

4 года посещаю данную клинику и при ней же сдаю анализы. Как гласит табличка на кабинете, данная клиника партнёр «Инвитро», как итог сегодняшняя сдача крови оказалась для меня со звёздочкой. До этого забором крови занималась лаборант Юлия и никогда таких порезов от иглы у меня не было. Уважаемое руководство, проведите квалификацию вашего нового лаборанта/медбрата Большакова Олега Фёдоровича, уж очень больно было даже через 15 минут после сдачи анализов.

Десять лет наблюдась в этой клинике, у Зинкевич Я. С. Можем свободно обсудить любые вопросы по здоровью. Всегда на связи. Отвела 2 беременности, здоровые крепкие ребятишки. Самый лучший доктор, самый любимый, берегите её, приезжаю к ней с другого конца земли❤️

Больше спасибо Петровой амине Сергеевне за нашего сыночка! Прекрасно вела у нас всю беременность ! За вторым придём тоже к вам!

Перед тем, как записаться в какую-либо клинику, читала отзывы здесь и на сайте prodoctorov. Выделила для себя доктора Зинкевич Я. С. и не прогадала! Потрясающая женщина, я под впечатлением) На приеме все дотошно расспросила, до мельчайших деталей, что разительно отличается от приема в муниципальной ЖК???? сама врач очень расположила к себе с первой минуты) по ходу приема все подробно рассказывала, описывала. Впервые врач решила изучить причину, а не просто бороться с последствиями. План исследования только составлен, но я однозначно вернусь к ней ещё не раз:) Спасибо за такие кадры в вашей клинике) А вот администраторы на ресепшн-не очень приятно встречают, отвлеченно занимаясь своими делами и разговаривая друг с другом. Лишний раз глаз не поднимут на тебя, не говоря уже о том, чтобы улыбнуться, хотя являются, можно сказать, лицом клиники. Общее впечатление немного подпорчено, но, возможно, у них тоже был трудный день :)

Очень хорошее обслуживание, была у врача Майи Чунхаевны, узи прошло успешно, девушка просто прекрасная! (была на приёме 12 ноября). Что не могу сказать о другом враче, к сожалению, имя и фамилию не помню, была ещё год назад у неё на записи по женской консультации. Когда она меня спросила 'веду ли я половую жизнь' и я ответила, что веду, то в ответ я увидела выпячиные глаза, что мол как рано я начала вести половую жизнь, да и не только глазами это было сказано, женщина вслух это озвучила, мне стало ужасно неприятно и стыдно, хотя, должно было быть стыдно ей. Если человек такой невоспитанный и не может держать свои возмущения в себе, не говоря их вслух, то не должно быть таких врачей, которые будут меня учить, осуждать и принижать. В первую очередь, я пришла к врачу на осмотр и консультацию, а такие глаза и неприятные слова могла получить и бесплатно, от другого человека-незнакомца, хотя, я не думаю, что другой бы человек так сделал. За такую прекрасную консультацию ещё и деньги оставила немалые ????

Обращалась в данную клинику к гинекологу. По поводу гинеколога ничего пока сказать не могу, скажу про клинику в целом. В первый раз я пришла, и мне озвучили, что идет задержка приема на 40 минут спросив при этом буду ли я ждать или перезапишусь на другой день. Спросили, когда я уже пришла!! Позвонили бы на 20 (да даже 10) минут раньше, я бы просто вернулась домой. Первый прием не впечатлил, в описание мне вставили не мои жалобы (хотя на след. приеме врач извинилась и скорректировала информацию), последующие приемы прошли нормально. Ставила капельницу в данной клинике, всё безболезненно. Единственное, что в клинике маски бесплатно не выдают, при этом 1 маска = 20 руб. На мой взгляд, это позор для платной клиники.

Была на УЗИ у Букинич,не понравилось (( не приветливая, односложные ответы! Вот теперь сомневаюсь, правильно ли "увидела" УЗИ ! За 1100 р. за 10 минут работы можно было бы и повнимательнее быть!

Добавить отзыв