Например: Клиника профессора Запускалова

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

10

Положительных отзывов

14

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника профессора Запускалова, Томск, Степановка, улица Мокрушина, 9 ст16, 9 этаж

Клиника профессора Запускалова - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 634045, Томск, Степановка, улица Мокрушина, 9 ст16, 9 этаж

Рейтинг:

33% из 100

Контакты:

Томск, Степановка, улица Мокрушина, 9 ст16, 9 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Добавить отзыв

Клиника профессора Запускалова в Томске, Степановка

Наименование:
Клиника профессора Запускалова
Организация:
медицинский центр
Адрес:
634045, Томская область, Степановка, Томск, улица Мокрушина, 9 ст16, 9 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zapuskalov_clinic
Рейтинг:
33%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника профессора Запускалова напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника профессора Запускалова - Томск, Степановка, улица Мокрушина, 9 ст16, 9 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Томске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.8 км. Томск, улица Елизаровых, 53/1 Аб ово мед 41%
983 м. Томск, улица Богдана Хмельницкого, 43 Центр Семейной Медицины 16%
1.3 км. Томск, улица Елизаровых, 17/3, 1 этаж Сибирский Доктор 35%

Топ 3 лучших медицинских центра в Томске

3 лучших медицинских центра в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Стандарт

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Медкабинет

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Сибирская

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника профессора Запускалова

Как узнать точные цены на услуги в Клиника профессора Запускалова

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://запускалов.рф или по телефону: +73822902901

Какой рейтинг имеет Клиника профессора Запускалова?

Клиника профессора Запускалова имеет рейтинг 33% из 100.

В какие дни работает Клиника профессора Запускалова?

Клиника профессора Запускалова работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-17:00

Как записаться на прием в Клиника профессора Запускалова?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73822902901

Отзывы о медицинском центре Клиника профессора Запускалова

Может кому-то нравится, когда с Вами говорят как с подружкой - мне нет. Пришлось идти платно, потому что в бесплатной поликлинике не попасть на приём...

Записался на приём заблаговременно, за три недели, приехал заранее и ещё ждал даже дольше назначенного времени, затем спросил в регистратуре когда меня примут, а в ответ получил что врач ещё даже не приехал, отличное обслуживание, видимо клиника не нуждается в клиентах а также в деньгах

Я благодарна клинике профессора Запускалова. Сервис на 5+, дети остались довольны. Нашли подход даже к капризному трехлетке. Полностью перевернули мое понимание о диагностике зрения. То, что я проходила ранее в других клиниках, просто пыль в глаза. Насколько детально все посмотрели! Выписали соответсвующее лечение. Совет: не мучайте себя и своих детей походами в муниципальные поликлиники. Просто потратите время, а время-это главный ресурс человека. Благодаря «специалистам» из муниципальных клиник можно запустить зрение, что только операбельное восстановление поможет. Спасибо клинике Запускалова за акцию «Семейный приём». Я в восторге. Попала в клинику по рекомендации. Ещё раз спасибо!

Ребенок проходил аппаратное лечение. Минус в том, что родители сами должны переключать аппараты и следить за ребенком. Очень странно, платишь деньги и сам все делаешь. Сервис огонь

Посещали данную клинику с малышом. Удобный подъезд, большая парковка, есть лифт. Персонал вежливый, внимательный. Доктор Екатерина Владимировна очень внимательно выслушала и осмотрела маленького пациента. В клинике чисто и тепло! Нам понравилось, советую всем! Цена приема составила 900 рублей.

Добрый день! Сразу скажу, что отзыв не про услугу, чтобы никого не отпугнуть, потому как отзывы от знакомых хорошие. А вот мне не удалось воспользоваться. Мне нужно было попасть в день обращения, экстренно. Записи не оказалось, да ладно. Больница начинается с регистратуры, как и любой театр с гардероба. И уж как раздражают регистраторы, которые на описание им проблемы говорят - я вам не доктор, девушка, откуда я знаю. Эта фраза прямо выворачивает наизнанку. Зачем, зачем ты сидишь в мёд. учреждении, если ты ничего не знаешь. Разве в регистратуре люди без мёд. образования работают? Даже, если по описанным симптомам ты не можешь ответить, к окулисту мне или нет, то уж просто предложите записаться на приём без этих крылатых фраз. Для прояснения ситуации: зуд глаз в межресничной зоне, ночь не спала, нашла ближайшую клинику, позвонила утром, объясняю у меня так и так, мне же к офтальмологу? А мне в ответ эта крылатая фраза. Сама Руководитель, хочу, чтобы информация дошла до администрации. Я бы никогда от своих сотрудников такого не потерпела! Я ночью в интернете начиталась и то поняла, что мне к офтальмологу и даже диагноз уже предполагаю. А человек, работающий в клинике «не доктор», поэтому, она сказать ничего не может. Грустно. Звонок был 31.10.2020 утром. Найду, конечно, где меня сегодня примут - не бесплатно же.

Делали маме операцию по замене хрусталика, на обоих глазах. (Катаракта) Врач Хороших Юлия Игоревна отлично провела все обследования, в отличие от других клиник, где мы были. В другой организации пока не показали результаты обследования от Запускалова даже не заметили проблемы с сетчаткой. А от этого зависит выбор линзы. Здесь нам рассказали про особенности искусственных линз и дали рекомендации какие выбрать. Понравилось, что не предлагали установить самые дорогие, а подбирали исходя именно из особенностей маминой сетчатки. Операция прошла очень легко, на второй день снимают повязку с глаза, ттт, никаких проблем, неприятных ощущений и осложнений небыло. Сейчас мама ходит без очков, видит 10ю строчку в таблице и капает капли для окончательного восстановления. Было -14. Рады, что не ошиблись с выбором и сделали операцию в данной клинике. После операции наблюдались у Ивановой Екатерины Владимировны. Очень квалифицированный и грамотный специалист, ни один мамин вопрос не остался без ответа. Очень понравилось отношение, видно, что к каждому пациенту подход индивидуальный, не на потоке как в некоторых клиниках. Отдельно хочу заметить про сервис. Ждали маму после операции, нам предложили чай и кофе. Мелочь, а приятно.)

Если хотите быстро решить проблему за свои деньги, то вам точно не сюда!!! Ожидание врача будет длиться от 3х часов, всех приглашают прийти в одно время, а врач приедет через 2 часа.

Дозвониться просто не возможно. Смешно над автоответчиком, которая говорит что звонок для них важный! 20 минут слушала музыку и одинаковую фразу, так и не ответили!

Мне очень понравился этот центр. Вежливый персонал, чисто, отношение хорошее, большая игровая зона для деток и аквариум с рыбами. Приятно находиться. Не понравилось расположение, тяжело добираться с другого конца города.

Хорошие, компетентные специалисты. Провели диагностику платно, а потом дали направление на бесплатную лазерную операцию и физиолечение. Прошёл все у них. Вме хорошо

Офтальмолог не приехал на запись хотя в 12.00 у неё была запись, а в итоге её вообще ещё не было

Добавить отзыв