Например: СИТИЛАБ

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

15

Положительных отзывов

21

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - СИТИЛАБ, Самара, Октябрьский район, Ново-Садовая, 140, 1 этаж

СИТИЛАБ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 443028, Самара, Октябрьский район, Ново-Садовая, 140, 1 этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Самара, Октябрьский район, Ново-Садовая, 140, 1 этаж

Пн 07:30-19:00

Вт 07:30-19:00

Ср 07:30-19:00

Чт 07:30-19:00

Пт 07:30-19:00

Сб 09:00-14:00

Добавить отзыв

СИТИЛАБ в Самаре, Октябрьский район

Наименование:
СИТИЛАБ
Адрес:
443028, Самарская область, Октябрьский район, Самара, Ново-Садовая, 140, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-19:00

Вт 07:30-19:00

Ср 07:30-19:00

Чт 07:30-19:00

Пт 07:30-19:00

Сб 09:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/k_citilab
Рейтинг:
36%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром СИТИЛАБ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

СИТИЛАБ - Самара, Октябрьский район, Ново-Садовая, 140, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Самаре

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
446 м. Самара, Революционная, 7 ИмпульсМед 43%
494 м. Самара, Ерошевского, 20, 1 этаж Призвание 27%
612 м. Самара, Революционная, 75, 1 этаж Центр энерго-информационной медицины 76%

Топ 3 лучших медицинских центра в Самаре

3 лучших медицинских центра в Самаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

МЛЦ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Первая Урология

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Клиника Флоровой

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре СИТИЛАБ

Как узнать точные цены на услуги в СИТИЛАБ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://citilab.clinic или по телефону: +78001003630

Какой рейтинг имеет СИТИЛАБ?

СИТИЛАБ имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает СИТИЛАБ?

СИТИЛАБ работает: Пн 07:30-19:00 Вт 07:30-19:00 Ср 07:30-19:00 Чт 07:30-19:00 Пт 07:30-19:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться на прием в СИТИЛАБ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78001003630

Отзывы о медицинском центре СИТИЛАБ

Записался к ЛОР врачу, пришел в указанное время, изначально меня отказывался принимать врач, по непонятной мне причине, потом все такие приняла. По итогу с недовольным лицом начала выговаривать мне мол чё сюда приперся, сидел бы дома болел и звонил бы своему терапевту по месту жительства, в рекомендации по лечению не написала в какой дозировке нужно проводить ингаляцию ( лекарство вызывает побочные заболевания, если его не правильно разбавить ). Врач у которого был на приёме: Рослякова Е.А. До данной ситуации моё мнение о клинике было отличное, в данный момент испортилось полностью. Не особо хочется платить деньги за то, что тебя будут посылать с порога и выговаривать за то, что ты пришёл чтобы вылечиться.

Выкачивание денег. Сомнолог Гусинин на консультации много болтает и плетёт кружева, параллельно навязывая услуги клиники: узи нужно пройти «прямо сейчас», «к остеопату нужно идти обязательно к нашему». Рекомендации по итогу: спать на боку, контролировать уровень холестерина.

Хамское отношение сотрудников рецепции обесценивает остальные услуги клиники

Кровь берут незаметно! У врачей лёгкая рука

Являюсь клиентом Клиники Ситилаб чуть больше года. Обращаюсь сюда по необходимости. Во время последнего визита узнал, что в клинике начало работать отделение реабилитации. Так как я работаю в офисе, большое количество времени провожу за компьютером, есть определенные проблемы с осанкой. Мне порекомендовали занятия на их новом аппарате HUBER (LPJ), если я не перепутал название конечно. Занятия проходят под контролем врача ЛФК. После нескольких сеансов почувствовал улучшения, мышцы спины приходят в тонус. Так же в их отделение есть аппараты по вытяжению позвоночника, которыми я тоже планирую в дальнейшем воспользоваться. Однозначно рекомендую всем у кого есть проблемы с опорно двигательным.

Советую обходить стороной это учреждение!! Как-то пришла просто на консультацию к гинекологу, а ушла оставив за анализы и разные узи ок. 7-8 тысяч!!! До сих пор лежат у меня эти бумажки, а из лечения- СВЕЧИ выписали, представляете)))) Врачи очень умело и быстро раскручивают на всё подряд. Меня тогда напугали внематочной беременностью, за что я готова была в момент отдать любые деньги! Конечно же, всё оказалось в итоге хорошо. Если вы хотите платить по факту и за действительное конкретное лечение- ВАМ НЕ СЮДА.

Приехали сделать узи на беременность нас напугали что расширена труба, нашли внематочную беременность, заплатили 2.300 за всё , направили сразу к гинекологу, гинеколог написал экстренную госпитализацию, направили в Пироговку, там сделали диагностическую операцию просто так, в итоге всё нормально оказалось, нормальная беременность, нет никакой расширенной трубы и убирать её тоже не надо, дебильная клиника ситилаб с ужасным не точным оборудованием, непрофессиональными сотрудниками которые ничего не понимают и не видят сразу на своих дешёвых аппаратах!!! Никому не советую с целью экономии туда обращаться, это просто кошмар какой то, теперь 3 зашитые дырки на животе из-за этих недо сотрудников в такой области, обходите эту ужасную клинику за километр пожалуйста!!!!!!!!

Классный медцентр! Был там пару раз на приеме у офтальмолога и с ребенком делали прививку. Все очень понравилось, сервис на высоком уровне. Специалисты супер!

Направили знакомую на ЭМГ, так врач отказался принимать, хотя запись сделали. К тому же доктор оказалась грубиянкой и хамкой.

Отличная клиника, современное оборудование. Не так давно решил провести обследование сердца после перенесенного Covid-19. Записался через сайт, к назначенному времени был в клинике. Прием прошел отлично, во время УЗИ специалист ответил на все мои вопросы. Однозначно рекомендую.

Отвратительная работа операторов. Пыталась вызвать деду выездную бригаду на дом, для взятия анализов. Общалась с 4 операторами и каждый раз составляли заявку по 20 минут и по итогу никакой координатор со мной не связался. Оператор элементарно не знает что такое ОАК (общий анализ крови), переключает на врача для расшифровки и мне снова приходится заново оформлять заявку. Я понимаю, что человек может первый день работает и т.п., но такое количество отвратительных работников я больше нигде не встречала. Впервые пишу плохой отзыв о какой либо компании, но это просто супер невыносимо, как так можно было подобрать персонал

Рекомендую данную клинику. В поликлинике по месту жительства выписали направление на УЗИ брюшной полости. Поискав в интернете было принято решение обратиться именно в клинику Ситилаб. Так как тут работают отличные доктора, кандидаты наук. На приеме мне все разъяснили, на что следует обратить внимание.

Добавить отзыв