Например: МАДЕЗ

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - МАДЕЗ, Томск, Советская, 97Б

МАДЕЗ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 634000, Томск, Советская, 97Б

Рейтинг:

62% из 100

Контакты:

Томск, Советская, 97Б

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Добавить отзыв

МАДЕЗ в Томске

Наименование:
МАДЕЗ
Организация:
центр женского здоровья
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Советская, 97Б
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/madeztomsk
Рейтинг:
62%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром МАДЕЗ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МАДЕЗ - Томск, Советская, 97Б на карте

Ближайшие медицинские центры в Томске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
63 м. Томск, Советская, 98, 1 этаж МАДЕЗ 50%
181 м. Томск, Советская, 86 ЛДЦ Медика 57%
183 м. Томск, Учебная, 34а, 2 этаж Longa Vita 33%

Топ 3 лучших медицинских центра в Томске

3 лучших медицинских центра в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Стандарт

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Медкабинет

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Сибирская

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МАДЕЗ

Как узнать точные цены на услуги в МАДЕЗ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://madez.ru или по телефону: +73822482002

Какой рейтинг имеет МАДЕЗ?

МАДЕЗ имеет рейтинг 62% из 100.

В какие дни работает МАДЕЗ?

МАДЕЗ работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться на прием в МАДЕЗ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73822482002

Отзывы о медицинском центре МАДЕЗ

Клиника которая имеет свои достоинства и недостатки, связанные с организацией своей работы. Бывают сбои, которые, как показывает опыт единичные. Был случай, когда врач в назначенное время не принял, а ожидание своей очереди продлилось более 1,5 часов. Пациенты в очереди ругались и нервничали. В тоже время бывает и так, что никаких проблем не возникает.

Здравствуйте! Обескуражена неприятным отзывом о Ирине Олеговне Авдошиной. Более 10 лет я обращаюсь к ней как специалисту высочайшего уровня и получаю не только профессиональную помощь - а так же человеческое, почти материнское отношение в самых сложных для меня ситуациях. Благодарю от всего сердца Ирину Олеговну за рождение каждого из моих трёх детей ❤️

Анастасия Юрьевна Мазгалина - моя любовь!) Наблюдалась у неё в беременность и посещала с удовольствием после. Пару раз даже приезжала специально, после переезда в другой город (возникла серьёзная ситуация "по-женски", и доверить свой организм смогла только ей).

В центр женского здоровья я хожу уже очень давно. По любой проблеме (не только гинекологическая) я обращаюсь к специалистам только этой клиники. Я доверяю им. Они большие молодцы и высокой квалификации. Всем родственникам и друзьям рекомендую эту клинику.

Много лет наблюдаюсь у Авдошиной Ирины Олеговны, очень грамотный специалист, всегда ищет причины, многие моменты, связанные со здоровьем, которые она подсказала, многие врачи не знают. Благодарю ее за вторую доченьку???? В вашей клинике тоже всегда всё было хорошо. Только анализы хотелось бы получать онлайн.

Сходила к врачу Авдошиной И.О. и прибываю в шоке, просто как будто назад в СССР, ну или как в бесплатной консультации. Прием начался с того. что я сказала врачу, что у меня низкий гемоглобин и все показатели железа, и хотелось бы выяснить причины , поэтому хожу на обследования на что врач мне ответила " Меня ваши анализы не интересуют. Какие жалобы?" И стала мне перечислять все симптомы анемии ..Простите, анемия и предполагает слабость и прочее. Во время приёма врач все время отвлекалась на звонки, не удосужившись даже отключить звук на телефоне из -за этого ошиблась в анамнезе. При этом ничего мне толком не объяснила : каковы причины и последствия результатов моего УЗИ (пришлось гуглить по-старинке). И за все это удовольствие я отдала около 5000, конечно хотелось бы другого отношения за эти деньги

Мою беременность сопровождала Ирина Олеговна Авдошина . Я очень рада , что попала именно к ней и именно в этот центр . С самого первого приёма я доверяла доктору, выполняла все предписания , соблюдала рекомендации по планированию рациона и ежедневной активности. У меня значительно выраженный варикоз , Ирина Олеговна подобрала мне комплекс добавок и очень тщательно следила по анализам , чтобы у меня не было проблем с кровью . На приёмы я всегда ходила с удовольствием , а в связи с тем , что я работала до 9 месяца беременности , и у меня был очень плотный график , хочу особо отметить , что ни разу не сидела в ожидании приёма больше 5 минут . В сентябре я естественным путём родила здоровую дочь , достаточно быстро восстановилась после родов , все показатели моего здоровья в норме , нет анемии . Если буду планировать следующую беременность , то обязательно с сопровождением в «МАДЕЗЕ» и снова у Ирины Олеговны ) Искренне рекомендую центр и доктора подругам !

Авдошину Ирину Олеговну мне посоветовали очень давно мои подруги, которым она помогла выносить не одного ребенка. Наблюдаюсь у нее много лет, с ней планировали и прошли всю беременность, огромное ей спасибо за здоровую дочку. Более чуткого и отзывчивого врача я не встречала, Ирина Олеговна постоянно повышает свою квалификацию, все назначения которые она делает не для галочки, а для вашего здоровья.

Врач мужчина пластический хирург спокойно во время приëма берëт отвечает на звонок и говорит с сыном не о чём по несколько минут, и всё при клиенте, даже не извинился.

Хожу за Авдошиной Ириной Олеговной из одного лечебного учреждения в другое. И впечатление от общения, и результаты её лечения - самого высокого уровня. Это врач, который лечит не последствия, а всегда пытается докопаться до причины, почему и предлагает дополнительные обследования и варианты лечения. Из общения ясно, что врач постоянно поддерживает свою квалификацию, в курсе современных методов обследования, лечения и препаратов.

УЖАСНО! Оплатили ведение беременности,чтобы не стоять в очередях и получить хороший услужливый сервис,в итоге вечно сидели в очередях! Последней каплей стала ситуация,когда после часа нашего ожидания на прием, врач Авдошина И.О. вышла и сказала что принять не сможет,приходите мол в другой день! Наивысшее хамство и неуважение к клиентам,еще и деньги оплаченные до сих пор не вернули,после расторжения договора!

Посещаю данное мёд. заведение уже третий год, именно из-за врача - Авдошиной Ирины Олеговны. Хочется отметить именно врача, благодаря ее профессиональному и чуткому ведению пациента, я все ещё являюсь клиентом данной клиники, хотя организация приемов оставляет желать лучшего. Ирина Олеговна - замечательный врач, после приёма у неё наблюдается только положительная динамика со здоровьем.

Добавить отзыв