Например: Первая Урология

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Первая Урология, Самара, Октябрьский район, проспект Масленникова, 19

Первая Урология - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 443028, Самара, Октябрьский район, проспект Масленникова, 19

Рейтинг:

96% из 100

Контакты:

Самара, Октябрьский район, проспект Масленникова, 19

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Первая Урология в Самаре, Октябрьский район

Наименование:
Первая Урология
Адрес:
443028, Самарская область, Октябрьский район, Самара, проспект Масленникова, 19
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/pervaya.urologiya
Рейтинг:
96%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Первая Урология напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Первая Урология - Самара, Октябрьский район, проспект Масленникова, 19 на карте

Ближайшие медицинские центры в Самаре

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
222 м. Самара, проспект Масленникова, 15 Терос 19%
579 м. Самара, Николая Панова улица, 52, цокольный этаж Миомед 57%
671 м. Самара, Ерошевского, 20, 1 этаж Призвание 27%

Топ 3 лучших медицинских центра в Самаре

3 лучших медицинских центра в Самаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

МЛЦ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Первая Урология

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Клиника Флоровой

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Первая Урология

Как узнать точные цены на услуги в Первая Урология

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://Telamed.ru или по телефону: +78463004849

Какой рейтинг имеет Первая Урология?

Первая Урология имеет рейтинг 96% из 100.

В какие дни работает Первая Урология?

Первая Урология работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Первая Урология?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78463004849

Отзывы о медицинском центре Первая Урология

Уролога Бильданова Шамиля Юсуфовича нам порекомендовали знакомые, когда у супруга начались проблемы с мочевиком. На консультации была вместе с мужем. Врач понравился, все подробно рассказывал, давал рекомендации. Затем уже началось лечение, легче стало практически сразу, но курс у нас еще длится. Хочу поблагодарить врача. Приятно иметь дело с профессионалами.

Я в эту клинику пришел на прием к урологу, и остался доволен своим выбором. О Зотееве Даниле Валентиновиче много хороших отзывов в интернете. Так я и нашел этого врача. На консультацию к нему мне удалось записаться без проблем. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, а потом назначил лечение. Видно, что этот врач сделает все необходимое, чтобы пациент поскорее выздоровел.

Мне пиелонефрит диагностировали, в последнее врем боли усилились. На приёме Данил Валентинович Зотеев назначил комплексный курс лечения. Препараты с витаминами, придерживался диеты, на повторном обследовании все показатели пришли в норму. Теперь чувствую себя стабильно хорошо, профессиональный подход и внимательное отношение. Хочу поблагодарить за результат.

Не просто так пришел в эту клинику, меня сюда направили и сказали, здесь точно вылечат и вылечили, хотя мучился долго от болей. Мой лечащий врач был Зотеев Данила Валентинович. Вот доктор так доктор, доктор с Большой буквы. Все по-честному рассказал что со мной и здесь же сказал что лечение будет долгим, и что я должен буду готов к таким срокам. Вот, прошло четыре месяца и я опять полноценный член общества без своих болей. Спасибо вам большущее от моей семьи и меня лично.

Проработав на севере долгое время начались проблемы мужского характера. Сначала просто не обращал внимания, все работа да работа. Потом в поликлинику начал ходить, но толку не было. И вот тогда начал искать настоящего специалиста в области урологии и нашел его в лице доктора Бильданова Ш. Ю. После назначенного им лечения проблема просто исчезла, испарилась. Конечно не одной таблеткой вылечился, был применен целый комплекс лечения. Спасибо вам большое за труд.

Нам попался просто отличный врач - Бильданов Шамиль Юсуфович. У мужа давно начались проблемы с мужским здоровьем. Сколько мы врачей обошли, и никто особо нам помочь так и не смог. Шамиль Юсуфович был нашей последней надеждой! После первой же консультации врач выдвинул предположения о диагнозе. А после анализов - все подтвердилось. Сейчас муж активно лечится и идет на поправку. Шамиль Юсуфович настоящий профессионал, спасибо!

Сделали успешную операцию по утолщению полового члена. Перед операцией меня полностью успешно проконсультировали рассказали как всё будет происходит. После операции ходил на проверку и перевязку, а через пару месяцев все швы прошли. Спасибо всем врачам за их профессионализм и качественное обслуживание клиента. Операцией остался полностью доволен!

Недавно был в этой клинике, и остался доволен обслуживанием. Записался к урологу я здесь без проблем. О Бильданове Шамиле Юсуфовиче я могу сказать много хорошего. Он высококвалифицированный специалист, и общаться с ним приятно. Теперь я хочу пройти лечение у него. Цены в Первой Урологии меня устраивают, они вполне разумные. Могу этого врача и клинику рекомендовать.

В последнее время меня стал часто беспокоить простатит. Решил обратится в частную клинику. Направили меня к Бильданову. Понравился подход этого врача. Сразу провели полное обследование, выяснили какой именно простатит. После результатов назначили лечение. Эффективность оказалась отличная. Простатит больше меня не беспокоит. Рекомендую врача, хороший специалист.

Наконец то я нашел на 100% своего врача. Шамиль Бильданов - это действительно профессионал! До того, как я попал к Шамилю Юсуфовичу, никто мне не мог поставить правильный диагноз и назначить лечение. Пил непонятные таблетки и садил печень... А буквально после второго приема, Шамиль Юсуфович уже понял в чем дело. Лечение уже успешно подошло к концу. Еще раз огромное спасибо!!!

Я недавно обратился к специалисту этой клиники, и остался доволен результатом лечения. Со мной работал уролог Бильданов Шамиль Юсуфович. Мне понравился его внимательный и доброжелательный подход. Вместе мы полностью мою проблему решили. Так что я теперь и в будущем планирую к нему обращаться, если возникнет такая необходимость. Могу этого уролога рекомендовать другим.

Хочу тоже написать пару слов о Зотееве. Уролог он действительно опытный, помогает с любыми проблемами. Я к нему обращался несколько раз. Оба раза диагноз был поставлен с первого осмотра правильно. Лечение было прописано эффективное. И еще мне очень нравится, что человеку можно задавать любые вопросы. Консультирует подробно, отвечает на вопросы раскрыто.

Добавить отзыв